AN4VEDA
Закритий канал
Анастасия Веда 🪦🌪️🗝️⚖️ •диагностика негатива/способностей •чистки/защиты •ритуалы ✉️запись ко мне @ladymedvedya
Показати більше642
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1530 день
Архів дописів
642
украсть дар/способности у человека невозможно,то что дано силами,заложено в саму суть изначально,в каком бы воплощении человек ни был,он всегда будет иметь их.
возможно попытаться что-то перекрыть если нет ни защит,ни наработок покровительства,и т.д.
но даже при условии что все это имеется и душа древняя,то представьте кто за ней стоит,с кем она работала ранее и будет еще работать.
за такую душу вас скрутят в бараний рог и заставят рыдать ползая по полу,и это в лучшем случее,а в худшем вашу жизнь превратят в ад,за то что рыпаетесь на человека силы.
642
большинство людей не станут соблюдать пост,но захотят съесть кулич и может быть даже сходят в храм,чтобы освятить его
потому что так учила прабабушка бабушку,та ваших родителей а те в свою очередь вас,а чаще даже не они,а именно бабушки учат этому
т.к.уже родители делают это беспрекословно лишь бы ни с кем не ругаться
держит ли кто-то пост?
конечно нет.
но верующими себя назовут,хоть и не знают сами во что конкретно🤔
они говорят слова не зная их истинного значения
отвечают друг другу потому что так надо,не внося в это смысл.
и уже на следующий день забудут о том что делали вчера и продолжат жить своей привычной удобной жизнью,ровно до следующей даты,через год.
642
“Соборное колдовство”
многие об этом хоть раз слышали,но обязательно сделают вид что не заметили или не поняли о чем речь
якобы не знают об этом ничего,и такого нет
гугл в помощь ребят,черным по белому написано что это такое и с чем едят
многие думают что колдовство в ц⭐️ркви это обязательно женщина в черной магиии в пол,со злобным лицом,кривым как у бабки Яги из мультика носом и вот она заходит творить магию и все разбегаются
нет,это обычная девушка милой внешности в белом на которую вы даже не подумаете
это бабушка с палочкой в платочке в цветочек,что при встрече вам скажет “внучка помоги бабушке,подняться по ступенькам,вот тебе золотце конфетка за это,дай Бог тебе здоровья”
это девушка лет 40 уверенная в себе с энергетикой доверия,внешне вызовет ощущение тепла,добра и семейности,у нее будет ну скажем обручальное кольцо на пальце и всего лишь раз вы взгляните на нее,а затем потеряете из виду
ах да,если вы думали что только женщины всем возрастов там магичит,то нет,мужчины тоже
на них вот вы как раз хер когда подумаете и посмотрите.
Соборное колдовство это искусство оставаться незамеченным даже в толпе людей
и тандем с силой на работу при любых обстоятельствах и ситуациях
скид нищеты
переклад болезней
отъем годков жизни
порчи разного характера
все это делается легким движением рук и шепотками
с обычными желтыми свечами перед иконами
пока вы думаете что находитесь в абсолютной безопасности))
#магия #анведа #an4veda #колдовство
#чистка #веда
642
страшны не те кто занимается этим по своему предназначению,а те кто бежит к практикам чтобы отомстить.
действующие от зависти и злобы,от ненависти к другим,они бегут и просят “сделай ей плохо”
“привяжи его ко мне” и т.д.
ими движет слепая ненависть застилающая глаза и окутывающая рассудок
нормально ли это?
нет,не нормально,но к сожалению на этой земле,это естественно и актуально.
а вот можно ли портить всех подряд?
ответ в другом рилс.
642
за каждым человеком кто-нибудь да обязательно стоит.
все зависит от миссии,от выбора пути в жизни,от той задачи с которой душа пришла в этот мир и в это тело.
как правило за душой стоит либо наставник,либо хранитель,а вот откуда он и с кем связан,зависит уже от самой души,и с кем она нарабатывала связи в прошлых воплощениях.
люди силы что уважают Высших,являются детьми сил и всегда будут услышаны.
через разные способы донесения до человеческой сути информации.
если вас не слышат или наказывают,тут уж вы допустили ошибки и за них платите.
642
люди на которых магичат,поверьте чаще всего замечают это но не могут объяснить что с ними происходит и отсюда длительные обследования у врачей,потраченное время и силы
⚠️всегда сначала обращайтесь к медицине и лишь в случае отсутствия конкретного заболевания и отсутствия изменений в анализах вы можете обратиться к практику за диагностикой,он поймет откуда все началось.
почему так?
да людям свойственно все спихнуть на сглаз соседки недели чем взять ответственность за свое здоровье.
но так же сплошь и рядом случаи когда ни один врач не видит причины по которой человек на глазах чахнет
и здесь медицина бессильна,так как нужно убирать сам источник а не исправлять бесконечно и безрезультатно последствия.
642
многие практики ошибочно считают,что если они работают с силами,то безоговорочная защита и помощь от них им обеспечены.
