uk
Feedback
цвай

цвай

Відкрити в Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Показати більше
7 221
Підписники
+724 години
+447 днів
+19730 день
Архів дописів
есть еще такой вариант кнеш
есть еще такой вариант кнеш

ой ой ой ну дай бог когда-нибудь …. отрисую… аххахаза
+3
ой ой ой ну дай бог когда-нибудь …. отрисую… аххахаза

не прям люто счастливый да и картинка не нравится но пусть будет
+1
не прям люто счастливый да и картинка не нравится но пусть будет

задали вопрос, я начала рисовать но чето устала. так что продолжу может когда захочется, а пока что только цвай
+1
задали вопрос, я начала рисовать но чето устала. так что продолжу может когда захочется, а пока что только цвай

был когда-то вопрос про домашнюю одежду
+3
был когда-то вопрос про домашнюю одежду

как вы и просили… muhammed
как вы и просили… muhammed

поступил запрос
+1
поступил запрос

масики
+2
масики

от балды абсолютно
+3
от балды абсолютно

photo content
+1

меня дважды просить не надо))) кидайте в комменты какая вы анимешка!)))) ня))))))! я не писала шнягу вроде МЕНЯ ЕБАЛИ В ДЕТСТ
+3
меня дважды просить не надо))) кидайте в комменты какая вы анимешка!)))) ня))))))! я не писала шнягу вроде МЕНЯ ЕБАЛИ В ДЕТСТВЕ потому что это наверное не особо прикольно было быахаххах так что прошлась по приколам. надеюсь rofls

1. спасиьооо 😭😭😭😭🌷 я думаю она как овца в ступор бы впала и набок завалилась. если без шуток она бы убежала и расплакала
1. спасиьооо 😭😭😭😭🌷 я думаю она как овца в ступор бы впала и набок завалилась. если без шуток она бы убежала и расплакалась хахахаха. не думаю что у них тогда бы сразу завязались реальные отношения, скорее они бы так жить не отлипая дружили и там уже с течением времени тудым-сюдым. вообще мне рвёт душу думать о том как у них обеих всё могло бы быть хорошо, если бы они не расставались. и ещё больше душу рвёт что они сюк спустя стока лет... всё равно вмести... держатся за ручки.... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭 2. цвай бы убил себя пайпер пох мылась бы в холодной, она и так дольше 7 минут в душе не проводит. айн бы мыла голову в раковине на работе, джесси ездил бы к друзьям (это парадный вариант. если ему не надо будет выходить из дома то он с радостью будет вонять)

1. вика благодарить вика говорить спасибо 2. айн))0 джесси боится кузнечиков пайпер хз никого не боится она с тараканами жила
1. вика благодарить вика говорить спасибо 2. айн))0 джесси боится кузнечиков пайпер хз никого не боится она с тараканами жила цвай... хз будет стоять над пауком и думать о смысле его жизни СЭХМХАХАХАХА

1. хз если честно, когда как. процентов 30 мейби. а вообще я не озадачивалась этим вопросом 2. это было тяжело) естественно п
1. хз если честно, когда как. процентов 30 мейби. а вообще я не озадачивалась этим вопросом 2. это было тяжело) естественно первое что он сделал это... загоустил Muhammed 💪😎 конечно это всё со скрипом было, потому что бээ мэээ люди об меня ломаются, я отравляю их жизни и не достоен ни капли любви или сострадания, крч понятно)) так что первое что возникло — отторжение. он очень любит пропадать и всячески людей от себя отталкивать, бывало даже что он гадости намеренно делал, чтобы люди от него отвернулись. но тут такое не особо прокатило, как мы видим, потому что джесси когда надо очень настойчив 😼 так что обескураживающий вопрос почему ты меня избегаешь был задан, а там уже вертись как хочешь)) 3. срала с высокой колокольни

оч прикольный вопрос!!!! я в жанрах музыки полный 0 поэтому просто буду примеры приводить бля ну цвай АХХАХХАХХА ну что-то вр
оч прикольный вопрос!!!! я в жанрах музыки полный 0 поэтому просто буду примеры приводить бля ну цвай АХХАХХАХХА ну что-то вроде радиохед или любой другой группы с мужиками которых травмировали женщины джесси ой не знаю nothing but thieves 100% вайбик) вообще ещё кейвтаун, дейглоу что-то типа. ну все разное будто бы но у меня в голове это всё... переплетено... айн ооо the raveonettes. phantogram мейби ещё пайпер вот хз кскстати. либо что-то вроде лесбийской музыки тёти за 35 (земфира??), либо что-то совсем пыльное по типу пинк флойд. вот и думайте какие у этого точки соприкосновения

