uk
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Відкрити в Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Показати більше
1 083
Підписники
+124 години
+47 днів
+2130 день
Архів дописів
Сегодня в Пиг Сауне Moscow Death Carnage! Если кто был, скидывайте кадры)
+1
Сегодня в Пиг Сауне Moscow Death Carnage! Если кто был, скидывайте кадры)

- Какой лучший комплимент тебе делали после выступления? - "Я даже не блевал!"
+8
- Какой лучший комплимент тебе делали после выступления? - "Я даже не блевал!"

Жирнавал фесты 2016-2017х годов как источник вдохновения для Мейк Угар! А еще ностальгия по Бомж-мажору и Модель Т...
+9
Жирнавал фесты 2016-2017х годов как источник вдохновения для Мейк Угар! А еще ностальгия по Бомж-мажору и Модель Т...

Больно) а ты, угарщик, помнишь свой первый грайндкор концерт? Когда, где и насколько угарно было?
Больно) а ты, угарщик, помнишь свой первый грайндкор концерт? Когда, где и насколько угарно было?

🤥 Запрет на фото учителей в бикини был полностью поддержан в Госдуме. Учитель — это святое слово, считают депутаты, поэтому идущие в эту профессию должны понимать свою ответственность и быть готовыми к особым требованиям. Поэтому, фотка преподавателя в купальнике — это повод уволить наставника, поскольку он подает пример и формирует восприятие детей. 🌆 Эй, Москва!

😢😢😢

Еще чуток фоток субботнего веселья, отдельное ❤️ Саратовской и Таганрогской гринде!
+7
Еще чуток фоток субботнего веселья, отдельное ❤️ Саратовской и Таганрогской гринде!

У алмина была днюха (кстати спасибо всем угарщикам за поздравления), а теперь позвращаемся к деятельности! Вот вам чуток фото
+4
У алмина была днюха (кстати спасибо всем угарщикам за поздравления), а теперь позвращаемся к деятельности! Вот вам чуток фоток Скуф Донейшн с субботнего Угара!

HxDxYxF впервые на Угаре!

Саратовская Арматура на сцене - это всегда разъеб! Всем советуем, топ гринда🔥

Таганрог выдал базу! Первое шоу в Москве!

Саратовские легенды уебали!

+1
Стул донейш сразу отправили Угар в полный отрыв! Очень веселый слэм)

Угар уже сегодня с 15.45! Как всегда будем вести репортаж с места событий, ожидайте сочных видосов)
+1
Угар уже сегодня с 15.45! Как всегда будем вести репортаж с места событий, ожидайте сочных видосов)

Вот такая красота на мерче будет завтра ждать своих покупателей)
+2
Вот такая красота на мерче будет завтра ждать своих покупателей)

Repost from N/a
причина отмены: как вы видите, на афише нет информации о 16+ меро и о паспортах, тут дело рук одного из оргов, мы не скажем какого, просто имейте ввиду. вскоре, когда вы, наши слушатели, стояли на улице оравой в 60 человек, другой орг впустил всех с заднего входа, но вскоре был пойман и пришлось отменять меро. мы не хотели никого разворачивать домой из за наших ошибок, но мы обещаем что в будущем исправимся. ждите панк скриптум 2.0. нахуй смену, и всех кто туда лезет. максимум репоста, нам нужна ваша поддержка.

Что-то на неугарном)

Интересно чё там случилось в смене что гиг отменили

Кто в курсе?

Repost from 🤘ROCK NEWS
Ну чё? Ворвёмся завтра вот так в Пиксаунде? Это реально будет угарно и весело! Ахахаха Не пропусти весенний GRINDCORE фест в
Ну чё? Ворвёмся завтра вот так в Пиксаунде? Это реально будет угарно и весело! Ахахаха Не пропусти весенний GRINDCORE фест в Москве: https://vk.com/wall-229323105_3 Заснимем топ кружочки сюда и пивка попьёи под весёлый тяжёлый музон)) #rocknews