uk
Feedback
морс из ягод клюквы🍿

морс из ягод клюквы🍿

Відкрити в Telegram

это я аня клюква 🍒 у нас тут весело🤘 соц.сети и музыка: https://taplink.cc/anyaklukva сотрудн/концерты: +79052521408 📀

Показати більше
3 581
Підписники
-124 години
-87 днів
-4430 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+17
в 0 каналах
травень '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+77
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+65
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+53
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+169
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+111
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+125
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+131
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+220
в 9 каналах
Get PRO
серпень '25
+511
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+356
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+766
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+191
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+90
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+41
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+49
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+53
в 8 каналах
Get PRO
листопад '24
+151
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+348
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+66
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+106
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+97
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+190
в 9 каналах
Get PRO
травень '24
+95
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+104
в 11 каналах
Get PRO
березень '24
+103
в 8 каналах
Get PRO
лютий '24
+174
в 7 каналах
Get PRO
січень '24
+368
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+93
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+143
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '23
+294
в 3 каналах
Get PRO
вересень '23
+75
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+132
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+1 063
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня+2
19 червня0
18 червня+2
17 червня0
16 червня+3
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+2
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
я сходила на фильм «Майкл» уже 3 раза в кино (пойду ещё)! и это самый впечатляющий и любимый фильм для меня за последние годы
+2
я сходила на фильм «Майкл» уже 3 раза в кино (пойду ещё)! и это самый впечатляющий и любимый фильм для меня за последние годы!!😍 эта энергетика, свет и тепло передаются через экран, и я реально как будто побывала на концерте!!!!!! ПРОСТО ВАУ🤯 и до сих пор не отпускает такой светлый осадок и вдохновение! фильм показывает, как нужно трудиться и гореть своим делом, при этом оставаться светлым!!!! желание творить и работать +1000 обожаю Майкла Джексона ещё со времён школы джаза и мюзикла, когда мы ставили целый концерт по его творчеству!❤️‍🩹 а сейчас я просто улетела в космос от этого шедевра! и от Джаафара, который играл Майкла и в реальной жизни его племянник! просто история!❤️‍🔥 А ЕЩЁ я купила себе ведро для попкорна и там внизу был даже автограф 🥹 я в восторге просто ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ, уверена, что не останетесь равнодушными!! кто смотрел?