итак, плавно подходим к теме романтики 🌋😈 короче в связи со всем вышеперечисленным, можно сделать вывод, что цвай даже просто трогать себя никому не даёт. можно маме, можно айн, можно паре старых друзей, и то, только в ограниченном порядке, да и вообще лучше не надо. а тут всплыла такая вот ситуевина)))) джесси сперва не особо одуплял обстановку, так что он, как человек очень тактильный, постоянно то тыкнет, то тронет, и короче цвай однажды так на него гавкнул, что джесси стал более аккуратно себя вести. но эта его аккуратность стала некоторой проблемкой, когда у них уже чето завязалось, потому что цвая стало очень раздражать отношение к нему как к хрустальной вазе. так что там уже приходилось напрямую давать понять, что дозволено, а чего делать всё еще нельзя так что гайз спешу вас огорчить они ебаться будут не раньше чем через полгода-год с узаконенного начала братских отношений 😇 в целом вот) а ну и в конце добавлю ВОООТ СЦЕНА В ГОЛОВЕ ЧЁТКАЯ КАК ТАМ ПОЛУМРАК КАКОЙ-ТО И ЦВАЙ РАЗРЕШАЕТ ПОД РУКАВ ЗАЛЕЗТЬ РУКУ ПОТРОГАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯ 🔥🔥🔥🔥🔥🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋🌋

мне кстати все говорят что я не раскрыла тему прикосновений во взаимоотношениях цвая и джесси, хотя я просто думала ЧТО ЭТО ОЧЕВИДНО... так что ладно я щас распишу)! я хочу просто донести всю эту трепетность их взаимодействий и почему ААА ОНИ ДЕРЖАТСЯ ЗА РУЧКИ идеально описывает ситуацию тут читайте осторожно, особенно если есть триггер на педофилию цвай в детстве был достаточно наивным ребёнком, прям нежный добрый малый. астеническая тенденция уже тогда давала о себе знать, но это уже генетическое и пока что не манифестировавшее. как мы помним, с отцом большие проблемы, и толковой сильной родительской фигуры как таковой не было. короче идеальная мишень для педофила, если говорить прямо) сейчас думаю над тем, что возможно это был не школьный учитель, а репетитор, например. ну или школьный, но приходивший репетиторствовать. в общем идеальная обстановка для домогательств (тут ещё тот факт что это происходит дома делает своё дело. типа нет защищённости даже в по идее самом безопасном месте). ещё я думаю над тем, было ли изнасилование единичным, или же было несколько раз. что имеем на выходе: страшнейшее предательство со стороны человека, который чуть ли не отцом ему казался; ощущение полной потери контроля над своей жизнью и телом в частности; стыд и отвращение к самому себе; подозрительность в отношении людей и всего окружающего. такой себе наборчик короче!)) особенно учитывая последующие (пусть и единственные) отношения голубого характера. во-первых ему в целом тяжеловато было смириться с этим ориентационным моментиком, во-вторых когда дело подобралось к сексу, то там был просто пиздец. через тернии к звёздам, что называется)! очевидно своих триггерах в сексе он тогда не знал, потому что до этого момента заносило его исключительно в сторону женщин. так что опытным путём сквозь тысячу мучительных попыток ещё важно понимать отношения цвая со своим телом. помимо просто внешних загонов по поводу худобы (что вызывает стыд), это ещё и создаёт чувство незащищённости и слабости. поэтому одежда в его ситуации берёт на себя очень много функций; это и защита, и сокрытие " уродства", и некий будто бы разделяющий барьер. в золотые времена отношений с девчонкой, он даже шорты с футболками носил. но к нынешнему моменту он во-первых исхудал пуще прежнего, во-вторых добавилась ещё одна немаловажная деталь в виде шрамов, вызывающая волну стыда и отвращения к себе ну и естественно каждая травмирующая ситуация заставляла закрываться его всё сильнее, и недоверие вместе с тем только росло. скрытность ему и в детстве была присуща, потому что ооо "болтай о домашних проблемах поменьше и не докучай родителям"™, но с каждым годом вины и стыда наваливалось только больше, а люди подводили всё чаще.

