ДМиша , Только читаешь ? А подписаться ? Слабо ?
Відкрити в Telegram
Склероз - каждый день новости -ДМиша , Только читаешь ? А подписаться ? Слабо ?
Показати більше747
Підписники
-124 години
-37 днів
-130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+36
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+37
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+36
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+32
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+33
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+20
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+10
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+30
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+19
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+37
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+71
в 4 каналах
Get PRO
лютий '24
+56
в 3 каналах
Get PRO
січень '24
+54
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+12
в 3 каналах
Get PRO
листопад '23
+45
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '23
+53
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+52
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+48
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+52
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+32
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+101
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+11
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+310
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+57
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+254
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+132
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+161
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+781
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +2 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
| 2 | "Артек" приостанавливает отдых детей в Крыму.
Тех, кто уже успел приехать, отправляют домой. Тех, кто в пути, разворачивают на полдороги.
Всем постараются предложить альтернативный отдых. Вариант - лагерь Орленок и другие.
Такое решение принято из-за возросших угроз для Крыма со стороны Украины.
Что тут сказать…
«Великие стратеги», приросшие жопами к кожаным кабинетным креслам, на пятом году СВО опять просчитались.
Я верю в мужество русских людей, крымчан и севастопольцев, верю в бойцов, в наше ПВО.
Кабинетным «стратегам» верить уже невозможно. За их ошибки приходится расплачиваться даже нашим детям.
Надеюсь, президент это видит и примет самые жесткие кадровые решения.
Много хейта было, когда я желала, чтобы сирены, воющие в Курске, включали в уши генералам, сладко спящим в Москве. Не понравилось, даже фабрику троллей заказали и подключили «сеточку» охраноты, которая поливала меня, как не в себя, не задумавшись ни на минуту - что этот крик души - боль за детей, женщин и стариков, которые оказались под ударом в результате чьей-то ошибки и бравурных докладов.
Да им, по большому счету, плевать было на русских детей, потому что вся эта сетка-секта состоит в основном из бывших или нынешних граждан Украины. И за подачку в три рубля готовы сожрать даже своих, не говоря про наших.
Но нам не плевать, нам не всё равно.
В Артек едут дети со всей страны. Не каждый получает такой шанс. Это праздник для них, яркое событие детства, подарок судьбы. А детство у всех одно, оно уже никогда не повторится.
В этом году этот праздник детства у них отняли - и враги на Украине, и те, кто в уютном кабинете проспал угрозу.
Заставить бы их извиняться перед каждым ребенком, перед каждым жителем Крыма. Хотя что там, за Курск разве кто-то был наказан? Морду кирпичом и дальше строчить бравурные доклады, вешать себе звезды на погоны и медали на грудь.
Но ведь и их дети могли быть в Артеке. Необъяснимое. | 75 |
| 3 | Сегодня получили два плевка в табло. УТРОМ — по Воронежу американскими ракетами ATACMS, видимо, подчёркивая, что дух Анкориджа иссяк, и ВЕЧЕРОМ — по гражданскому автобусу с детьми и женщинами в Горловке.
Это буллинг над президентом, теракты, теракты, теракты. Раньше он мочил террористов в сортире, сейчас повзрослел и, наверное, молится о мире во всём мире. Украинская молодёжь это понимает и стебётся, убивая русских детей, женщин и мужчин.
А помните красные линии по поводу ударов американскими ракетами вглубь России? Тогда ещё делили новые территории и исторические: по новым было можно, а по историческим — нельзя. Уважаемые руководители, враг хочет убить всех русских — и детей, и стариков. Может, начнём воевать уже? А то так жить хочется. | 65 |
| 4 | ❗️Таджикистан и Украина обсудили развитие двустороннего сотрудничества
22 июня в Душанбе состоялись политические консультации между МИД Таджикистана и Украины. Переговоры прошли на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств — Нигины Ализода и Александра Мищенко.
В ходе встречи стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы таджикско-украинских отношений, уделив особое внимание вопросам торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействию в сферах образования, науки и культуры.
Петя Первый в МАХ | 74 |
| 5 | ‼️ Появились кадры задержания сотрудниками ФСБ агентов Киева, планировавших взорвать состав с ГСМ в Подмосковье
Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄
Мы в MAX 🔄Аналитика 👍 | 76 |
| 6 | В эту "игру можно играть вдвоем: блокада Одессы...
Видео горящего панамского сухогруза Victress, который следовал в Одесский порт. Явно что-то вез запрещенное.
