uk
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Відкрити в Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Показати більше
1 580
Підписники
-224 години
-117 днів
-5430 день
Архів дописів
Хотя он не монарх нихуя

Что я то

Фанди.

Достойнвй

Честный

Я ща революцию устрою

Справедливый

Охуенный монарх

А потому что его любили

Иначе я устрою революцию без голосования

Он старичок канала и за время его диктатуры никто не посмел сказать ни слова про то что он плохой правитель

Мои не удаляй

У анозера тоже плюсов жопой жуц

Так сука

Анозер да харе уже мои плюсы удалять лучше предоставь свои 1.опять экзы 2.изменение и повышение админского состава

Мои плюсы: 1.эксклюзивы которые будут только у нас 2.изменение алминскооо состава и повышение Анозер не удаляй это важная часть выборов

Ты сказал только голосование

Нам нужные плюсы для выборов.

Я и свое удаляю )

Нет потомучто ты засираеш