морс из ягод клюквы🍿
Відкрити в Telegram
это я аня клюква 🍒 у нас тут весело🤘 соц.сети и музыка: https://taplink.cc/anyaklukva сотрудн/концерты: +79052521408 📀
Показати більше3 581
Підписники
-124 години
-87 днів
-4430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+17
в 0 каналах
травень '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+53
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+169
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+111
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+125
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+131
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+220
в 9 каналах
Get PRO
серпень '25
+511
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+356
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+766
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+191
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+90
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+41
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+49
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+53
в 8 каналах
Get PRO
листопад '24
+151
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+348
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+66
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+106
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+97
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+190
в 9 каналах
Get PRO
травень '24
+95
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+104
в 11 каналах
Get PRO
березень '24
+103
в 8 каналах
Get PRO
лютий '24
+174
в 7 каналах
Get PRO
січень '24
+368
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+93
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+143
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '23
+294
в 3 каналах
Get PRO
вересень '23
+75
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+132
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+1 063
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +3 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+2
я сходила на фильм «Майкл» уже 3 раза в кино (пойду ещё)!
и это самый впечатляющий и любимый фильм для меня за последние годы!!😍
эта энергетика, свет и тепло передаются через экран, и я реально как будто побывала на концерте!!!!!! ПРОСТО ВАУ🤯
и до сих пор не отпускает такой светлый осадок и вдохновение!
фильм показывает, как нужно трудиться и гореть своим делом, при этом оставаться светлым!!!!
желание творить и работать +1000
обожаю Майкла Джексона ещё со времён школы джаза и мюзикла, когда мы ставили целый концерт по его творчеству!❤️🩹
а сейчас я просто улетела в космос от этого шедевра! и от Джаафара, который играл Майкла и в реальной жизни его племянник! просто история!❤️🔥
А ЕЩЁ я купила себе ведро для попкорна и там внизу был даже автограф 🥹 я в восторге просто
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ, уверена, что не останетесь равнодушными!! кто смотрел?
| 2 | 2 мини-новости:
1) осталось 15 футболок мерча!
если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней закрываем продажи ❤️ спасибо всем, кто заказал! радуюсь и жду отправку!
заказать клюква мерч🍒
2) делаем песню «Делай по-своему»!! я как-то пела её в рилсах и тиктоках. начинаю в хронологическом порядке реализовывать все песни, которые сочиняла всё это время 🤩
это будет интересно и долго
от песни «Про Гравити Фолз» до «Сделано с душой» и «Не остановить», поехали 😈
и поздравляю всех с экзаменами, дипломами и сессиями! почти все уже всё сдали, почти лето!❤️🔥 | 768 |
| 3 | 2 мини-новости:
1) осталось 15 футболок мерча!
если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней закрываем продажи❤️
заказать клюква мерч🍒
2) делаем песню «Делай по-своему»!! я как-то пела её в рилсах и тиктоках. начинаю в хронологическом порядке реализовывать все песни, которые сочиняла всё это время 🤩
это будет интересно и долго
от песни «Про Гравити Фолз» до «Сделано с душой» и «Не остановить», поехали 😈
и поздравляю всех с экзаменами, дипломами и сессиями! почти все уже всё сдали, почти лето!❤️🔥 | 1 |
| 4 | Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 5!
и с представлением на конкурс лучших дипломов 🥺❤️🔥
ИТМО, спасибо всем и за всё!
остался выпускной, не верю💔
Я В ШОКЕ и очень рада!
такая большая глава, плачем
думаю когда-то позже сниму отдельное видео, расскажу про учёбу, диплом и нашу игру, которую мы делали с моими подругами в рамках дипломов!🫶
всем, кто сдаёт ЕГЭ, поступает, да и просто — ребята, ловите моменты, годы так пролетают!🙏 | 1 565 |
| 5 | я уверена, что мы готовы, но если что будем импровизировать!!😍
мой девиз на защиту диплома 👍
она уже завтра офигеть… 😳
заказать клюква мерч🍒
спасибо за фото: @tim_4a | 1 550 |
| 6 | у меня фуллхаус хахааха!!!
ну почти всё успела
главное, что сделано с душой! | 1 489 |
| 7 | ЛИМИТИРОВАННЫЙ МЕРЧ ОТ КЛЮКВЫ ❤️
Футболка для всех, кто любит «Импровизировать», с вышитой надписью на груди и клюковкой на рукаве!
Вышивки задизайнены лично мной, заряжены энергией!!
Футболки топ, сама гоняю в такой и запускаю мини-партию для вас!
Оверсайз, 3 размера, с душой
*размерная сетка по ссылке👇
ТИРАЖ супер ОГРАНИЧЕН
❤️ ЗАКАЗАТЬ ТУТ | 1 528 |
| 8 | завтра дроп штуки, над которой я очень долго работала вместе с альбомом и дипломом!! УРАА
в поддержку альбома и всех, кому откликается такой стиль!! 😎
а пока что бэкстейдж ❤️
крутые фото: @tim_4a | 1 189 |
| 9 | мои две жизни и моё студенчество почти ВСЁ
завершаю такую важную ЭРУ: первые концерты, сольник, песни, 2 альбома, аудитория, новые друзья и мечты, знания и трудности
начало пути в музыке, объёмная учёба, я рада, что смогла совмещать, хоть это было ОЧЕНЬ трудно
за эти 4 необычных года многое было, буду скучать!
радостное запомнилось, грустное закончилось
спасибо всем, кто был со мной в этой главе❤️
очень много мыслей
что вообще произошло…
и что дальше делать??
будем разбираться
ОЧЕНЬ СТРАННО И КРУТО Я СКОРО ВЫПУСКАЮСЬ УРА | 1 129 |
| 10 | ЛЕТО СЮДААА ААА
мы дождались, ура!!!