По данным Киева он был поражен нашим "дроном". Удар наносился БПЛА "Герань-2".
Хорошо горит. Кстати, за ночь наши "дроны" атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них.
Таким образом в эту "игру" можно играть вдвоем. И похоже, терпение российского руководства уже лопнуло. Если удастся блокировать поставки Украины (или на Украину) морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС... | 79 |
| 7 | ‼️ Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж, десятки пострадали, — губернатор Александр Гусев.
Наибольшие повреждения получило промышленное предприятие в левобережной части Воронежа, на котором возник пожар. Открытое горение было ликвидировано в 16:30. На данный момент пожар потушен.
Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима. | 75 |
| 8 | «Семь лет за полмиллиарда долларов и обанкроченный регион? А боевому генералу Ивану Попову — пять лет?»
Из колонии в Брянской области освобождён бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов. Благодаря его криминальной схеме в начале 2010-х годов едва не обанкротился целый регион. Кузнецов похитил и вывел за границу почти 14 млрд рублей. В 2013 году его задержал Интерпол на Лазурном Берегу. Спустя шесть лет его приговорили к 14 годам тюрьмы.
«У меня что-то не то с математикой. 2026-2019=7 вроде, а никак не 14? Семь лет за полмиллиарда долларов и обанкроченный регион? А боевому генералу Ивану Попову с трёшкой в панельке и старым рыдваном — пять лет? Что в Китае будет чинуше за полмиллиарда долларов и обанкроченный регион? Все в курсе, полагаю. Поэтому в Китае микроэлектроника, робототехника, автомобилестроение, десятки тысяч километров скоростных ж/д путей, космос, ИИ и прочее. А у нас робот Айдол и АвтоВАЗ. И гибкий планшет от Толика Чубайса»,
– возмутился блогер Сергей Zergulio Колясников.
Но как бы то ни было, на прошлой неделе суд кассационной инстанции оставил в силе приговор «народному генералу» Ивану Попову. Вся надежда только на Верховный суд. Ну а Кузнецов наверняка раскопает закопанное и отправится обратно на Лазурный Берег.
🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
❗️ Царьград в МАХ | 72 |
| 9 | По Сети гуляет картинка о том, что бензин в Монголии стал дешевле, чем в России: за АИ-92 на АЗС Улан-Батора просят около 55 руб. за литр. При этом почти 100% бензина в стране – русского производства. И производят его те же самые ВИНКи, на чьих АЗС такой жуткий дефицит на родине.
Это не совсем правда: сравниваются разные марки топлива, и на той же картинке видно, что дизель в России всё же дешевле. И всё же факт очевиден: мы начинаем обгонять по цене бензина своих же покупателей.
В Индии – 80 рублей. В Китае – 73 руб. Обе эти страны покупают энергоносители в том числе у нас.
Более того, по стоимости бензина мы впервые чуть ли не в истории обошли США. Там продают в галлонах, но в пересчёте на литр 95-й стоит 1,18 доллара. По нашему лукавому курсу – 87 рублей. Сейчас мы часто видим ценник выше, а уровень доходов в наших странах всё ещё несопоставим.
Что ж, нам не привыкать: «Лады» за рубежом тоже существенно дешевле, чем на родине. Грабь своих, чтобы чужие смеялись, – вообще девиз нашего крупного бизнеса, приближенного к государству.
🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
❗️ Царьград в МАХ | 69 |
| 10 | Раньше было не понятно зачем кастрюли это делают?
Теперь ясно, понятно)😄 | 65 |
| 11 | Зюганов предложил изьять из банков 30 трлн депозитов населения и предприятий.
IQ Зюганова никогда не был надеждой России на возрождение, и тем не менее, интересны механизмы изьятия и компенсаций.
Депозиты лежат под проценты, на четких условиях. Банки этими деньгами пользуются, из прибыли выплачивая эти самые проценты.
А как будет "по Зюганову"? Кого в итоге швырнут? Банки? Смешно. Предприятия? Еще смешнее. Значит, как обычно, простых граждан?
Все самое значимое в своей жизни Зюганов уже сделал - в далеком 1996 году, сдав выборы Ельцину:
«Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин» (с) Дмитрий Медведев, февраль 2012 года.
