uk
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Відкрити в Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Показати більше
1 085
Підписники
Немає даних24 години
+77 днів
+2730 день
Архів дописів
Акелла не промахнулась!

Протослон уничтожаать, а главный протослон перед сценой, угар разъеб!

Ну и расписание, кстати, во втором зале гиг по хаотик хардкору с Аферистом, оплачивая вход на Дрожь, бонусом бесплатно можете
Ну и расписание, кстати, во втором зале гиг по хаотик хардкору с Аферистом, оплачивая вход на Дрожь, бонусом бесплатно можете пройти и на него

СЕГОДНЯ ДРОЖЬ ЗЕМЛИ 15 В СМЕНЕ
СЕГОДНЯ ДРОЖЬ ЗЕМЛИ 15 В СМЕНЕ

Repost from N/a
Интервью с Остином Ивановым- https://telegra.ph/Intervyu-s-Ostinom-Ivanovym-11-16

А вот интервью с воКалистом Фертилизера!

Repost from N/a
https://vk.com/music?z=audio_playlist-203635835_1/0d28ba2d9fa410bdff Доброе утро, мои любимые угарщики. Сегодня на обзоре у н
+1
https://vk.com/music?z=audio_playlist-203635835_1/0d28ba2d9fa410bdff Доброе утро, мои любимые угарщики. Сегодня на обзоре у нас Дебютник группы fertilizer, альбом "fertilizer" 2021г. Что могу сказать про данный альбом и в целом про группу? Это чистокровный грайндкор смешаный с мешапами. Гачи мучи, амног ас, смешарики, такой салянки трудно найти у других банд. Что самое смешное это всё гармонично звучит во время концертов. С нетерпением жду нового альбома, а пока довольствуемся этим альбомом, 2 синглами и одним мэшапом. Приятного прослушивания

Ваш любимый клуб Москвы
Anonymous voting

Смена тупа лучший клуб вместе с пик сральникооом!

Гениальный сейшн, много угара, водки и шума, мы кайфанули

Когда тебя ебут чисто звуком

Страх и Ненависть в Смене

Водочный поцелуй с Полезным

Очень насыщенная гримерка, Полезный прибыл

Гримерка постепенно заполняется дымом и гнидами
Гримерка постепенно заполняется дымом и гнидами

Короче, у нас была бутылка водки, ящик пива, два амстердама, чай липтон, виноградный день, остатки шаурмы и немного воды, мы выживали как могли

Охрана опаздывает, люди набухиваются! Якосинский раздаёт слэм'н'рэп, зачётное начало, Ебатория с мерчем на месте, Смерть Америке!

А сегодня отправляемся в Смену на Шумовой Институт! Нойз во всех его проявлениях, само собой замутим репортаж с места событий
А сегодня отправляемся в Смену на Шумовой Институт! Нойз во всех его проявлениях, само собой замутим репортаж с места событий. Начало феста с 17.00 (но мы опоздаем, ибо водка сама себя не выпьет). Туса в стиле Приключений Психотроника начинается!

Да, Хеллоуины в Пик Саунде определенно удались!
+7
Да, Хеллоуины в Пик Саунде определенно удались!

По ходу Хеллоуин в Пик Саунде был рили жарким!
+6
По ходу Хеллоуин в Пик Саунде был рили жарким!