uk
Feedback
alashka13

alashka13

Відкрити в Telegram

сотрудничество - tg: Gumalli № 7185840128

Показати більше
9 181
Підписники
-624 години
-377 днів
-13730 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення00:57

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:58

📨 Получено сообщение! ⁨Алана, а где ваш папа, извините за вопрос( 📨 Получено сообщение! ⁨на вас как-то повиляло в жизни отсутствие отца, вам бывает грустно по этому поводу, просто у меня у самой его нет, у него своя семья и постоянно чувствую себя неполноценной какой-то, хотела бы услышать ваше мнение, извините, если как-то задела 🥹❤️

Відеоповідомлення00:23

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення00:57

Відеоповідомлення00:57

📨 Получено сообщение! ⁨Почему перестала заниматься футболом? Без футбола жизнь изменилась?⁩

Відеоповідомлення01:00

📨 Получено сообщение! ⁨Привет, вы невероятно красивая, хотела узнать как относишься к азербайджанкам и как тебе Стамбул?⁩

Відеоповідомлення01:00

📨 Получено сообщение! ⁨Алания, добрый вечер❤️ Вы безумно красивая девушка, невероятная харизма! Были ли люди в вашей жизни, которые вам разбили сердце?🥹⁩

📨 Получено сообщение! ⁨Здравствуйте ♥️ вопрос задавать не буду, а просто хочу сказать вам кое что 🤍 я вас довольно давно смотрю, и честно, я вами так восхищаюсь, вы прекрасна во всем, ваша красота- она уникальна😍😍 вряд ли вы заметите, но я вас так люблю 🥹 вы такая замечательная, если что, я девушка 🫶⁩ ваши сообщения 😭💔💔 каждый раз с такой теплой читаю это все, вы самые самые лучшие!

накидайте реакции, если хотите больше таких постов ♥️ напишите названия рестиков/ кофейных, в которые нужно сходить и поделиться своим мнением 🙂‍↔️✨

мои будни: делаюсь мнением о ресторанах 🙂‍↔️ 📍как дела очень классная кофейня, вкусные десерты, завтраки прикольные) боул с
+9
мои будни: делаюсь мнением о ресторанах 🙂‍↔️ 📍как дела очень классная кофейня, вкусные десерты, завтраки прикольные) боул с курицей 6/10 сан-себастьян 7/10 дубайский шоколад 10/10, как оригинальный дубайский финик 10/10, мне прям зашло, это для любителей сладкого, в целом сидеть атмосферно тут) 📍шелковый путь ну это одно из самых любимых мест в осетии, все безумно вкусно 💔 все блюда 10/10, самые вкусные пироги тут! я прошу двойную начинку, но оно такое более домашнее место «не пафосное», чисто вкусно покушать 📍 express шаурма я думаю, что вы наслышаны от меня об этом месте, самая вкусная шаурма в мире тут! каждый обязан попробовать ее, я всех друзей подсадила, теперь ради неё приезжают!) 📍печкин для многих тоже очень вкусное место, но я не могу сказать, что мне прям каждое блюдо заходит, есть позиции прям топовые, а есть не очень. в целом это все на любителя, я лишь делюсь своим мнением) курица с брокколи 10/10 греческий салат 6/10 сан-себастьян 6/10

планирую весь вечер отвечать на ваши вопросы, очень жду их 🙂‍↔️♥️

мелодия любви ♥️