uk
Feedback
Агент Социализации | Оля Вебер | Обществознание ЕГЭ СМИТАП

Агент Социализации | Оля Вебер | Обществознание ЕГЭ СМИТАП

Відкрити в Telegram

Стану твоим агентом социализации 😎 Со мной ты полюбишь обществознание и успешно сдашь экзамен! 88 моих учеников уже получили свою соточку, станешь следующим? Записывайся на финальный курс https://clck.ru/3SWyXo

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Агент Социализации | Оля Вебер | Обществознание ЕГЭ СМИТАП

Канал Агент Социализации | Оля Вебер | Обществознание ЕГЭ СМИТАП (@olya_veberrr) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 354 підписників, посідаючи 965 місце в категорії Психологія та 32 880 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 354 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -3 390, а за останні 24 години на -110, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 36.76%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 25.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 490 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 168 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 159.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як обществознание, вебер, вшэ, олей, скрипт.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Стану твоим агентом социализации 😎 Со мной ты полюбишь обществознание и успешно сдашь экзамен! 88 моих учеников уже получили свою соточку, станешь следующим? Записывайся на финальный курс https://clck.ru/3SWyXo

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Психологія.

20 269
Підписники
-11024 години
-2 1887 днів
-3 39030 день
Архів дописів
Экзамены позади, результаты уже получены, и, конечно, многие сейчас заняты поступлением. Но помимо этого важно отдохнуть и на
Экзамены позади, результаты уже получены, и, конечно, многие сейчас заняты поступлением. Но помимо этого важно отдохнуть и насладиться летом! Поэтому вот небольшое напоминание о том, чем можно заняться этим летом: 🪷побольше гулять, всё-таки лето бывает только раз в году! 🪷проводить время с друзьями и близкими, особенно если кто-то из вас скоро уедет учиться в другой город 🪷устроить себе мини-путешествие или выбраться на природу 🪷съездить на шашлыки 🪷посмотреть сериалы и фильмы, до которых всё не доходили руки 🪷почитать книги не по школьной программе 🪷порисовать, заняться творчеством или попробовать что-то новое 🪷собрать набор LEGO, который давно ждал своего часа 🪷сходить в гончарную студию, на мастер-класс или любое занятие ради интереса 🪷выбраться в СПА, хамам или бассейн 🪷высыпаться без будильников 🪷просто ничего не делать и наслаждаться моментом Впереди новый этап жизни, а пока дайте себе возможность отдохнуть, набраться сил и сохранить побольше тёплых воспоминаний об этом лете🫶🏼 Какие у вас планы на лето, делитесь в комментариях?
P.S. Напоминание для тех, кто перешёл в 11 класс, 1 июля сгорает 15% скидка на запись на годовой курс —https://clck.ru/3UM66S

Жизнь после получения результатов ЕГЭ ✨✨✨ Но работа продолжается, мы с командой собираем и анализируем результаты. Готовимся
+1
Жизнь после получения результатов ЕГЭ ✨✨✨ Но работа продолжается, мы с командой собираем и анализируем результаты. Готовимся к следующему учебному году! 🪷А ещё успела съездить на съёмку шортс. Посмотрите, в какой студии снимали💅🏻

Друзья, мне очень интересно узнать: на какие специальности и куда вы планируете поступать? Есть ли у вас уже вуз мечты, факул
Друзья, мне очень интересно узнать: на какие специальности и куда вы планируете поступать? Есть ли у вас уже вуз мечты, факультет или специальность, которые для вас сейчас в приоритете? 🪷Поделитесь, где бы вы хотели провести свои студенческие годы, получать образование, развиваться в профессии и открывать для себя что-то новое. Уже появилось ощущение, что школа закончилась, экзамены сданы и впереди начинается совершенно новый этап жизни? 🪷Студенчество — это действительно очень интересное время. Время, когда вы становитесь более самостоятельными, учитесь принимать решения, выстраивать свою жизнь и брать ответственность за своё будущее. Вас ждут новые знакомства, интересные дисциплины, погружение в выбранную область знаний, первые серьёзные профессиональные и исследовательские интересы. 🪷Университет — это один из самых важных и запоминающихся периодов жизни, так же как и школьные годы. И я очень надеюсь, что каждый из вас поступит именно туда, куда мечтает, а время учёбы будет для вас максимально интересным, продуктивным и счастливым. 🪷Надеюсь, что вы найдёте дело, которое будет вас вдохновлять, мотивировать и приносить настоящее удовольствие. Буду рада почитать о ваших планах и мечтах в комментариях ❤️

