uk
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

Відкрити в Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

Показати більше
348
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
простите подписчики контента нет, я учу английский
+1
простите подписчики контента нет, я учу английский

фиолетовый цвет 🛐🫶🏻

ладно был еще один 🥱

Repost from N/a
я: *еду в артек с мыслью, что сниму кучу крутых тиктоков* единственный тикток, который я там сняла:

💘
💘

🛍️
🛍️

photo content
+2

ой такой больший постик вышел

Я ее очень люблю, она сделала это путешествие в миллион раз лучше и веселее! У меня болел живот от того насколько много мы смеялись и угорали. Мне кажется наши приколы просто легендарны. Ну а фоточки с самого холодного и одновременно самого теплого для меня города, можно посмотреть тууут 🤍Декабрь- месяц театров и подготовки к новому году! Я активно готовилась к НГ. Сначала отпраздновала его с ребятами от ГСС, мы всю ночь сидели во дворце молодёжи, точнее не сидели, а играли, бегали по дворцу, танцевали 🥳 Сам новый год отметила в кругу семьи, а уже дальше с друзьями ❤️‍🔥 Это был очень активный год, подаривший мне много прекрасных людей, которые навсегда останутся в моем сердце. Это был год эмоций. И самое главное, что я вынесла для себя👉🏻 главное не место, а люди! я очень долго этого не понимала.. Также в конце этого года я отпустила многих людей, за которых так держалась, хоть это было и бессмысленно. Всем спасибо за этот год и всех люблю 🫂🤍

🤍Январь- Начинается в Москве, тогда я вместе с родственниками праздновала новый год. Фото с картинки прямиком из Третьяковской галереи в Москве, одна из самых прекрасных галерей России, очень масштабная и захватывающая дух. В середине января по совету подруги прихожу в Юнпресс, думая, что надолго не задержусь, в итоге уже год с ними ❤️‍🔥 🤍Февраль- начало февраля много гуляю с ребятами из юп, хожу на мероприятия и форумы. 14 февраля празднуем в поезде с моими любимыми девочками, так как едем в Артек 🥺 До 10 марта я нахожусь в артеке, в хрустальном. Рассказывать об этом не буду, есть уже много постов любви об этом месте в моем тгк. 1 день Фотка с главной площади Артека, тут я фоткалась с каждым значком лагеря в котором была, в особенности с хрустальным (так как была там 2 раза). 🤍Март- как я уже говорила до 10 марта была в Артеке, потом опять было много штучек с юнпрессом, гуляли, фоткались, ездили на форумы. 23 марта еду в Глазов! о боже, ничего хорошего я не ожидала, но в итоге просто влюбилась в это место и ребят, которые меня окружали. Ездила я на Университетские смены в Педагогический университет. Мне очень понравилось! На фотке с любимыми девочками в университете 🫂 🤍Апрель- однозначно месяц прогулок и встреч! Объездила весь край, гуляла с любимками почти каждый день. 🤍Май- май не уступает апрелю по прогулкам и встречам. Нахожу новую компанию, также много гуляем. Готовлюсь и праздную выпускной. Совсем не готовлюсь к экзаменам 🥸 Забиваю на подготовку, но в итоге все хорошо сдаю! 🤍Июнь- месяц концертов! Была на многих концертах с любимками. Нашла много новых друзей. Очень люблю этот месяц! После сдачи экзаменов вообще расслабилась и кайфовала от лета 🤍Июль- уехала снова в Москву ( обожаю этот город). Сдавала экзамены на поступление, отдыхала и много гуляла с братом (мы объехали пол подмосковья на великах, накатали сотни километров)🥹 Была на красной площади, как без нее, вднх, московский зоопарк, опять третьяковская галерея, арбат, ресторанчики 🤍Август- 9 августа возвращаюсь из Москвы и сразу иду гулять с любимками. Этот месяц могу назвать месяцем кино, дней рождений и прогулок! 31 августа- провожали лето 🤍Сентябрь- полностью погрузилась в учебу, никуда не уезжала. Нашла новое хобби-моделинг!! Теперь очень люблю сферу моды Также начала ходить на курсы по истории в ПГГПУ. Гуляю не так часто, с самыми близкими. Большую часть времени провожу за тетрадками и егэ 🤍Октябрь- о боже… это самый активный месяц !!! Начало октября: уезжаю в новое поколение и просто влюбляюсь в этот лагерь, атмосферу и в людей там. Для меня это самый лучший лагерь в нашем Пермском крае! Просто > > > 🫂❤️‍🔥 Знакомлюсь с такими прекрасными ребятами, что уезжая оттуда просто рыдала, ведь очень всех полюбила. Также встретилась с теми, с кем давно не виделась 🥺🥺 И еще там было ооооочень много приколов Середина октября: я возвращаюсь в новое поколение, по чистой случайности!! Оказывается когда-то давно я прошла отбор на смену в лагере и вот сейчас пришло время ехать туда. Если бы я не взяла телефон и не поговорила с милой женщиной, то так бы и не узнала, что прошла снова в этот прекрасный лагерь. И опять все по новой: новый отряд, новая атмосфера, новая я и новые друзья. Эта смена была тоже очень теплой 🫂 Но к сожалению, пришлось уехать оттуда пораньше, так как прошла в ВДЦ Смена🤍 Я ТАК ЛЮБЛЮ ВСЕХ КТО БЫЛ В СМЕНЕ Там было так атмосферно, так по-семейному. У меня был самый лучший отряд, где я еще была капитаном. У нас было куча приколов, чего только стоит Мота и Синистер…Ночью мы вообще не спали, бегали из одной комнаты в другую, смотрели фильмы, играли в «Правду и действие» (когда пишу об этом в голове сразу голос Марата, кто знает, тот поймет). Я нашла самых прекрасных друзей и любимых ЛП! С которыми очень жду встречи. Много фоточек из смены ТУТ! О боже я обожаю вас 😭😭 🤍Ноябрь- я улетаю в МУРМАНСК Я даже мечтать не могла, побывать в этом прекрасном месте, но выиграла путешествие туда и просто с радостью сразу же полетела. Там мы с моей любимой Самирочкой навели шума.

Перерыла всю галерею, чтобы сделать вот такие запоздалые итоги года.. 🤍 Основные моменты в каждом месяце. Фоток слишком мног
Перерыла всю галерею, чтобы сделать вот такие запоздалые итоги года.. 🤍 Основные моменты в каждом месяце. Фоток слишком много, выбрала самые теплые и запоминающиеся для меня. Чуть позже напишу о каждом месяце подробно!

ох я так люблю эти фото! мы тут такие счастливые
+6
ох я так люблю эти фото! мы тут такие счастливые

хоккеисты> > >

photo content
+1

2 года назад был 2022, а не 2020… what!?

🧊❄️
+3
🧊❄️

+1
любите себя! вы самое лучшее, что у вас есть и вы прекрасны! 🤍

photo content
+2

На твой счет зачислено 366 дней. Проживи их красиво.

Всех с новым годом!!!!!!! Люблю каждого 🤍🫂