uk
Feedback
архивист

архивист

Відкрити в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Показати більше
2 118
Підписники
Немає даних24 години
-167 днів
-3830 день
Архів дописів
сижу вся в делах, но выкрадываю время почитать и просто порисовать добрались мои лапки до #человекзабортом я в восторге, чест
сижу вся в делах, но выкрадываю время почитать и просто порисовать добрались мои лапки до #человекзабортом я в восторге, честное слово, ещё не дочитала, а уже рисую Валентина, одного из героев #wip

я через секунду, когда появился любимчик в книге:
я через секунду, когда появился любимчик в книге:

я фанатка Денчика

Repost from D&Dennchk
Снежная Октавия my beloved Редко начинаю какие-либо работы без референса, но эта идея не покидала мою голову, и я должна была
Снежная Октавия my beloved Редко начинаю какие-либо работы без референса, но эта идея не покидала мою голову, и я должна была попробовать ее реализовать Если кто-то заметил отсылку на Signalis, то вы заметили её правильно)) #песньсорокопута

сигнатурка люмеонов по мнению атомов 😔 через пару часов будет с ней эдит

Я жду спасение 🤩коллаб с архивист #песньсорокопута #гедеон #люмеоны
Я жду спасение 🤩коллаб с архивист #песньсорокопута #гедеон #люмеоны

Я жду свидания 🤍 Рубеж Веков — Душечка (Rock Version) 🤍коллаб с Шакалиным домом #песньсорокопута #люмьер #art@archvst_ii
Я жду свидания 🤍 Рубеж Веков — Душечка (Rock Version) 🤍коллаб с Шакалиным домом #песньсорокопута #люмьер #art@archvst_ii

давно атомы не коллабились 🤔

рисование облаков, особенно туч такое типо: чувствуй ритм
рисование облаков, особенно туч такое типо: чувствуй ритм

Единственное что мне нравится в моей работе–это возвращаться с нее рано утром вдоль набережной и смотреть на спокойное море А
+8
Единственное что мне нравится в моей работе–это возвращаться с нее рано утром вдоль набережной и смотреть на спокойное море Ах да С днем рождения меня🤩➖ Мне исполнилось 18 лет В этом году я уже получила свой главный подарок–вас всех, мою прекрасную и отзывчивую аудиторию, благодаря которой я продолжаю двигаться вперед. Люблю вас безумно, спасибо что вы со мной, даже не смотря на то, что я сейчас много пропадаю🫶 Ну и по традиции, буду благодарна за репост! ;)

Сегодня мне исполняется 18 лет❔ С днем рождения меня! Хочу выразить благодарность моим друзьям(люблю каждого), моим подписчик
+7
Сегодня мне исполняется 18 лет❔ С днем рождения меня! Хочу выразить благодарность моим друзьям(люблю каждого), моим подписчикам(вы поставили меня на ноги), фандому сорокопута(за любовь к моему творчеству), его создательнице(за внимание к каждому), моим родителям(за поддержку) и себе(не сдалась в процессе) Заново начиная путь художника в феврале, я не ожидала, что получу такой отклик Благодарю! Я работаю над тем, чтобы быть лучше с каждым днем, а вы–моя мотивация🤩 По традиции, буду благодарна репосту)

happy b-day, Kaidzen 🖤 #sketch@archvst_ii
happy b-day, Kaidzen 🖤 #sketch@archvst_ii

happy b-day, Shakaliniy Dom ❤️ #sketch@archvst_ii
happy b-day, Shakaliniy Dom ❤️ #sketch@archvst_ii

как хорошо быть фанатом люмеонов, никаких инфарктов после главы самозванцев 🧚‍♀️ (рано или поздно доберутся и до нас)

не хватает пива и чипсов #песньсорокопута

профдефформация вышла на новый уровень извините, что без картинок сегодня, я чуть чуть в шоке

мудрость дня: никогда не оставляйте человека, не имеющего плавать, одного в озере на большом кругу, еще и при ветре

🔮🔮 #песньсорокопута #гедеон #art@archvst_ii
🔮🔮 #песньсорокопута #гедеон #art@archvst_ii

🤩👑🤩 ...Республика возродилась на костях моей семьи. Но империя будет жить, пока во мне течет кровь Лукиана Бёрко. #песньсо
🤩👑🤩
...Республика возродилась на костях моей семьи. Но империя будет жить, пока во мне течет кровь Лукиана Бёрко.
#песньсорокопута #готьехитклиф #киллианпарисбёрко

к слову о мерче: что думаете о картхолдерах? с кем бы хотели?