Так что Зюганову в его 81 год лучше думать о вечном, а не провоцировать панику с банковскими вкладами. | 71 |
| 12 | ⚡️Центр космической связи «Дубна» в Московской области подвергся массовой атаке беспилотников ВСУ — ТАСС
ЦКС "Дубна" один из крупнейших объектов спутниковой связи в России, связывающий спутники на орбите с наземными сетями, принимая, передавая и обрабатывая сигналы.
Петя Первый в МАХ | 71 |
| 13 | ⚡️ Среди пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжелом состоянии, точное количество получивших ранения уточняется, — губернатор Александр Гусев | 72 |
| 14 | 🇪🇺 🇰🇿 Казахстан готов предложить Евросоюзу значительные ресурсы и промышленный потенциал в обмен на технологии, инвестиции и экспертизу, заявил президент страны Токаев.
Республика предлагает новое направление сотрудничества — поставки сельскохозяйственных товаров, а ЕС может поддержать глубокую переработку и производство в стране, в том числе за счет европейских инвестиций.
Сейчас почти 13% импорта нефти и 16% урана в Европу идет из Казахстана.
Казахстан также ждет упрощения визового режима, подчеркнул Токаев.
🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС | 73 |
| 15 | 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Тяжелые потери понесли жители всех республик СССР. Особенно страшная ситуация сложилась на оккупированных гитлеровцами территориях.
В Литовской, Латвийской и Молдавской республиках практически полностью уничтожили еврейское население.
На территории Украинской ССР было разрушено 714 городов, 28 тысяч сёл.
Печальный рекорд у Белорусской ССР — погиб каждый четвёртый житель.
Данные по республикам в графике не отражают национальный состав погибших.
🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС | 68 |
| 16 | ❗️Штаб для борьбы с дефицитом бензина создают в Челябинской области
Региональный штаб по контролю за ситуацией на топливном рынке решили создать после того, как на АЗС стал пропадать или резко дорожать бензин.
Штаб создаётся для мониторинга и контроля за потоками топлива, а также исключения злоупотреблений при его продаже, в том числе необоснованного завышения цен
— рассказали в правительстве области.
Сейчас в Челябинской области чувствуются перебои в поставках топлива на розничном рынке, создающие на отдельных автозаправочных станциях дефицит топлива и очереди для потребителей.
Петя Первый в МАХ | 66 |
| 17 | ⚡️Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов.
В свое время криминальная схема, которую запустил чиновник, за три года поставила на грань банкротства целый регион и позволила ее организатору похитить и вывести за границу почти 14 млрд рублей — по тем временам около $500 млн.
В 2013 году Кузнецова задержали по ордеру Интерпола на Лазурном берегу, с пачками налички и поддельными паспортами, выдали России, где в 2019 году его осудили на 14 лет.
У меня что-то не то с математикой. 2026-2019=7 вроде, а никак не 14?
7 лет за полмиллиарда долларов и обанкроченный регион? А боевому генералу Ивану Попову с трешкой в панельке и старым рыдваном - пять лет? Да вы стебетесь.
Что в Китае будет чинуше за полмиллиарда $ и обанкроченный регион? Все в курсе, полагаю. Поэтому в Китае микрроэлектроника, робототехника, автомобилестроение, десятки тысяч км скоростных ЖД путей, космос, ИИ и прочее. А у нас робот Айдол и АвтоВАЗ. И гибкий планшет от Толика Чубайса. | 73 |
| 18 | ⚡️Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост.
Петя Первый в МАХ | 77 |
| 19 | ‼️ "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели", — заявил Зеленский в новом интервью.
Просроченный продолжает хамить и угрожать Беларуси и на сей раз сообщил, что "перешел к публичным сигналам". | 89 |
| 20 | 🔴 #суть_дела: "Опаснее гитлеровской Германии". Эксперты и политики о ситуации на Украине и в России
Эксперты бьют тревогу: Трамп на саммите прагматично ушёл от помощи Киеву, но Америка остаётся опаснейшим врагом, а не другом.
Тем временем удар ВСУ по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области — либо украинский террор, либо провокация, чтобы втянуть Минск в войну.
На фронте — катастрофа: украинские войска начали рыть окопы под Киевом и Одессой впервые с 2022 года.
Главная интрига — ядерный рычаг. Эксперты напоминают: США зависят от российского урана.
Остановить поставки — и американская атомная энергетика превратится в тыкву, а Трамп станет вменяемым.
Но в Москве по-прежнему мечтают о «взаимопонималках», хотя пора понять: монстр не договороспособен. Только жёсткий шаг может изменить правила игры.
Обозреватель издания Украина.ру Сергей Зуев | 84 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
