uk
Feedback
архивист

архивист

Відкрити в Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

Показати більше
2 119
Підписники
-224 години
-177 днів
-4130 день
Архів дописів
однажды вы узнаете, почему Бриелла всегда в белом
+3
однажды вы узнаете, почему Бриелла всегда в белом

polnalyubvi - Memento mori.mp36.11 MB

😍😭😁❤️🥹 #oc #art@archvst_ii
😍😭😁❤️🥹 #oc #art@archvst_ii

пора настраиваться на хеллоуинский вайб, вам не кажется?🦇

🦇 В свете угасающей луны на этой сцене появляется Архивист! Кошелек или мерч? Архивист приготовила для вас страшно крутые шт
🦇 В свете угасающей луны на этой сцене появляется Архивист! Кошелек или мерч? Архивист приготовила для вас страшно крутые штуки по разным фандомам: • Alien Stage, • Песнь Сорокопута, • AFTG и не только, А так же немного вампирского ориджинала! Обязательно подходите к столику, бояться будет нечего 🎃 Соц.сети: https://t.me/archvst_ii #аллеяавторов_afterparty

кмм для @paper_mercury ⭐️ #art@archvst_ii
кмм для @paper_mercury ⭐️ #art@archvst_ii

— you think the devil has horns? 🥰 тома сказала рисовать Эллиота, я нарисовала #ПесньСорокопута #Эллиот #sketch
— you think the devil has horns? 🥰 тома сказала рисовать Эллиота, я нарисовала
#ПесньСорокопута #Эллиот #sketch

кмм для Эсси, обожаю с ней работать 🎀 обложка для ее фанфика "в полной темноте", обязательно все читаем #песньсорокопута #ar
кмм для Эсси, обожаю с ней работать 🎀 обложка для ее фанфика "в полной темноте", обязательно все читаем #песньсорокопута #art@archvst_ii

ой что творится то #wip
ой что творится то #wip

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 решила обновить и напомнить, что заказы открыты ✨дедлайн может меняться в зависимости от загруженности д
+1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 решила обновить и напомнить, что заказы открыты ✨дедлайн может меняться в зависимости от загруженности другими заказами ✨для заказа и по всем вопросам: @ave_mariella ✨небольшие правки - бесплатно по мере работы я делюсь процессом, поэтому результат обязательно вас устроит буду благодарна репосту ❤️‍🩹

Repost from аукорисс
если вспомнить, то я совсем немножко художник и для меня будет лучший подарок - это репост работ. сорокопут мне дал большой б
+7
если вспомнить, то я совсем немножко художник и для меня будет лучший подарок - это репост работ. сорокопут мне дал большой буст чтобы рисовать, и тут представлены только работы по нему, но надеюсь я выйду за рамки и буду рисовать и по другим фд и по своей фантазии. да, сейчас плохо с материалами и рисую в основном на телефоне пальцем, но, надеюсь, что скоро буду продолжать развиваться в диджитале и радовать вас артами. ❤️❤️❤️

𝕾𝖊𝖓𝖆 𝖋𝖗𝖔𝖒 𝕵𝖎𝖑𝖚𝖐𝖆 🌟 #vkei #jiluka #art@archvst_ii
𝕾𝖊𝖓𝖆 𝖋𝖗𝖔𝖒 𝕵𝖎𝖑𝖚𝖐𝖆 🌟 #vkei #jiluka #art@archvst_ii

решили напомнить с томой, что атомы канон и амбассадорки люмеонов
решили напомнить с томой, что атомы канон и амбассадорки люмеонов

Лилия — вечный символ королевского величия 🌸 #ПесньСорокопута #Готье #art@archvst_ii
Лилия — вечный символ королевского величия 🌸 #ПесньСорокопута #Готье #art@archvst_ii

ой
ой

SpotiDownloader_com_Paratise_VIVINOS_ALNST_Sub_Ivan_Part_2_PARK.mp37.85 MB

— be my own private paradise 🎀 #alnst #ivan #art@archvst_ii
— be my own private paradise 🎀 #alnst #ivan #art@archvst_ii

Какой Люмьер на стенд?
Anonymous voting

photo content
+1

happy b-day, commander Smith 🌸 #sketch@archvst_ii
happy b-day, commander Smith 🌸 #sketch@archvst_ii