uk
Feedback
цвай

цвай

Відкрити в Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Показати більше
7 180
Підписники
+824 години
+537 днів
+20230 день
Архів дописів
девочко лисичко фонарт
девочко лисичко фонарт

улыбнись если еблан
улыбнись если еблан

из поезда
из поезда

все прыгнули и я прыгну увидела у полины мухи такой рисунок с кабачком и подумала что джесси ест апельсины как яблоки. поэтом
+1
все прыгнули и я прыгну увидела у полины мухи такой рисунок с кабачком и подумала что джесси ест апельсины как яблоки. поэтому рисунок появился

соня работала а я решила бороться с тенью с цветом и тоном и почаще делать стадики. по-хорошему краски в руки бы взять, но на
соня работала а я решила бороться с тенью с цветом и тоном и почаще делать стадики. по-хорошему краски в руки бы взять, но начну пока с этого хотя бы…

вернулась под тот пост с вашими идеями
+2
вернулась под тот пост с вашими идеями

ПОЛКИ СПБ: КрафтиКо Московский проспект, 7 стеллаж 24 полка 3 НИЖНИЙ НОВГОРОД: Волчок ул. Алексеевская, 17/15 стеллаж 14 полк
ПОЛКИ СПБ: КрафтиКо Московский проспект, 7 стеллаж 24 полка 3 НИЖНИЙ НОВГОРОД: Волчок ул. Алексеевская, 17/15 стеллаж 14 полка 3 буду пополнять по мере расширения корпорации русреала

на втором канале написали что пайпер может еще килограмм на 10 больше весить с учетом мышц, не пришла ни к каким выводам, про
на втором канале написали что пайпер может еще килограмм на 10 больше весить с учетом мышц, не пришла ни к каким выводам, просто подумала что айн всегда переживает что она тяжелая если пайпер ее поднимает. кто о чем а вшивый про баню в анонимке задавали недавно вопрос, считаю ли я что я быстро рисую и довольна ли я этим аспектом (ну или чет типа того). я рисовала это 2 часа и увидев это я захотела вырвать себе волосы с головы. я разучилась скетчить.

мне прислали в анонимку древнее зло в виде этой заполненной штуки образца 2020 года (3-4 фото, на всякий уточню), спросив нас
+3
мне прислали в анонимку древнее зло в виде этой заполненной штуки образца 2020 года (3-4 фото, на всякий уточню), спросив насколько это актуально… я горько ухмыльнулась и пошла переделывать… ни на сколько… девчонки очень сильно поменялись, айн буквально стала противоположной по характеру, а пайпер просто была пустым персонажем на тот момент некоторые пункты было проблематично расставлять из-за того что их взаимоотношения сильно зависят от таймлайна, так что давайте условимся что они тут начали особенно крепко дружить и еще чуть-чуть времени прошло. поэтому какие-то вещи по типу доверия будут меняться со временем вес здесь условен, я плохо осведомлена сколько будет весить подкачанная девушка ростом 176 см и сколько вообще мужчины весят??? у них вес как будто рандомный, так что вес цвая это сколько весил кристиан бейл в фильме машинист плюс чуть-чуть сверху

наброск первые три являются плодом моего нового упражнения: рисовать тогда когда хуй пойми что рисовать. ну первый ладно, не
+4
наброск первые три являются плодом моего нового упражнения: рисовать тогда когда хуй пойми что рисовать. ну первый ладно, не особо подходит, но 2 и 3 из этого разряда. выискиваешь что-то мало-мальски интересное вокруг себя

Кстати такой вопрос возник про персонажей Есть ли у каждого из них ошибочные суждения о самих себе? Например если спросить их о том, как они могли бы повести себя в какой-то ситуации "А", что бы они ответили и насколько их ответ совпал бы с реальным поведением в предполагаемой ситуации
оч клевый вопрос больше всего таких ошибочный суждений у айн, потому что она наименее здраво оценивает свои реакции даже несмотря на весь свой опыт терапии и лечения. то есть она как классический тревожник заранее планирует свое поведение в той или иной ситуации, в частности напряженной или конфликтной, но в действительности она может сильно вспылить или перенервничать и все пойдет не по здравому плану, а по протоптанной импульсивной тропе. пример, ситуация, из-за которой она съехала со своей квартиры и попала жить к пайпер: арендодательница чаще положенного приезжала проверять квартиру, но по договору она не имеет на это права. айн планирует, как она тактично указывает на этот пункт и досконально продумывает дальнейший диалог. реальность: арендодательница говорит, что это ее жилье и она имеет право посещать его тогда, когда захочет и нечего махать перед ней этой филькиной грамотой. указывает, что она может выселить айн в любой момент, то есть якобы имеет над ней власть в этом вопросе. айн начинает на нее орать и называет ее тупой заносчивой пиздой, они долго и громко срутся, впоследствии айн впопыхах собирает вещи и съезжает на следующий день. пайпер думает о себе как о честном во всех планах человеке, но это не так. в частности если мы затрагиваем тему самообмана. хотя это не касается именно ситуаций. в целом ей действительно тяжело врать, даже если это необходимо. таким образом она заранее придумывала что напиздеть бабушке (например чтобы не выполнять те рабочие обязанности, которые не хочет выполнять, но прямой тропой этот вопрос не решаем), но абсолютно всегда прокалывалась и принимала поражение цвай для себя предсказуем. возможно единственное такое в чем он обманывается — думает, что те или иные вещи больше его не триггерят и в этот раз он наконец ВОЗЬМЕТ СЕБЯ В РУКИ™ и ему не будет плохо. но будет. джесси... каждый раз уверен что начнет сдавать учебные проекты вовремя. этого никогда не происходит и всегда начинается адский марафон выполнения работы без сна. ахах... жиза)... тупа я))) ахахах... каждый раз перед сессией)...

аффект
аффект

лор: это кольцо пайпер подарил дедушка, в ходе очередной бытовой стычки с матерью та забросила его в ванну (дополнительной деталью будет то, что скорее всего в этот момент там что-то стиралось или замачивалось). пайпер полезла за ним и мать начала ее топить. я подумала что мало показываю прелести ее детства, так что вот удачно разрисовалась. и наконец вышло сделать что-то цветное но не замусоленное, за счет чего и быстрое в исполнении

воспоминание о нежных материнских руках фродо бэггинс и кольцо всевластия
воспоминание о нежных материнских руках фродо бэггинс и кольцо всевластия

спасибо гайз я реально разрисовываюсь план сработал персонажи меняются телами… 🙃
+4
спасибо гайз я реально разрисовываюсь план сработал персонажи меняются телами… 🙃

photo content
+4

жертвую сном ради картинки
+1
жертвую сном ради картинки

наброски за последние дни я погрузилась в кризисное состояние и мне сложно делать что-то кроме набросков. именно тогда, когда
+3
наброски за последние дни я погрузилась в кризисное состояние и мне сложно делать что-то кроме набросков. именно тогда, когда освободилась и наконец могу порисовать, впрочем, это две взаимосвязанные вещи. но меня это не устраивает. и не устраивает то как мало я стала рисовать. поэтому мой план снова стать жестокой

завтра буду на мяславке за 8 столом 😃 приносите пожалуйста наличку! свопки как обычно с радостью обменяю на чоколадки киндер
+3
завтра буду на мяславке за 8 столом 😃 приносите пожалуйста наличку! свопки как обычно с радостью обменяю на чоколадки киндер, папиту, мармеладки (особенно с молочным слоем... мамо) ну и прочие вкусные приколы. чокопай только не жалую 👎 обложки на паспорта не успели к лавке к сожалению...