короче рассказываю результаты нашего с маргаритой мозгового штурма по укладке отношений айн и пайпер вот наступает нынешний момент, они воссоединяются и начинают общаться. в чем соль: пайпер с порога ни на какие близкие отношения не настроена, об этом она сразу и говорит. мол так и так, доверия к тебе нет, после того как ты меня опрокинула (дважды). и какое-то время их общение действительно держится на расстоянии вытянутой руки, но все мы знаем что романтическая искра в попи играть-то начинает, и общаться они начинают гораздо больше и ближе. дальше в дело вступает магическая воля случая: у пайпер брат уезжает учиться в другой город (ей в целом это тяжело дается, к слову), а айн очень кстати ссорится с арендодателем и ее выпирают из квартиры. и тут со стороны пайпер была совершена тактическая ошибка: она разрешает айн у себя пожить (изначально планировалось, что она у нее просто месяцок-другой перекантуется, пока не найдет квартиру и все не устаканится, нооо))) и вот, одним прохладным вечерком, все после прогулки решили направиться на попойку, айн заблаговременно слиняла от греха подальше, а вот пайпер поднакидалась. по итогу джесси позвонил айн, чтобы та как бы невзначай встретила пайпер и довела до дома (она была не настолько пьяная, просто сильно возрастает шанс того что она с кем-то подерется) пояснялка1: для пайпер ван найт стенды это абсолютно нормальная тема, такой вот моментик избегания близости. отношения, которые были прям ОТНОШЕНИЯМИ, у нее как-то не особо задавались. а поебаться и свалить за милую душу. а айн ей и раньше ооочень нравилась, сейчас-то тем более. она конечно же упорно себе в этом не признавалась ну и чбд: возвращаются они домой, разговоры плавно перетекают в другую плоскость, и тут пайпер под градусом дает слабину и нежданно-негаданно происходит секс. короче ситуация складывается такая, что айн испытывает симпатию и хочет логического продолжения, а пайпер испытывает симпатию, но всячески этому сопротивляется по утру пайпер усердно игнорировала произошедшее. айн в целом смекнула что к чему и поэтому тема была замята далее по плану айн должна была заигрывающе заманивать пайпер в свои сети, но в процессе обдумывания этого хода, мы с настей пришли к выводу, что если айн будет манипулировать, то никакой близости между ними не получится, потому что пайпер ее к себе просто-напросто не подпустит в таком случае (напоминаю про нетерпимость ко лжи и всему подобному). так что тут айн придется сильно через себя переступать и открыто проявлять свои чувства, невзирая на страх перед вот таким обнажением своей уязвимости. так и складывается удобная ситуация для того чтобы айн пришлось брать инициативу на себя. в общем и целом пайпер все меньше и меньше зацикливается на том, чтобы держать айн на расстоянии, а вместе с тем и их взаимодействия с течением времени все меньше и меньше походят на дружеские. затем у пайпер происходит очередная семейная потасовка (отец стабильно по пьяни избивает мать, та звонит пайпер с мольбой о помощи, пайпер приезжает, получает пизды от обоих и остается виноватой к тому же. мать если что тоже пьет, я внесла некоторые коррективы и пайпер теперь с родителями связь поддерживает. ну, как связь... просят у нее денег и звонят во время очередной пиздячки. к матери пайпер все-таки привязанность испытывает, потому что несмотря на холодное отношение и (тогда еще редкие) избиения, до выхода отца из тюрьмы все было не так плохо в общем-то. а вот как батя откинулся, так и мать запила, да и дома просто какой-то ад начал твориться уже на постоянной основе. так что у пайпер всё еще теплится какая-то неосознанная наивная надежда на любовь со стороны матери, будто если бы не отец, то всё бы было хорошо), в следствие чего нервишки у неё сдают и происходит интимный момент рыдания в плечо айн. это уже некий акт доверия, после чего их отношения не то что на дружеские перестали быть похожими, они уже были напрямую романтическими. так что в какой-то момент всплыл вопрос "так мы че... встречаемся?...", ну и вот. встречаются))))

😼
+1
😼

развлекаюсь
+6
развлекаюсь