uk
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Відкрити в Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Показати більше
298
Підписники
-124 години
-47 днів
-430 день
Архів дописів
хехехеххехехех пупупу
хехехеххехехех пупупу

photo content

ладно есть супер ступид айдиа пересмотреть вместе атаку титанов💀

Я заболель. Если хуже к вечерочку не станет, пойдем поиграем либо ведьмака, либо фасик❤️
Я заболель. Если хуже к вечерочку не станет, пойдем поиграем либо ведьмака, либо фасик❤️

Оцените наш дождевичок от 1 до 10
+1
Оцените наш дождевичок от 1 до 10

Ребятушки ребятишки, сегодня без стримчика каюсь простите стрим будет завтра оч много работы, не успеваю доделать в сроки поэтому буду щас потеть в поте яйца лица

photo content
+2

Вау😻

Дорогие подписчики ❤️ Напоминаю, что на стримах есть разные способы поддержки - вы можете повлиять на происходящее прямо во в
Дорогие подписчики ❤️ Напоминаю, что на стримах есть разные способы поддержки - вы можете повлиять на происходящее прямо во время трансляции. Также все тарифы работают напрямую с карты (без лишних комиссий). Моя карточка: 220420214364698 Отдельное спасибо ребятам, которые отправляют донаты - целую песок по которому вы ходили❤️

Выбираем игрульку на завтра:
Anonymous voting

Відеоповідомлення00:09

Леви головного мозга🫥⭐️
+2
Леви головного мозга🫥⭐️

photo content
+2

Сегодня стримчека не будет, устала очень после работы поэтому пойду смотреть зверополис 2 и пить какаво❤ Всем хорошего вечерочка❤️

Ого, чета типа стримчика, https://www.twitch.tv/beebeewoops
Ого, чета типа стримчика, https://www.twitch.tv/beebeewoops

Сегодня каесик кейсик выбьем и пойдем фасик месить мясо

Сегодня надеюсь мы добьем игрулечку и будем выбирать что будем играть дальше😊