uk
Feedback
4W21L

4W21L

Відкрити в Telegram
449
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1930 день
Архів дописів
Гуд моня Через полтора часа буду стримить вал
Гуд моня Через полтора часа буду стримить вал

10:30h стрима О.О Пасиба за день и деньги 🙁 Стрим как проснусь, постараюсь с вебочкой, бб пака

Пасиба, днём буду Гуднайт
Пасиба, днём буду Гуднайт

Я скучаю 😭 https://www.twitch.tv/4min21sec

С дилеем говно стримить, если честно, анлаки

https://www.twitch.tv/4min21sec дилей 25 сек, 5ка епт

Прикиньте, я аска аппнула ахаха апупеть Спасибо всем кто был, наоралась, кайфик Стрим пока хз когда, если норм сегодня всё будет- подрублю Всё пака бб

Благодарю за поздравления, ребята, стрим как проснусь 🥺

Сегодня ровно 2 года я стримлю!🤗 https://www.twitch.tv/4min21sec

Стрим днём, +- в 13 по мск

Хочу чай зеленый холодный и пельменей жареных Подрублю там скоро если чо
Хочу чай зеленый холодный и пельменей жареных Подрублю там скоро если чо

Понятно
Понятно

Ахуеть, бох существует Бан не дали вообще
Ахуеть, бох существует Бан не дали вообще

Интернет 🩺 Интересно на сколько бан дадут и сколько снимут

Ща вало+виноваты звёзды (начало в 11:30 по мск) https://www.twitch.tv/4min21sec