uk
Feedback
Степашкина

Степашкина

Відкрити в Telegram

танцор/тренер по хопу/просто смешнулькина по вопросам писать сюда @stepashkinaonly 📍Москоу

Показати більше
288
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+830 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 1 каналах
травень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+23
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+347
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня+2
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
VLOG DAY

2
а я напомню, что запись на интенсив продолжается возьму еще 2х человечков! 🔴 2,3 июля 19:00-21:00 📍м.Павелецкая
65
3
📍Popmeal, чистые пруды Большое пространство, где можно спокойно поработать, вкусно покушать, и там много растений 🍃+5
📍Popmeal, чистые пруды Большое пространство, где можно спокойно поработать, вкусно покушать, и там много растений 🍃
59
4
походу аллергия на персики …суки а нельзя уже порадоваться нормально по-человечески
71
5
Відеоповідомлення
72
6
эти ваши жопы … я все легкие выпленула но хорошо было! оч
эти ваши жопы … я все легкие выпленула но хорошо было! оч
73
7
разница в один час я думала у меня сегодня релакс, но забежала к Катюше на класс, у нее дрэшкаа ✨✨+1
разница в один час я думала у меня сегодня релакс, но забежала к Катюше на класс, у нее дрэшкаа ✨✨
71
8
я купила 3 вкусных персика и мне так вкусно
70
9
🍃🍃
🍃🍃
82
10
маленький Париж в центре Москвы 📍Чапа+3
маленький Париж в центре Москвы 📍Чапа
85
11
соскучилась по byf, скорее бы тренировки ну 💔
95
12
Відеоповідомлення
165
13
НАША СЪЕМКА С НАЧИНАЮЩЕЙ ГРУППОЙ 🍉 это результат за 3 тренировки! оч горжусь, знайте
НАША СЪЕМКА С НАЧИНАЮЩЕЙ ГРУППОЙ 🍉 это результат за 3 тренировки! оч горжусь, знайте
106
14
если вы хотите присоединиться к пикнику, напишите + в комментариях 🛍️ (если вы у меня не были на тренировках, и тоже хотите присоединиться, пишите +)
107
15
🔔СКОРО НА КАНИКУЛЫ🔔 я приготовила для вас еще 2 активности 1.встреча-пикник 4 июля (сб) Общий сбор всех учеников, захотелос+1
🔔СКОРО НА КАНИКУЛЫ🔔 я приготовила для вас еще 2 активности 1.встреча-пикник 4 июля (сб) Общий сбор всех учеников, захотелось собраться посидеть в неформальной обстановке, я принесу фрукты, нарезку, багеты, посидим, пообщаемся, обсудим дальнейшие планы, позагораем Я буду пиво 🍺 2.интенсив по хип-хопу (не так соблазнительно как пиво в парке, но ….тоже вайб)) Решила сделать последние две тренировки, в открытом формате, будем брать базу, танцевать новое, отлично подойдёт для тех кто ищет активности на лето для записи на интенсив 2,3 июля пишите мне в лс @stepashkinaonly (стоимость за 4 часа тренировок 4к, можно записаться на один день)
104
16
я как только вышла с класса я почувствовала внутреннее облегчение и понимание, что какие-то вещи происходят в лёгкости и не н
я как только вышла с класса я почувствовала внутреннее облегчение и понимание, что какие-то вещи происходят в лёгкости и не нужно что-то додумывать, тяготить мысли вышла и поняла, что для меня танец и преподавание это про ОТДАВАТЬ, мне важно делиться и находиться с людьми в одном поле, кому это действительно нужно, нужно также как и мне, для того чтобы жить, для того чтобы получать новую энергию так вот я понимаю, что я хоть и требовательная по жизни, на тренировках я не требую меня слушать, я не требую делать на 100%, я не требую делать сильно, я лишь направляю, а человек сам для себя решает идёт он в это или нет для меня важно давать эту свободу поэтому сегодня такой инсайт — отдавать на максимум и не думать про то, что получишь в итоге… так интересно что у меня случилось это осознание, и дома я вытягиваю эту карту … 🦋
93
17
Немає тексту...
85
18
Таня , я вот честно , совсем не жалею что путь на мастер класс составил 2,5 часа , точнее я не жалею что преодолела его и пришла на МК Очень атмосферно, а главное очень понятное объяснение материала Я вообще в восторге ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Я очень надеюсь что этим летом , ты проведешь еще открытый МК Обязательно посещу его 🩷🩷🩷
83
19
сижу после класса на патриарших, дышу, хочу помонтировать рилсики тут так красиво !😍
сижу после класса на патриарших, дышу, хочу помонтировать рилсики тут так красиво !😍
86
20
бууулкиииии😭
83