но это не так.
это иллюзия,ловушка.
глупо думать что теперь вам все можно и любой ваш промах будет прощен или вовсе не замечен.
с силами нельзя обращаться как вы привыкли взаимодействовать с подружкой,или парнем
им нельзя не вернуть долг,они не закроют на это глаза,их нельзя обмануть и тем более предать.
за все последует расплата.
к силам не стоит приходить ради понтов и от отчаяния,мол вы мне это а я вам что-то,такие их не интересуют,вас пожрут лишь мелкие сошки.
силами нельзя хвастаться,их можно и нужно уважать и любить,а исходя из этого,прославлять.
642
знаете для чего существует ведьмовской кодекс?
для того чтобы его соблюдать.
речь не о том,что кому-то дозволено целенаправленно портить а значит можно они теперь будет делать всем налево и направо,а о том что каждая уважающая себя и свои силы,ведьма или маг,будет спрашивать разрешения у сил на то чтобы испортить,и если последует отказ,то они не воспротивятся и не пойдут против сил.
но есть так называемые практики,которые идут осознанно против сил или даже не пытаются узнать,а можно ли?
и каковы последствия?
с них в самый короткий срок последует спрос.
от сил.
и сказать им будет нечего.
642
“хочу работать на погосте”
мама я хочу,пикачу
хотеть,не вредно,но работать там где живым не место,абсурдно для новичков,и тех,кто попросту не заточен для этого
если вы идете на погост не зная этих энергий,думаете что станете крутыми работая там,идете для того чтобы утешить собственное эго,отомстить кому-то потому что хочу,вам туда нет дороги.
место силы,где свои порядки,свои законы,которые необходимо чтить,иначе вас сожрут
место где происходит таинство погребения и таинство ритуалов.
территория для избранных,и доступ туда имеют не все,если вы ходите по земле мертвый и творите дичь,это не значит что вам разрешено.
дозволения у сил необходимо просить и выказывать им свое уважение и искреннюю любовь,во всех остальных случаях вы занимаетесь херней.
642
можно сколько угодно не верить,но когда жизнь начинает катиться под откос,очевидным становится одно,на вас магичат
чаще всего первыми страдают здоровье и финансы,не зависимо от того что пытаются наложить на вас и как,потому как большинство “практиков” едва ли понимают сами что они творят,поэтому на выходе получается корявая порча затыкающая чакру.
есть хорошие мастера,делающие целенаправленные воздействия но и они могут лечь не по прямому назначению,в общем,нюансов много.
как правило все всегда видно по глазам,они меняются в следствии наложения деструктивных программ и по общему фону.
запомните ничего не бывает просто так и если вам кажется что вы не вы,или вы не на своем месте,словно не в своем теле,что с вами происходят изменения,которые невозможно объяснить ничем,первое что следует сделать,обратиться за диагностикой.
642
❗️Дорогие пользователи!
Мы запустили стабильный и быстрый прокси для Telegram.
Для подключения просто отсканируйте QR-код выше
или перейдите по ссылке — и это всё.
Обязательно делитесь этим прокси с друзьями и близкими, чтобы всегда оставаться на связи! ❤️
https://t.me/silvpn_info/191
642
в борьбе за мужчину,женщиной чаще движет не любовь,а чувство собственничества.
мол хочу его и точка,верните,отдайте,мой,я сказала,все.
по истине любящие не лепят привороты,запомните это раз и навсегда,только так и никак иначе.
та кто любит обратится за чисткой,и еще задумается,а реально ли его увели или сам ушел (мужик не козел,его в чужой огород за веревочку на увести если что)
никто лепят привязки,приворотины,делают это из собственной приходи,завышенного эго или желания сеюминутно заглушить свою дикую боль от нежелания принимать обстоятельства такими,какие они есть.
будьте выше,гордость имейте и себя цените,женщины.
642
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ЧИСТКИ❓
изменения происходят там,где вы стремитесь изменить жизнь к лучшему
почему-то после чистки люди ждут,что у них будет резкий скачок в финансах,но ничего не делают для карьерного роста из-за привычки сидеть на теплом месте,мало платят,зато коллектив свой.
но миллионы зарабатывать хочется конечно же.
“ой обострились болячки” годами ходят с порчами,в чистке это все вырывается с корнями и начинается там болит тут колит,”что началось же,было терпимо?”
надо было сразу замечать что летит здоровье и еще тогда предпринимать действия.
дожидаются когда негатив врастает глубоко и в шоке что это имеет последствия.
личная жизнь во время и после чистки вообще интересная штука.
поверьте,удержатся только те пары что друг друга по истине любят и уважают,иначе при снятии порч программы дают о себе знать,у всех в разной степени,но часто это ссоры,вспышки эмоций,негатива и т.д.
если вы познакомились и ваши отношения пристраивались по принципу отсутствия уважения друг к другу,вы оскорбляли,предавали,терпели,то чистка просто поможет вам освободиться от подобных отношений,но вам решать держаться за них или создавать новую версию себя.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
