uk
Feedback
enna

enna

Відкрити в Telegram

🪷

Показати більше
204
Підписники
+124 години
+17 днів
-130 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '260
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+18
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+179
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
я сейчас в пляжном эпизоде аниме, каждый день ощущается как праздник и смех до слез ЭТО ВАЙБ✨
+5
я сейчас в пляжном эпизоде аниме, каждый день ощущается как праздник и смех до слез ЭТО ВАЙБ✨

2
вот такие липсинги и реакция на мои 72 балла по русскому хахах+6
вот такие липсинги и реакция на мои 72 балла по русскому хахах
227
3
сегодня очень важный для меня денечек, в момент, когда все ждут резы егэ, у меня год с лариком, извините мой внутренний эдито
сегодня очень важный для меня денечек, в момент, когда все ждут резы егэ, у меня год с лариком, извините мой внутренний эдитор решил сделать вот такой видосик с моментами с лариком, мне вот так захотелось, возможно это слишком публично, но была бы моя воля, я бы хвасталась свои бойфрендом каждую секунду всем прохожим, я его люблю в общем спасибо😇✨
174
4
экзамены закончились, впереди беззаботное лето, поездка в другой город с подружками, через 4 дня год с лариком, заветные балл+4
экзамены закончились, впереди беззаботное лето, поездка в другой город с подружками, через 4 дня год с лариком, заветные баллы по литре получены, я счастлива 🧘🏼‍♀️
236
5
хаахахаах+2
хаахахаах
328
6
отзыв на егэ по русскому: честно я не знаю, возможно это реакция организма, но настолько пофиг мне не было даже на огэ, насто
отзыв на егэ по русскому: честно я не знаю, возможно это реакция организма, но настолько пофиг мне не было даже на огэ, настолько я была спокойна, и все задания показались мне норм, так что у меня либо 10 баллов, либо 80+ хаахах ждем
248
7
лишь бы баллы были норм и я не пошла пересдавать молю+1
лишь бы баллы были норм и я не пошла пересдавать молю
254
8
я ниче уже не понимаю+3
я ниче уже не понимаю
262
9
ну и данные шикарные переходики+2
ну и данные шикарные переходики
404
10
+2
Немає тексту...
0
11
ну и вот эту красоту
0
12
вот такой получился последний звонок, я бесконечно люблю людей, с которыми я подружилась в школе и навсегда вас всех запомню,+9
вот такой получился последний звонок, я бесконечно люблю людей, с которыми я подружилась в школе и навсегда вас всех запомню, а еще ларик смог приехать на мой последний звонок и станцевал со мной вальс!! в общем это наверное самое лучшее окончание школы, что только может быть 💗
243
13
https://forms.yandex.ru/u/6a01bb2bd0468835638622bd Если у кого-то есть возможность распространить этот опрос, была бы очень благодарна 🙏 Нужно чудо, чтобы набрать 383 ответов
159
14
чуть красуюсь можна.+1
чуть красуюсь можна.
248
15
вайбим как можем+8
вайбим как можем
305
16
хз возможно я слишком драматизирую, но блин😖 тяжко+4
хз возможно я слишком драматизирую, но блин😖 тяжко
230
17
привет+5
привет
0
18
вот такие кайфулечки+5
вот такие кайфулечки
0
19
какую на аву срочно+5
какую на аву срочно
0
20
седня ровно год как мы познакомились, ну уже вчера ❤️+1
седня ровно год как мы познакомились, ну уже вчера ❤️
0