uk
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Відкрити в Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Показати більше
6 149
Підписники
-224 години
+97 днів
+2230 день
Архів дописів
БЛЯТЬ РЕМЕЙК ПЕСКОВ ВРЕМЕНИ ОТМЕНИЛИ

Відеоповідомлення00:21

Голосове повідомлення03:26

Васятка заверяет каликов что именно он распиарил Marvel

😅
😅

Не, в любом случае вы сейчас в комментариях хуйней занимаетесь. До фильма еще 3 года минимум и тратить время на срачи всякие
Не, в любом случае вы сейчас в комментариях хуйней занимаетесь. До фильма еще 3 года минимум и тратить время на срачи всякие по этому фильму вообще бессмысленно. Бессмысленно еще и потому что, даже если дуэт Ходсон/Мускетти правда, то раз в год и палка стреляет, как это было с Шоном Леви в Дэдпуле и Росомаха. Там мы тоже срали выбор режиссера, но мужик при поддержке Рейнольдса. На скрине фильмография сценариста ДиР и если не обращать внимание на логику, то сценарий там был хороший для кейпщита. А какая нибудь Хлоя Чжао, лутающая Оскар, вдруг проваливается по полной в блокбастере. Проблема, что мы щас уже себе накрутим, что фильм хуйня и с такой мыслью придем смотреть фильм и чтобы не переобуваться продолжим срать его по инерции (тоже самое было с Суперменом Ганна у некоторых кхе-кхе). Поэтому забейте хуй на самом деле, не забивайте себе голову. Оценивать нужно по финальному продукту все, а не по инсайдам, трейлерам и мнениям инфлюенсеров. Вон у ОСД трейлеры были ахуй, а итог мы знаем)

С Бэтменом Ганна пока происходит теорема Эскобара. С одной стороны, в закрытых кругах, весь прошлый год ходили новости, что Отважного и Смелого пишет Джосс Уидон при помощи самого Ганна Сегодня же появилась новость об участие Ходсон, от не очень достоверных источников правда, но все же. Загвоздка заключается в том, что как правило при таком раскладе инсайдов, один из них должен быть правдивый, а это значит, что нам придется видеть либо Уидона либо Ходсон. Один прикольнулся с Бэтфлеком в Лиге 2017 года (все эти попытки в юморок, отдышка, унижения и тд). Хотя все такие у Уидона есть хорошие сценарные работы даже в рамках супергероики. Вторая же… Ну она абсолютно бездарна в блокбастерах как по мне. Бамблби, Харли, Флэш - сюжетно все были блеклой помойкой. Мы не видели Бэтгерл, но по донесениям там было тоже самое. Я, конечно, больше хотел бы видеть Уидона, но лучше бы Ганн взял на Бэтмена DCU совершенно новую кровь, в том числе можно было бы и режиссера поменять. Пока звучит все, что фильм будет говном предварительно.

Sonic the Hedgehog
Sonic the Hedgehog

Досматриваю 2 сезон Безумцев с 7 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 2 сезон Безумцев с 7 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

🥀🥀🥀
🥀🥀🥀

Анонсирую второй выпуск подкаст В гостях у Гика на вечер этого воскресенья (25 января). В гостях будут: Фриз, Александр Мел и
Анонсирую второй выпуск подкаст В гостях у Гика на вечер этого воскресенья (25 января). В гостях будут: Фриз, Александр Мел и Зиро Дота. Первичный темой подкаста я выбрал обсуждение такого термина как выгорание: где мы с этим сталкиваемся и как справляемся. Но в целом, выпуск создан по инициативе Фриза, который очень хотел выговориться и поговорить о наболевших темах, поэтому посмотрим куда диалог разовьется дальше. Под этим постом пишите свои темы для подкаста или вопросы, которые вы хотели бы чтобы я задал гостям для обсуждения.

Я на Киндом Хартсе P.S. Игра норм, просто не мой сеттинг ваще...

Начинаю проходить игру про диснеевских долбаебов, Киндом Хартс - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю проходить игру про диснеевских долбаебов, Киндом Хартс - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Типичный день СДВГшника
Типичный день СДВГшника

оказывается, эта залупа целиком выйдет за всю неделю. смотрим?
оказывается, эта залупа целиком выйдет за всю неделю. смотрим?

Смотрит безумцев с хозяином
Смотрит безумцев с хозяином

Начинаю 2 сезон Безумцев - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю 2 сезон Безумцев - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Для тех кто думает, что я как обычно забил хуй, то текст по моему первому ролику по играм почти готов. Тяжелее всего было пон
Для тех кто думает, что я как обычно забил хуй, то текст по моему первому ролику по играм почти готов. Тяжелее всего было понять с чего начать, потому что ролик не будет обзором игры, а скорее обсуждением того, чем геймплейно является Деф Стрендинг 2 и почему хардкорность ему не нужна. Никогда не делал подобные обзоры на игры, поэтому немного волнуюсь и скидываю текст на фидбек своим друзьям, чтобы лучше отточить материал и раскрыть выбранные темы.

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 18 - 25 ЯНВАРЯ ВСК: Смотрю сериал Безумцы День 3 (2 сезон) ПН: Играю в Kingdom Hearts День 1
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 18 - 25 ЯНВАРЯ ВСК: Смотрю сериал Безумцы День 3 (2 сезон) ПН: Играю в Kingdom Hearts День 1 ВТ: Смотрю сериал Безумцы День 4 (2 сезон) СР: Играю в Kingdom Hearts День 2 ЧТ: Играю в Kingdom Hearts День 3 ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ ВСК: В ГОСТЯХ У ГИКА #2 + еще че то ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

Голосове повідомлення08:29