218
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
218
Богато жить не запретишь *издает звуки задушенной жабы в перемешку с криками раннего бизона*
218
Безжалостное нападение на беззащитную старушку. Напали, схватили, засунули в ванну и как давай измываться с помощью шампуней и пуходерок...
218
Хвастаица обновкой.
Вообще, она ему не нужна. И хвастаться он не хочет, ибо он парень горячий, на дворе плюс 22 и вот эти вот все ваши модные штучки ему чужды.
Хвастаюся я.
Хвастаюся второй бесплатновой вещью от Балу. И чуть-чуть поглаживаю свою чсвшку псевдофотографа - всегда приятно, когда твоя фотография выигрывает в конкурсе. Вдвойне приятно, когда ты об этом узнаешь по факту выигрыша, совершенно забыв о том, что что-то где-то выкладывала)
218
Тут был длинный текст про состояние эмоционального несостояния, но на правах этого самого эмоционального несостояния психанула и удалила всю простыню страданий.
Снова переживаю то, что по умному называется эмоциональной лабильностью, но в голове иначе как песенкой это не пропевается:
- состояние у тебя истерииическое, скушай, доченька, яйцо диетическое. Или может обратимся к врачу?..
К врачу-то обратимся (уже). И яйцо скушаем. И еще много чего скушаем, ибо магическим "ой, я на стрессе есть вообще не могу", к сожалению, вообще не обладаю, имея только совершенно противоположное "жрать, как в последний раз"
Зато у Рыси теперь есть черепаха.
И еще лягуха. И утка.
И очередной наш плед, который теперь её
218
Это первая спелая клубничка с нашей клубничной клумбы.
И Райдер, хотящий эту клубничку и не понимающий, почему она все ещё не у него.
А за кадром я. У которой с утра случилась скотома (выпадение полей зрения), безумно перепугалась и мы помчались внепланово в клинику.
Из хороших новостей - в этот раз это не сетчатка.
Из новостей противоположного характера - в мой букет заболеваний глаз добавилась двухсторонняя осложненная катаракта.
Мне ж мало было, ну
218
Все на своих местах (Рыся царственно занимает 2\3 задних сидух, Райдер изображает верного капитанского попугая)
218
+5
Дошли руки до обработать еще телефонофоточек с Долгих гор.
Особенно актуально вспомнить жаркие майские в этот мокрый и холодный июньский
218
+2
У нашей избушки колдуется новая крыша силами лучшей рабочей бригады, готовой работать за еду, компанию, днд-пати и снова за еду - бригада Просто Самые Крутые Друзья😎
218
Приехали мы, значит, в деревню.
Взяли мы, значит, отцовский квадроцикл, Райдера и поехали его гулять.
5 минут он бежал (мы ехали), потом 10 минут купался. Потом снова 5 минут бежал, 10 купался в другом болотце.
Затем снова 3 минуты бежал, на секунду сбежал в овраг лесистый и бежал дальше, уже неся за собой такой нереальный шлейф отхожей ямы, что аж глаза слезились.
Купание в пруду не помогло.
Мытье из шланга с человеческим мылом для рук не помогло.
С шампунем человеческим тоже.
Теперь он пахнет болотом, крем-мылом, шампунем клеар витабе и говной - сочетание крышесносное, рекомендую всем
218
Сейчас было то, что называется орать чаечкой
Валяемся на диване с Артёмом, играем в дивинити 2 в сплитскрине, никого не трогаем, ленивые разговоры типа "там надо ещё это заказать, завтра то забрать, мусор увезти" и все в таком духе.
Вдруг Артёму звонок. Звонит друг и поздравляет нас с нашей годовщиной, как мы вместе.
Немая пауза, переглядывание и дикий хохот.
12 лет вместе, мы помним, дааа
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
