uk
Feedback
рона

рона

Відкрити в Telegram

Показати більше
222
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+830 день
Архів дописів
я все сдала,я свободна

💙
+3
💙

💙
+3
💙

наш год в одном видео

Уже завтра открывается кофейня в ЖК «Колизей» у моей подружки Поли и ее семьи! 🤍 Не упустите возможность побывать на открытии семейного кафе , насладиться их меню и уютной атмосферой 💆🏻‍♀️ https://t.me/portalcoffeevlg

+1
наши переходики с девчонками 🤍

небольшой кусочек с вальса 🤍

🤍 на выпускной будет еще с папооой) для такого тоже фоточка есть 😋
+1
🤍 на выпускной будет еще с папооой) для такого тоже фоточка есть 😋

так же мой класс преподнес еще одного челика в мою жизнь. мини пост про моего лучшего друга, который за шесть лет дружбы стал
так же мой класс преподнес еще одного челика в мою жизнь. мини пост про моего лучшего друга, который за шесть лет дружбы стал мне просто старшим братом 🤝🏻 Женек, привет

+3
говоря именно об одноклассницах, я и правда не преувеличила , что они стали мне подругами, даже за пределами школьных стен. Аврора, Соня, Настя, Настя, Яна , Лиза , Кристина Дорогие мои девочки , спасибо вам большое за то, что на протяжении долгих лет были рядом в любые моменты, поддерживали во всех начинаниях и идеях💋 очень маловероятно, что это дружба останется лишь в школе

до слез 💔

это наш ЛУЧШИЙ ПЕРЕХОД!😍 потом выложу с девочкамииии что мы там наснимали, а сейчас видимо будет просто рандомы подборки 🧘🏼‍♀️

еще ооочень много фоток,надеюсь вы оцените такой контент,но а пока, хочу прикрепить сюда такое видео. да,оно долгое,да,кому-то не интересно,но мой канал - это как дневник памяти, поэтому пусть оно тоже будет тут🤍

🤍
+1
🤍

одним из самых сложных этапов для меня сейчас является осознание, что с этими людьми, которые стали мне невероятно родными за
+6
одним из самых сложных этапов для меня сейчас является осознание, что с этими людьми, которые стали мне невероятно родными за такие долгие годы, мы не будем видеться каждый день, списывать домашку,сбегать с уроков,ходить в столовую и просто проводить время💔 но это вообще не значит, что мы перестанем общаться, ведь многие из них мне стали не просто хорошими одноклассниками, а именно друзьями, с которыми общение выходит далеко за рамки школы и я благодарна этому месту именно за то, что смогла быть в нем с такими невероятными людьми, я вас очень ценю, ребят 🤍

ну что официально я закончила учебу в школе… впереди важный этап жизни - экзамены, которые я уверена, что сдам 🤍
ну что официально я закончила учебу в школе… впереди важный этап жизни - экзамены, которые я уверена, что сдам 🤍

вроде обычное утро…а вроде и нет 🧘🏼‍♀️ утро выпускницы 🤍
+2
вроде обычное утро…а вроде и нет 🧘🏼‍♀️ утро выпускницы 🤍

+3
сегодня последняя суббота…

сегодня наконец-то сходили на пляжкуууу, господи, я такой кайф получила , будто вечность ждала именно этого… с Глебиком поиграли миксты , с Аленкой порубились и я прям почувствовала будто, что выросла с прошлого года в плане передвижений и тд, нравится такое 🧘🏼‍♀️ обратно в режим егэ 💆🏻‍♀️

жестко
+3
жестко