uk
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Відкрити в Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Показати більше
893
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-930 день
Архів дописів
❗️❗️ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ❗️❗️ Сегодня к сожалению, будет не самый позитивный пост. Я впервые сталкиваюсь с таким, мне бе
+4
❗️❗️ОЧЕНЬ ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ❗️❗️ Сегодня к сожалению, будет не самый позитивный пост. Я впервые сталкиваюсь с таким, мне безумно тяжело писать и подбирать слова. Вчера мой котик Мотя, пришел домой и был апатичный, не покушал, лишь попил воды и от него не очень приятно пахло, но мы увидели грязь, подумали, что просто испачкался в чем-то, на утро ему стало похуже и сегодня отвезли в ветеринарную клинику, ему поставили диагноз и сказали, что ему нужно инфекционный стационар. Все что сказали сделать в клинике, мы сделали и оплатили, дальше будем надеется на помощь волонтеров. Он живет у нас всего два года. Буду очень благодарна если распространите с помощью репоста У нас к сожалению сейчас не так много денег, которые мы могли бы потратить на лечение, содержание в стационаре стоит 22.000 в сутки, если у вас есть желание можете помочь: 2202203214292312 Сбер (Таисия.К) По номеру телефона 79257973341

Сегодня 11 февраля, а это значит, что наступил мой день рождения 🎉 Вот уже мне 26, жесть совсем большая, ахах. А ещё сегодня
Сегодня 11 февраля, а это значит, что наступил мой день рождения 🎉 Вот уже мне 26, жесть совсем большая, ахах. А ещё сегодня +1 год и в моём пути косплеера. Много говорить не буду, просто хочу поблагодарить вас, что остаётесь со мной и поддерживаете меня и моё творчество! Люблю, обнимаю 💚✨ Если кто-то захочет поздравить монетой, пожалуйста, напишите в лс канала или мне в лс @Cherry_dromas

Если что сижу вот с этим ВПН @avoVPN_bot ~ Всё прекрасно работает 😋

Думаю уже все видели информацию про замедление ТГ, так что просто скажу, что в любом случае останусь здесь😇 С впн всё прекрасно работает~ Но если кому интересно, я ещё выкладываю посты в редноут, мне очень нравится эта соцсеть, она у меня вторая основная 👉 https://xhslink.com/m/9kqelfWVCrw

Что будет, если я вам покажу это и скажу «лето 2026»? Ищем вот нескольких на ребилд-проект👹 - Нужны: • Широта Махиру • Сакуя
Что будет, если я вам покажу это и скажу «лето 2026»? Ищем вот нескольких на ребилд-проект👹 - Нужны: • Широта Махиру • Сакуя • Тецу • Хью (ростом до 160!!!) • Мисоно • Джи Джи (есть возможность взять костюм в аренду) - Для связи - @alisa_bars

Repost from N/a
Друзья товарищи! 💗 💗💗💗💗 💗🩷💗💗💗🩷💗💗💗💗💗✒️✒️✒️ На дворе уже 9 февраля, а это значит, что мне теперь целых двадцать
+6
Друзья товарищи! 💗 💗💗💗💗 💗🩷💗💗💗🩷💗💗💗💗💗✒️✒️✒️ На дворе уже 9 февраля, а это значит, что мне теперь целых двадцать три тысячи лет!!! Мой путь в косплее все ещё только начинается, но этот год обещает быть очень активным на проекты и образы! Спасибо, что были со мной в прошедшем году, я ценю всех и каждого! Ну а если кому-то вдруг хочется сделать мне подарок, то можете заглянуть в мой вишлист! https://followish.io/mywishlist/9ychczecswga2j Stay turned

💙😊😊🤩🤩🤩🤩🤩😊😊💙 💙💙😊😊😊😊😊😊😊💙💙 💙💙😊😊😊😊😊😊😊💙💙 💙💙😊😊😊💙😊😊😊💙💙 😊😊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😊😊 💙💙💙💙
+2
💙😊😊🤩🤩🤩🤩🤩😊😊💙 💙💙😊😊😊😊😊😊😊💙💙 💙💙😊😊😊😊😊😊😊💙💙 💙💙😊😊😊💙😊😊😊💙💙 😊😊   🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😊😊    💙💙💙💙💙💙 😊😊😊😊 😊ph 😊😊😊 😊💙💙💙 😊😊😊 😊💙💙💙 😊😊😊 😊💙💙💙 😊😊😊😊 💙💙💙 😊😊😊😊 💙💙

