uk
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Відкрити в Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Показати більше
298
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-330 день
Архів дописів
Сегодня поздний стримчик, минуток через 15 запускаю❤️

2 часа ночи - нужно спать. тем временем я -> монтирую ролик и смотрю дневники вампира в 10000раз🎉🎉🎉🎉🎉

Ловлю солнечные лучики, а вы что делаете?🐸
+1
Ловлю солнечные лучики, а вы что делаете?🐸

Смотрим фильмец и кидаем картонки после https://www.twitch.tv/beebeewoops
Смотрим фильмец и кидаем картонки после https://www.twitch.tv/beebeewoops

300 часов играем фасик https://www.twitch.tv/beebeewoops
300 часов играем фасик https://www.twitch.tv/beebeewoops

Поздравляю с 23 февраля ❤️ Как мужчин, так и женщин, которые служили☺️ Пусть все будет у вас замечательно🫡🫡🫡🫡

Repost from RAR ✨
ВНИМАНИЕ! БЕКСТЕЙДЖ К БЕРСЕРКУ! Специально сделал скидку, он доступен на уровне подписки Фанат криков, чтобы каждый мог оценить все рофляночки на записи 👍 Смотреть тут: https://boosty.to/rarteam

Ппупупу собирается штучка дрючка А вы как выходные проводите?
Ппупупу собирается штучка дрючка А вы как выходные проводите?

лол почему так..
+1
лол почему так..

。゚゚・。・゚゚。 ゚。стримчек ゚・。・ https://www.twitch.tv/beebeewoops

родные мои, сладкие зайки, писечки, бобрики, пчелики стрим сегодня будет, фасик, но без вебки, хочу некий фулл фокус словить немного поднять стату стримчик будет поздновато, наверное где-то через часа 1.5-2

ошиблась, но где?🥹
ошиблась, но где?🥹

Просто переливаю клипы на ютуб с прикольными моментами со стримов Тем самым диванные специалисты по скиллу, зайдите пж кто ют
+1
Просто переливаю клипы на ютуб с прикольными моментами со стримов Тем самым диванные специалисты по скиллу, зайдите пж кто ютабом пользуется, напишите ему "да" под комментом, пускай порадуется хоть что его поддерживают в этом мире😊 всем добра и бобра, а я работать

Схожу на вб заберу ушки и к вам на стримчик, сегодня фасик Писи: да я в пижаме хожу куда-то, а что вы мне сделаете я в другом
Схожу на вб заберу ушки и к вам на стримчик, сегодня фасик Писи: да я в пижаме хожу куда-то, а что вы мне сделаете я в другом городе🗿

Сигночки💓 Соре что всего по 2, крч хз как так вышло, но на выходе с 50+ штук фото всего пару были в +- хорошем качестве, есл
+3
Сигночки💓 Соре что всего по 2, крч хз как так вышло, но на выходе с 50+ штук фото всего пару были в +- хорошем качестве, если хотите сделаю еще другие, но попозже тогда ❤️

однажды на меня быкануло море, теперь оно мёртвое🚬

🙂

Чучуть сдвинем стрим, потому что рабочие резкие таски и чоколадки никто в этой жизни не отменял