кричали в окно?? у нас во дворе кричат! я тоже крикнула ❤️
от одного осознания, что наступило лето, на душе стало лучше, легче и теплее❤️🔥🫶💫
все бежим составлять списки дел на лето!!! обещаем ценить каждый день этих 3 месяцев, потому что мы так ждём их каждый год!
ПУСТЬ ЛЕТО БУДЕТ КРУТЫМ | 1 472 |
| 11 | чуть не ответила «да не, с 11»
🥹🥹🥹 | 1 498 |
| 12 | не хочу пропадать, но ничего не могу поделать, тут уже не лень и домашка, а диплом и диплом 🥹🥹🥹
сегодня была предзащита (всё хорошо), а через 2 недели уже защита обалдеть…
всем успешных экзаменов, последних звонков и выпускных!!!❤️🩹
я тоже переживаю, заканчиваю очередную главу и считаю дни, когда наконец-то вернусь к творчеству уже!! и посплю
но надо уже дотерпеть, чуть-чуть осталось
очень подбадривают внезапные сообщения и комменты «а мы сегодня на выпускном пели твою песню»! я радуюсь, улыбаюсь и дальше делаю диплом 🤓🥰 | 1 705 |
| 13 | Вчера начали готовится к последнему звонку с песнями Ани Клюквыыыы😎😝
Вы бы знали, как я рада исполнять пару песен из школьного альбома Ани на своём последнем звонке😝😝😝
Это ВАЩЕЕ КРУТЯК
Да, а год опять быстро прошёл, успела моргнуть только 1 раз блин😭 | 1 710 |
| 14 | я плачу😭❤️🫂
так счастлива и в шоке, что мои песни станут чьим-то воспоминанием о последнем звонке в школе!
и такое красивое исполнение от Даши!
спасибо Даше и всем, кто поддержал выбор песен для выпускного!!! очень тронута! и желаю классного выступления!
с радостью жду все видео!🫶🙏
(если я где-то долго не отвечаю, маякните ещё раз пж, простите, сообщений много) | 1 586 |
| 15 | прикиньте, вот я через пару месяцев закончу университет… типа что…???
я же недавно снимала влог егэ и думала, кем хочу стать и что делать по жизни
и вот сейчас передо мной снова возникают эти вопросы (скиньте ответы), это такое странное ощущение 😳
и интересно, и страшно, и весело!
но это всё потом, а пока я пишу диплом днями и ночами, держусь изо всех сил, почти не выхожу из дома, у нас тут реально каждая минута на счету 🌟
вообще конечно мне очень нужен отдых, лето, солнце и велик, срочно
а ещё выпустить песню, мерч, сольник, снять клипы и короче я улетаю на марс👋
незаконченные дела ждут, идеи есть
посмотрим, что получится, главное до них дойти теперь. я иду.
а у вас как дела? | 1 585 |
| 16 | с Днём Победы!🎖️ | 1 664 |
| 17 | я супер мега удивлена, что ГумТех выигрывает в опросе чтооо
я все песни люблю, но ставила на «Импровизировать», она живая и форматная, попала в плейлисты, поэтому думала, что её больше выберут 😎
для меня самая яркая «Исповедь должника», там много прикольного текста и она бешеная, я прям ей жила долгое время, она разнос и крик души!!🌟
а ещё там живые трубы!!!🎺
«Сочинение» вайбик, когда я прислала Максиму демку со стаканчиком и моими трубами, он прям этот «самодельный» вайб сохранил, получилось мило и ярко🥳
и тут тоже живые трубы!🎺
«Лень и домашка» это интро с моим самым любимым соло, которое Макс просто сымпровизировал, а я улетела от крутости и мы оставили эту имбу🤪
«Наша школа» напоминание о моментах, которые кажутся обычными, но никогда не повторятся, поэтому так ценны!😭
в этой песне живые скрипки!!!🎻
а вот «Гуманитарный технарь» самая личная песня, про непростой выбор и неопределённость, с которой мы все сталкиваемся на разных этапах
рада, что она вам откликается, что я могу разделить с вами эти мысли и этот выбор!❤️
спасибо вам за ваши комменты и отзывы!
всё стараюсь читать между учёбой, сейчас снова нужно будет определяться кем быть и кем стать
всем хороших выходных!❤️ | 1 821 |
| 18 | моя первая тысяча лайков на релизе!!! я в шоке, спасибо всем, кто слушает! 😭❤️🫶
пусть эти песни поддерживают вас и напоминают о ценности любого этапа!
я выпустила альбом сейчас, чтобы оставить его как часть творческой истории и двигаться дальше
и правда не ожидала, что он откликнется стольким людям!!!
15летняя мини-клюква бы не поверила в такие цифры…❤️
очень рада, что эти песни дарят радость, заставляют задуматься! счастлива быть услышанной! спасибо вам!
сейчас вся в учёбе, тоже слушаю альбом и поддерживаю сама себя
работаем!!😈
всем успехов и энергии, до лета совсем чуть-чуть осталось | 1 592 |
| 19 | какой лучший трек с альбома!? 🌟 | 1 699 |
| 20 | за последние 7 дней у меня были предзащита диплома, выпуск альбома, экзамен по практике и пара ночей без сна 🚪
всё успешно в итоге, было весело, но оч нервно и напряжно, у кого тоже экзамены, я с вами ребята, живём держимся, ещё много работы, но скоро уже лето!!! 😈
альбом основан на реальных событиях, совпадения не случайны
спасибо за лайки, сообщения и прослушивания! стараюсь успевать отвечать в соц.сетях!!!
диплом пишется, но хочу до лета успеть сделать ещё один дроп, над которым очень долго работала, надеюсь успею 🌟 | 2 030 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