Надеюсь, ни для кого не жиза 😅 И вы все поступите туда, куда планируете❤️

Дорогие мои, хочу обратиться к вам с небольшой просьбой😌 Если в этом году вы готовились к ЕГЭ вместе со мной, буду очень бла
Дорогие мои, хочу обратиться к вам с небольшой просьбой😌 Если в этом году вы готовились к ЕГЭ вместе со мной, буду очень благодарна, если вы найдёте несколько минут и оставите отзыв о своём обучении. 🪷Для нас это действительно очень важно. Мы вкладываем огромное количество сил, времени и души в наши курсы, поэтому для нас невероятно ценно получать вашу обратную связь. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что получилось особенно хорошо, что было полезно для вас и что помогает вам достигать своих целей. 🪷Кроме того, ваши истории и впечатления помогают будущим выпускникам! Поэтому, если у вас есть желание поделиться своим опытом, буду вам безумно благодарна ⚡️ 📌Оставить отзыв можно здесь: 🪷обсуждение ВК 🪷отзовик 🪷топтьютор

⏺ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: Друзья, чтобы вы не запутались, хочу кратко рассказать, какие возможности для подготовки
ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: Друзья, чтобы вы не запутались, хочу кратко рассказать, какие возможности для подготовки сейчас доступны🪷 🤞🪷ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА Во-первых, если вы понимаете, что написали ЕГЭ по обществознанию не так, как хотелось бы, и хотите улучшить свой результат на пересдаче, у нас сейчас идет набор на курс по дополнительной практике. Там мы будем отрабатывать задания, закрывать пробелы и целенаправленно готовиться к пересдаче.
🪷Подробнее тут
👊🪷Во-вторых, уже открыта запись на годовой курс подготовки к ЕГЭ по обществознанию 2026–2027. Сейчас действует скидка 15% на запись (до 1 июля).
🪷
Подробнее тут
👀🪷И, наконец, уже через неделю стартует наш бесплатный летний фестиваль, летний лагерь по обществознанию. Если вы переходите в 11 класс, очень рекомендую присоединиться. Летом мы познакомимся с форматом экзамена, разберём самые важные темы, поговорим о стратегии подготовки и сделаем первые шаги к высоким результатам.
🪷
Подробнее тут

Тем временем у нас уже 13 соток 🥰🔥 Гордимся каждым!

💯 Оля, спасибо большое тебе и моей наставнице Полине!!! Вы лучшие . Занималась на годовом, результат за 1 год подготовки❤️
💯 Оля, спасибо большое тебе и моей наставнице Полине!!! Вы лучшие . Занималась на годовом, результат за 1 год подготовки❤️

А ещё мы обновили файл по резерву. Добавили задания из других регионов❤️

Друзья, после публикации результатов вы можете задаваться вопросами, почему могли снять баллы, какой ответ должен был быть на максимум? Поэтому мы с командой собрали задания с реального ЕГЭ и подготовили для вас полезный документик. В нём представлены ответы, которые, по нашему мнению, являются наиболее вероятными и обоснованными. ❗️Важно: это не официальные ключи ФИПИ Если вы хотите разобраться в своей работе, понять возможные причины потери баллов или просто сверить свои решения, этот материал может быть вам полезен❤️

+8
Так хочется репостнуть абсолютно все ваши отзывы! 🥹 Читаю каждое сообщение и ещё раз убеждаюсь, какие вы все умнички и сколько труда вложили в свой результат. А ещё моё любимое занятие сейчас, помимо чтения ваших сообщений, смотреть ваши видео реакции на баллы. Делюсь с вами некоторыми из них 🥰

