uk
Feedback
F+

F+

Відкрити в Telegram

Focus on Crypto & FX Keep it real. Все идеи, описанные в данном канале, не являются финансовой рекомендацией, все решения и действия принимаются вами. Founder: @farm0tsevt По сотрудничеству/рекламе писать: @farmfrost #Trading | #Crypto | #Forex

Показати більше
243
Підписники
+124 години
+37 днів
-530 день
Архів дописів
F+
243
сегодня вообще ничего не присматривал, ничего не нравится со вчерашнего опен-стрима: – идеи по крипте, не дали конфирма, поэтому без новых позиций – по форексу, брали евро, по нему тейк – по металлам вчера не дали того, что ждал по этой причине сегодня просто скипаю маркет в целом, если дадут откат и конфирм в шорт — берем шорты, в приоритет биток на перелой с точки зрения хтф структуры, так как альту не совсем понятно куда тянуть, ибо многая уже ниже ATL торгуется если дадут модель в реверс и инверсия ближайших проблемных, ок — значит поищем лонги пока на потенциальный реверс нравятся: ETHFI LIT TAO ZEC PENGU?

F+
243
евро оказывается тейкнуло меня на мт5 не забрало и в бу закрыло 🙃

F+
243
евро оказывается тейкнуло меня на мт5 не забрало и в бу закрыло 🙃

F+
243
Nujabes_-_Feather_66409919.mp37.24 MB

F+
243
уже второй раз трется у тейка + давали перезаход, как и говорил на стриме ровно в тайминг NY open + обнаружил ошибку со своей стороны, при чем обидно то, что еще во время стрима собирался посмотреть котировку EURGBP, чтобы оценить силу у пар, и по итогу чет переключился на какой-то другой чарт, уже не помню так логичнее было бы набирать фунт и уже бы сидели с кайфом и тейком на 2+RR

F+
243
но по голде валидольная была, я на выхи перетягивать не стал тогда

F+
243
мало ли, мб кто-то протянул https://www.tradingview.com/x/Js3zGR5M/

F+
243

F+
243
голду в бой

F+
243
вот еще голду в пятницу так давал

F+
243
считаю, что отлично распечатали понедельник и open day

F+
243
поза по евро со стрима стоп в бу переводим https://www.tradingview.com/x/qiRpgZ2H/

F+
243
Відеоповідомлення00:39

F+
243
запись стрима fx crypto macro + в лайве взяли позу по евро

F+
243
ветка вот эта
ветка вот эта

F+
243

F+
243
сегодня open day стрим запустил, отошел за кофе https://discord.gg/g9vacvef welcome через 5-10 минут стартуем посмотрим/поторгуем форекс и крипто

F+
243
с завтрашнего дня возобновляем в Moonspells live-торговлю в формате стримов в дискорде: - каждый будний день в Лондонскую и Нью-Йоркскую сессию - торгуем FX и крипту - будем общаться, разбираться вопросы, строить план и торговые идеи - неформальная обстановка - системность - и кайф от дела сегодня полувыходной, с кайфом сделал легкую силовую на верх тела + бег 4км, все еще пытаюсь восстановиться после забега от сбера, видимо поломал технику и теперь каждый раз сильно забиваются и болят малоберцовые мышцы, пытаюсь нащупать обратно свой «формат» постановки ног, движения, положения тела

F+
243
сегодня понравились только валютка и голда в лонг евро лимитку не зацепило и улетело по Голде маркетом жал, пока что держу хочет до НЮ импульс а то потом данные по безработице могут чутка надавить нравится возможное SMT между DXY и EUR&GBP

F+
243
T-Fest_-_Nikto_ne_obeshhal_81727829.mp39.06 MB