uk
Feedback
душа компании

душа компании

Відкрити в Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Показати більше
971
Підписники
-124 години
-47 днів
-1530 день
Архів дописів
с 1 мая!🤍

🏫🤍
+1
🏫🤍

💙 МОРСКАЯ ПЕСНЯ 💙 Поддержите моряков Янтарного на песенном этапе❤️‍🔥 Юнги: https://vk.ru/poll-203202550_1074397210 Мор отр
💙 МОРСКАЯ ПЕСНЯ 💙 Поддержите моряков Янтарного на песенном этапе❤️‍🔥 Юнги: https://vk.ru/poll-203202550_1074397210 Мор отряд: https://vk.ru/poll-203202550_1074397575

☀️
+5
☀️

Краснодар | поездка с классом 🤍
+8
Краснодар | поездка с классом 🤍

самая прекрасная, очаровательная, милая, восхитительная Мелаша, с днём рождения!🤍🤍 моя безумная любовь к тебе просто непере
самая прекрасная, очаровательная, милая, восхитительная Мелаша, с днём рождения!🤍🤍 моя безумная любовь к тебе просто непередаваема!! ты для меня очень близкий человек с Артека!🥹

сеня лучший!💔
+1
сеня лучший!💔

+7
SALUKI | Ростов-на-Дону

Repost from SALUKI
Ростов просто чтооооо это было ❤️❤️❤️🫂🫂🫂🫂

сегодня 🙏🏻
сегодня 🙏🏻

april🌹
+5
april🌹

☁️🩶
+1
☁️🩶

С Великим праздником!❤️ С Великой Пасхой! Христос Воскрес!🙏🏻 желаю всем мира и добра!🕊️
+1
С Великим праздником!❤️ С Великой Пасхой! Христос Воскрес!🙏🏻 желаю всем мира и добра!🕊️

+5
моя 4/24 💔 прошло ровно 2 года с того момента, как она началась.. до сих пор скучаю по той счастливой смене с любимыми людьми..

+3
🎭 theatre | «Капитанская дочка»

02.04.2026🫰🏻🫂
+8
02.04.2026🫰🏻🫂

а еще хотел бы попросить проголосовать за Анастасию Серокурову! ваш голос очень важен ❤️

до егэ остаётся ровно два месяца, до последнего звонка остается тоже совсем чуть-чуть, а также сейчас идут мои последние школьные каникулы..🫠 всё это — не шутки(

всем приветик!!💕 на случай, если наш любимый telegram все-таки решит уйти в тень, я не планирую создавать новый канал в max) вместо этого я буду вести страничку в вк (давно я туда не заходил 🥹) так что давайте оставаться на связи! добавляйтесь в друзья, чтобы не потерять друг друга и всегда быть в курсе новостей))🫰🏻 если есть предложения, где бы вы хотели меня видеть, кроме вк, пишите в комментариях)