В 21 ждите постик🥰🩷

Мне тут отдали немного фотографий в Лауме из Китая~ Поэтому давайте соберём много реакций и покажу просто невероятные фото в
Мне тут отдали немного фотографий в Лауме из Китая~ Поэтому давайте соберём много реакций и покажу просто невероятные фото в ней🥰🩷

Друзья, на Любфесте кто-то взял/случайно забрал ЕСИН ТЕЛЕФОН Если вы находили Самсунг, на чехле Алукард из Хеллсинга Напишите пожалуйста: @kacchanka

Доброе утро ❤️ Выехала на Любфест ~
+1
Доброе утро ❤️ Выехала на Любфест ~

Вчера кстати у меня была съёмочка в Маринке к 14 февраля ~ Мой очень долгий гештальт закрыт🥹🩷 Спасибо большое Суав за съёмо
+4
Вчера кстати у меня была съёмочка в Маринке к 14 февраля ~ Мой очень долгий гештальт закрыт🥹🩷 Спасибо большое Суав за съёмочку, а Рису за восхитительные беки🥴

🤩🤩🤩🤩🤩 Немного выпала из соцсетей хехе, поэтому анонсик~ Буду завтра в Ау Гальбрене на Любфесте❤️ С кем увижусь?😏
🤩🤩🤩🤩🤩 Немного выпала из соцсетей хехе, поэтому анонсик~ Буду завтра в Ау Гальбрене на Любфесте❤️ С кем увижусь?😏

+1
Немного вам тиктоков в фем Аласторе❤️💋

Repost from ~🅛🅘🅢🅘
Что ж, друзья… сегодня мне исполнилось больше четверти века ☺️ Happy birthday to me 💚 По традиции, показываю постик с моими
+1
Что ж, друзья… сегодня мне исполнилось больше четверти века ☺️ Happy birthday to me 💚 По традиции, показываю постик с моими работами за этот год!! О своих чувствах напишу ниже 💚
👉👈Если хочется поздравить меня, то можно сделать это сюда —-> 4377727817244937

Через полчасика буду на пати🪓♥️
+3
Через полчасика буду на пати🪓♥️

Доброе утро ~ Всем хорошего настроения☺️🩷 Решила принести вам ещё немного беков с фотоса Берил ~
+3
Доброе утро ~ Всем хорошего настроения☺️🩷 Решила принести вам ещё немного беков с фотоса Берил ~

photo content

ХЕПИ БЁЗДЕЙ ГРЕТТА🥰🩷 Самые слей фоточки с нами вхвх
+6
ХЕПИ БЁЗДЕЙ ГРЕТТА🥰🩷 Самые слей фоточки с нами вхвх

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌅 И так.. вот и настал день, когда я старею ещё на один год. Капец, уже 25. Стар
+8
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🌅 И так.. вот и настал день, когда я старею ещё на один год. Капец, уже 25. Старушка с мини юбилейчиком.
Этот год, как и прошлый достаточно насыщенный. Очень многое произошло, было и плохо и хорошо. Самое главное, что сейчас хорошего намного больше. До какой-то стабильности мне ещё далеко, но уже хоть что-то получается. За прошлый год жизни перепробовала много нового. От новых образов, до фандомов, которые я уже тыщу лет знаю. Научилась сама укладывать парики... Вау, думала, никогда этого не случится, но жизнь штука с неожиданностями. По чуть-чуть совершенствуюсь в косплее, мейк лучше, образы качественнее. Дальше только больше! И конечно же рисунки.. уровень определено растет и это не может не радовать. Особенно комиксы... Мечтаю закончить Алнст комикс. Показать его людям, и дальше показать и куча других идей и тоже в комиксах!
Надеюсь, вы тоже все это видите и вам нравится за этим наблюдать. Спасибо, что остаётесь со мной и растете тоже. ❤️‍🔥 Очень всех люблю и целую! 💋 Ну, с дэрэ меня короче. Ну и конечно же, лучший подарок, это репост работ автора 😳 Если хотите поздравить меня денюжкой 👉👈 2200701382269014 Т-Банк