Я безумно горжусь каждым из вас. Правда. Вы такие умнички, такие молодцы! Этот год был непростым, и сам экзамен по обществознанию в этом году тоже оказался далеко не самым лёгким. Поэтому каждый балл, каждая достигнутая цель — это результат вашего огромного труда, дисциплины и упорства. Спасибо вам за ваши добрые слова, за сообщения и отзывы. Для меня это невероятно ценно❤️ Это был прекрасный год подготовки. Вы невероятные. И сейчас, когда результаты уже приходят, наконец-то можно выдохнуть, похвалить себя и отпраздновать всё то, чего вы смогли добиться. Вы это заслужили! А если ваши баллы оказались не совсем такими, как хотелось бы, пожалуйста, не расстраивайтесь. Один экзамен не определяет ни вашу ценность, ни ваши способности, ни ваше будущее. Впереди у вас ещё очень много возможностей проявить себя и добиться всего, чего вы хотите. Спасибо вам за этот год. Мне очень повезло работать с такими талантливыми, сильными и замечательными ребятами❤️

оля, хочу передать безумную благодарность тебе за этот год. твои вебы были настолько душевные и приятные. каждая твоя шутка запала в сердце ❤️‍🔥 79 баллов не самый высокий результат, но я и не занималась усиленно каждый день, как некоторые. мне было приятно учиться у тебя на курсах, спасибо большое за твои подаренные знания

ОЛЯ 90 АААААА снизили за 19 2 балла, 20 1 балл 24 и 25 по 1 баллу я тебя обожаю, ты подняла меня с 40 баллов!!!
ОЛЯ 90 АААААА снизили за 19 2 балла, 20 1 балл 24 и 25 по 1 баллу я тебя обожаю, ты подняла меня с 40 баллов!!!

90!!! ОЛЯ, СПАСИБО!!! Я с годового! Занималась у тебя весь этот год. Хочу сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ❤️
90!!! ОЛЯ, СПАСИБО!!! Я с годового! Занималась у тебя весь этот год. Хочу сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ❤️

Оля 90!!! Спасибо огромное, без тебя я бы не получил такой результат
Оля 90!!! Спасибо огромное, без тебя я бы не получил такой результат

Оля, 96 баллов!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДГОТОВКУ!!! Такого заряда энергии, любви к предмету и классного преподавателя, кото
Оля, 96 баллов!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДГОТОВКУ!!! Такого заряда энергии, любви к предмету и классного преподавателя, который отдается душой на каждом занятии, я ещё не видел нигде!!🔥🫶💐Отдельная благодарность моему наставнику - Лере!! Человек с большим сердцем и душой!!👏🤩 Со всей любовью и благодарностью, команде SmitUp!!!⬆️😍💯

Большое спасибо❤️❤️❤️❤️, готовилась на годовом курсе , мне кажется лучше курса не бывает , так понятно и не нудно объяснять т
Большое спасибо❤️❤️❤️❤️, готовилась на годовом курсе , мне кажется лучше курса не бывает , так понятно и не нудно объяснять темы это настоящий талант , я безумно Рада , что выбрала смитап ❤️

⏺РАЗБОР ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА/РЕЗЕРВ Доброе утро всем, кто пишет сегодня ЕГЭ по обществознанию! Друзья, выше я оставила ссылку на
РАЗБОР ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА/РЕЗЕРВ Доброе утро всем, кто пишет сегодня ЕГЭ по обществознанию! Друзья, выше я оставила ссылку на документ с разбором заданий с Дальнего Востока(резерв), он будет дополняться в режиме реального времени❤️
Обратите внимание: 🪷Задания редко повторяются полностью, но часто содержат похожие суждения и формулировки, поэтому лучше не пытаться запомнить ответ, а разобраться. 🪷Ключи для второй части — это возможные варианты ответов, если ты написал(-а) по-другому — это не повод переживать!
Смотреть разбор Смотреть разбор Смотреть разбор

85!!! Оля, спасибо за этот год, без тебя я бы даже близко не приблизилась к такому результату. Безмерно благодарна тебе и твоим знаниям, которыми ты поделилась с нами))) 🩷🩷