uk
Feedback
GERA AMEN

GERA AMEN

Відкрити в Telegram
2 525
Підписники
-124 години
+27 днів
+630 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:26

приболел, но завтра скромный анонс

вернулся с отдыха в родной город, чуть заземлился и съездил в деревню чтобы подготовиться и напомнить вам что встречаемся в м
вернулся с отдыха в родной город, чуть заземлился и съездил в деревню чтобы подготовиться и напомнить вам что встречаемся в москве на пикнике афиши х сбер 20 июня в Коломенском! билеты фотки с моря после, с деревни тоже..

Відеоповідомлення00:09

два дня до летника! билеты и от нас для вас промокоды: ARTISTSY2HM4M ARTISTSF2E6B6
+1
два дня до летника! билеты и от нас для вас промокоды: ARTISTSY2HM4M ARTISTSF2E6B6

есть для меня в этом романтика. мы выпустили первый сингл уже два года назад и тогда только познакомились с форвардом и пацан
есть для меня в этом романтика. мы выпустили первый сингл уже два года назад и тогда только познакомились с форвардом и пацанами чтобы начать работать. сегодня же мы проделали сумасшедший путь и 20 июня в Москве у форвард мьюзик будет шоу-кейс на пикнике афиши в Коломенском, где я выступлю! с большой любовью к пацанам и конечно же к вам, но уже на самом выступлении. лето обещало быть теплым и насыщенным, идем по плану! билеты

ладно ладно скоро я начну снимать тиктоки
ладно ладно скоро я начну снимать тиктоки

photo content

ладно ладно ладно я начну снимать тик токи

после выступления на звуке, задумался о постоянном хоре, на позадуматься дальше.. ну а те кто был, вы жесткие, заслушали плей
+2
после выступления на звуке, задумался о постоянном хоре, на позадуматься дальше.. ну а те кто был, вы жесткие, заслушали плейлист и пришли, рад был с вами пообщаться и слышать как поете!

у нас с вами все лето почти расписано на встречи, радует! Пикник Афиши в Москве 20 июня выступаю в шоукейсе FRWRD music в Кол
+1
у нас с вами все лето почти расписано на встречи, радует! Пикник Афиши в Москве 20 июня выступаю в шоукейсе FRWRD music в Коломенском! и Питер 8 августа, Елагин остров сольное выступление! все кто не доехал с Питера на сольник, обсудим причину и наконец увидимся! БИЛЕТЫ

москва, дали сольный и уже скоро увидимся еще! не выступал еще на фестах, да и не был в целом, всегда было ощущение что это к
москва, дали сольный и уже скоро увидимся еще! не выступал еще на фестах, да и не был в целом, всегда было ощущение что это какой-то большой праздник, куча артистов, отдохнем! жду вас! билеты

29 апреля на силе звука опробуем пару треков в новом звучании с хором и музыкантами, глянем что выйдет если хотите быть там,
29 апреля на силе звука опробуем пару треков в новом звучании с хором и музыкантами, глянем что выйдет если хотите быть там, то нужно заслушать этот плейлист больше всех, и 27 апреля вам придет приглашение на почту впереди еще много выступлений, ждем анонсов и до встречи!

москва, спасибо! это был большой день, я увидел вас, услышал вас. все пели песни, плакали и были счастливы в этот день мы стали семьей, во всех смыслах! скидывайте сюда видосы, и увидимся еще на фестивалях!

кстати у нас площадке будет концертный мерч, желающим советую поторопиться пока он есть!
кстати у нас площадке будет концертный мерч, желающим советую поторопиться пока он есть!

москва! солдаут! а двери через пару часов, жду вас!

сегодня отпишем всем по митнгриту, рад вам, но меня радует еще одна идея это первый сольник, который мы будем вспоминать спустя время, и как минимум 2 человека запомнят мои концерты походу на всю жизнь хочу дать двум людям вечные проходки на мои концерты! увидимся на сольнике и выберем вас!

принес дерево для оставшихся 5 дней перед концертом, сижу
принес дерево для оставшихся 5 дней перед концертом, сижу

закидывайте сюда скрины билетов, выберем пару человек для митнгрита нежного @amenmgmt

хочу поболтать с вами после концерта