2
2 мини-новости: 1) осталось 15 футболок мерча! если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней зак+3
2 мини-новости: 1) осталось 15 футболок мерча! если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней закрываем продажи ❤️ спасибо всем, кто заказал! радуюсь и жду отправку! заказать клюква мерч🍒 2) делаем песню «Делай по-своему»!! я как-то пела её в рилсах и тиктоках. начинаю в хронологическом порядке реализовывать все песни, которые сочиняла всё это время 🤩 это будет интересно и долго от песни «Про Гравити Фолз» до «Сделано с душой» и «Не остановить», поехали 😈 и поздравляю всех с экзаменами, дипломами и сессиями! почти все уже всё сдали, почти лето!❤️‍🔥
768
3
2 мини-новости: 1) осталось 15 футболок мерча! если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней зак+3
2 мини-новости: 1) осталось 15 футболок мерча! если вдруг кто-то ещё хотел заказать — сейчас самое время, через пару дней закрываем продажи❤️ заказать клюква мерч🍒 2) делаем песню «Делай по-своему»!! я как-то пела её в рилсах и тиктоках. начинаю в хронологическом порядке реализовывать все песни, которые сочиняла всё это время 🤩 это будет интересно и долго от песни «Про Гравити Фолз» до «Сделано с душой» и «Не остановить», поехали 😈 и поздравляю всех с экзаменами, дипломами и сессиями! почти все уже всё сдали, почти лето!❤️‍🔥
1
4
Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 5! и с представлением на конкурс лучших дипломов 🥺❤️‍🔥 ИТМО, спасибо всем и за всё! остался выпускной,+1
Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 5! и с представлением на конкурс лучших дипломов 🥺❤️‍🔥 ИТМО, спасибо всем и за всё! остался выпускной, не верю💔 Я В ШОКЕ и очень рада! такая большая глава, плачем думаю когда-то позже сниму отдельное видео, расскажу про учёбу, диплом и нашу игру, которую мы делали с моими подругами в рамках дипломов!🫶 всем, кто сдаёт ЕГЭ, поступает, да и просто — ребята, ловите моменты, годы так пролетают!🙏
1 565
5
я уверена, что мы готовы, но если что будем импровизировать!!😍 мой девиз на защиту диплома 👍 она уже завтра офигеть… 😳 зак+4
я уверена, что мы готовы, но если что будем импровизировать!!😍 мой девиз на защиту диплома 👍 она уже завтра офигеть… 😳 заказать клюква мерч🍒 спасибо за фото: @tim_4a
1 550
6
у меня фуллхаус хахааха!!! ну почти всё успела главное, что сделано с душой!
у меня фуллхаус хахааха!!! ну почти всё успела главное, что сделано с душой!
1 489
7
ЛИМИТИРОВАННЫЙ МЕРЧ ОТ КЛЮКВЫ ❤️ Футболка для всех, кто любит «Импровизировать», с вышитой надписью на груди и клюковкой на р+8
ЛИМИТИРОВАННЫЙ МЕРЧ ОТ КЛЮКВЫ ❤️ Футболка для всех, кто любит «Импровизировать», с вышитой надписью на груди и клюковкой на рукаве! Вышивки задизайнены лично мной, заряжены энергией!! Футболки топ, сама гоняю в такой и запускаю мини-партию для вас! Оверсайз, 3 размера, с душой *размерная сетка по ссылке👇 ТИРАЖ супер ОГРАНИЧЕН ❤️ ЗАКАЗАТЬ ТУТ
1 528
8
завтра дроп штуки, над которой я очень долго работала вместе с альбомом и дипломом!! УРАА в поддержку альбома и всех, кому от+1
завтра дроп штуки, над которой я очень долго работала вместе с альбомом и дипломом!! УРАА в поддержку альбома и всех, кому откликается такой стиль!! 😎 а пока что бэкстейдж ❤️ крутые фото: @tim_4a
1 189
9
мои две жизни и моё студенчество почти ВСЁ завершаю такую важную ЭРУ: первые концерты, сольник, песни, 2 альбома, аудитория,+3
мои две жизни и моё студенчество почти ВСЁ завершаю такую важную ЭРУ: первые концерты, сольник, песни, 2 альбома, аудитория, новые друзья и мечты, знания и трудности начало пути в музыке, объёмная учёба, я рада, что смогла совмещать, хоть это было ОЧЕНЬ трудно за эти 4 необычных года многое было, буду скучать! радостное запомнилось, грустное закончилось спасибо всем, кто был со мной в этой главе❤️ очень много мыслей что вообще произошло… и что дальше делать?? будем разбираться ОЧЕНЬ СТРАННО И КРУТО Я СКОРО ВЫПУСКАЮСЬ УРА
1 129
10
ЛЕТО СЮДААА ААА мы дождались, ура!!! кричали в окно?? у нас во дворе кричат! я тоже крикнула ❤️ от одного осознания, что наст+6
ЛЕТО СЮДААА ААА мы дождались, ура!!! кричали в окно?? у нас во дворе кричат! я тоже крикнула ❤️ от одного осознания, что наступило лето, на душе стало лучше, легче и теплее❤️‍🔥🫶💫 все бежим составлять списки дел на лето!!! обещаем ценить каждый день этих 3 месяцев, потому что мы так ждём их каждый год! ПУСТЬ ЛЕТО БУДЕТ КРУТЫМ
1 472
11
чуть не ответила «да не, с 11» 🥹🥹🥹
чуть не ответила «да не, с 11» 🥹🥹🥹
1 498
12
не хочу пропадать, но ничего не могу поделать, тут уже не лень и домашка, а диплом и диплом 🥹🥹🥹 сегодня была предзащита (в
не хочу пропадать, но ничего не могу поделать, тут уже не лень и домашка, а диплом и диплом 🥹🥹🥹 сегодня была предзащита (всё хорошо), а через 2 недели уже защита обалдеть… всем успешных экзаменов, последних звонков и выпускных!!!❤️‍🩹 я тоже переживаю, заканчиваю очередную главу и считаю дни, когда наконец-то вернусь к творчеству уже!! и посплю но надо уже дотерпеть, чуть-чуть осталось очень подбадривают внезапные сообщения и комменты «а мы сегодня на выпускном пели твою песню»! я радуюсь, улыбаюсь и дальше делаю диплом 🤓🥰
1 705
13
Вчера начали готовится к последнему звонку с песнями Ани Клюквыыыы😎😝 Вы бы знали, как я рада исполнять пару песен из школьн+1
Вчера начали готовится к последнему звонку с песнями Ани Клюквыыыы😎😝 Вы бы знали, как я рада исполнять пару песен из школьного альбома Ани на своём последнем звонке😝😝😝 Это ВАЩЕЕ КРУТЯК Да, а год опять быстро прошёл, успела моргнуть только 1 раз блин😭
1 710
14
я плачу😭❤️🫂 так счастлива и в шоке, что мои песни станут чьим-то воспоминанием о последнем звонке в школе! и такое красивое исполнение от Даши! спасибо Даше и всем, кто поддержал выбор песен для выпускного!!! очень тронута! и желаю классного выступления! с радостью жду все видео!🫶🙏 (если я где-то долго не отвечаю, маякните ещё раз пж, простите, сообщений много)
1 586
15
прикиньте, вот я через пару месяцев закончу университет… типа что…??? я же недавно снимала влог егэ и думала, кем хочу стать
прикиньте, вот я через пару месяцев закончу университет… типа что…??? я же недавно снимала влог егэ и думала, кем хочу стать и что делать по жизни и вот сейчас передо мной снова возникают эти вопросы (скиньте ответы), это такое странное ощущение 😳 и интересно, и страшно, и весело! но это всё потом, а пока я пишу диплом днями и ночами, держусь изо всех сил, почти не выхожу из дома, у нас тут реально каждая минута на счету 🌟 вообще конечно мне очень нужен отдых, лето, солнце и велик, срочно а ещё выпустить песню, мерч, сольник, снять клипы и короче я улетаю на марс👋 незаконченные дела ждут, идеи есть посмотрим, что получится, главное до них дойти теперь. я иду. а у вас как дела?
1 585
16
с Днём Победы!🎖️
с Днём Победы!🎖️
1 664
17
я супер мега удивлена, что ГумТех выигрывает в опросе чтооо я все песни люблю, но ставила на «Импровизировать», она живая и форматная, попала в плейлисты, поэтому думала, что её больше выберут 😎 для меня самая яркая «Исповедь должника», там много прикольного текста и она бешеная, я прям ей жила долгое время, она разнос и крик души!!🌟 а ещё там живые трубы!!!🎺 «Сочинение» вайбик, когда я прислала Максиму демку со стаканчиком и моими трубами, он прям этот «самодельный» вайб сохранил, получилось мило и ярко🥳 и тут тоже живые трубы!🎺 «Лень и домашка» это интро с моим самым любимым соло, которое Макс просто сымпровизировал, а я улетела от крутости и мы оставили эту имбу🤪 «Наша школа» напоминание о моментах, которые кажутся обычными, но никогда не повторятся, поэтому так ценны!😭 в этой песне живые скрипки!!!🎻 а вот «Гуманитарный технарь» самая личная песня, про непростой выбор и неопределённость, с которой мы все сталкиваемся на разных этапах рада, что она вам откликается, что я могу разделить с вами эти мысли и этот выбор!❤️ спасибо вам за ваши комменты и отзывы! всё стараюсь читать между учёбой, сейчас снова нужно будет определяться кем быть и кем стать всем хороших выходных!❤️
1 821
18
моя первая тысяча лайков на релизе!!! я в шоке, спасибо всем, кто слушает! 😭❤️🫶 пусть эти песни поддерживают вас и напомина
моя первая тысяча лайков на релизе!!! я в шоке, спасибо всем, кто слушает! 😭❤️🫶 пусть эти песни поддерживают вас и напоминают о ценности любого этапа! я выпустила альбом сейчас, чтобы оставить его как часть творческой истории и двигаться дальше и правда не ожидала, что он откликнется стольким людям!!! 15летняя мини-клюква бы не поверила в такие цифры…❤️ очень рада, что эти песни дарят радость, заставляют задуматься! счастлива быть услышанной! спасибо вам! сейчас вся в учёбе, тоже слушаю альбом и поддерживаю сама себя работаем!!😈 всем успехов и энергии, до лета совсем чуть-чуть осталось
1 592
19
какой лучший трек с альбома!? 🌟
1 699
20
за последние 7 дней у меня были предзащита диплома, выпуск альбома, экзамен по практике и пара ночей без сна 🚪 всё успешно в+6
за последние 7 дней у меня были предзащита диплома, выпуск альбома, экзамен по практике и пара ночей без сна 🚪 всё успешно в итоге, было весело, но оч нервно и напряжно, у кого тоже экзамены, я с вами ребята, живём держимся, ещё много работы, но скоро уже лето!!! 😈 альбом основан на реальных событиях, совпадения не случайны спасибо за лайки, сообщения и прослушивания! стараюсь успевать отвечать в соц.сетях!!! диплом пишется, но хочу до лета успеть сделать ещё один дроп, над которым очень долго работала, надеюсь успею 🌟
2 030