663
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
+1
Сек*суальность/Аморальность
Ох сколько же там кроется всего….И комплексов и блоков и силы.
У нас с детства эта тема табуирована и запретна. Аморальна и безнравственна.
Девочки строят из себя недотрог, в то время когда у самой в голове самые извращённые фантазии.
Живут в масках «я не такая/ я жду трамвая», но при первой же возможности, когда сознание затуманивается, ими овладевает ТЕНЬ и они бросаются во все тяжкие.
На КАЖДОМ созвоне по раскрытию теневых сторон, у нас всплывает эта острая и горячая тема… так как свою сексуальную/раскрепощенную сторону подавляет БОЛЬШАЯ часть женщин, вытесняют ее и стесняются.
Но если она есть, она же никуда не уйдет, она просто подавляется и уходит в тень.
А наша ТЕНЬ - это по факту, спрессованная энергия. И вы не представляете КАКОЙ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ (!!!) УРОВЕНЬ вам открывается, когда вы эту энергию выпускаете…
Больше к сожалению эту тему здесь я развить не смогу😅 Это слишком личное. Обо всем, без цензуры мы разговариваем с девушками в группе.
Кто готов познакомиться со всеми своими сильными субличностями - приглашаю к нам🫦
Сквозь смех и слезы к новой реальности!!!!
Не думала что сегодняшний созвон вызовет столько эмоций. Слезы с первых минут.....
На сегодняшнем созвоне, я настолько раскрылась перед тобой, рассказала о своих тайнах, о которых никому никогда не говорила, потому что мне было стыдно, боялась обсуждения. А от тебя я получила поддержку. И теперь думаю, ну и чего я так боялась? Было и было. Было и прошло. Идём дальше....
Благодаря тебе и твоим урокам я осознала, что всё то, что когда-то приносило мне радость, удовольствие и кайф Я САМА в себе это безжалостно закопала. А теперь доставать это сложно, болезненно. Но ты всегда окажешь поддержку, и не дашь сбиться с намеченного пути.
И сегодня ты ещё раз дала понять насколько я сексуальная, страстная главное не бояться это показывать.
И теперь моя задача на ближайшие дни, выпустить из себя эту сексуальную кошечку в красивых чулках и с красной помадой на губах.
Настя, я безмерно благодарна тебе за то, что ты делаешь для каждой из нас. Ты наш проводник в новую реальность!!!!
+1
Мне нужно 3 человека,
кого я научу своему методу «РАСПАКОВКА ТЕНЕВЫХ СТОРОН ЛИЧНОСТИ по дате рождения»
Такого вы нигде не найдете!
Я в восторге как это работает!!
Это ЭКСКЛЮЗИВ!😍
Кто работает с людьми, в помогающих профессиях - это усилит вашу ЭФФЕКТИВНОСТЬ
НА х100🚀🚀🚀
Вы научитесь быстро трансформировать любого человека!
Кто готов, жду в личку @anastasiya_garibyan
Девочки, всем вам спасибо за эфир! Было и вправду жарко! Вместе мы сила 💪🏻 😅 Столько всего надо сделать, выпустить столько девчонок из темницы. История каждой откликается, спасибо что делитесь ими. Тема секса, конечно, зацепила. И тема родителей, прямо в точку. Оказывается, они очень даже прекрасные люди 😁 Если распаковать все тени, жизнь уже не будет прежней. И вокруг не нехорошие люди, а наши учителя и зеркала.
+1
А программирование то работает…🥹💔
Провела 2,5 часовой мощный эфир по распаковке теневых сторон… и лежу с приятной усталостью смотрю как заходит солнце в море🌅 …в своем новом, самом роскошном домике..
Это моя реальность!!!🥹🥹🥹
Repost from N/a
🔥🔥🔥МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА, КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАПУСТИЛА МОЩНЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ!!!
5. ИДЕЯ ДУАЛЬНОСТИ
Дуальность - это крайность, в которой находится человек, отрицая противоположное.
То, чего нам не хватает - будет проецироваться во внешний мир и высасывать с нас энергию.
(до тех пор, пока мы не возьмём эти качества себе и не уравновесим архетип)
Сегодня я проведу эфир для группы по ТЕНЕВЫМ СТОРОНАМ🔥 Буду разбирать каждую участницу!
Ох сколько там уже всего вскрывается… у девочек мир уже не будет прежним!
Поделюсь кусочком, что мы обсуждаем⤵️🔥🔥🔥
Я благодарю тебя за то,что отправила мне этот эфир!
И благодарю тебя за то,что ты такая невероятная женщина ,способная словом и своей улыбой так легко отрезвить 🙏🏼❤️
Моей любви и благодарности нет предела ,Настя ❤️
+1
Как красиво слетают маски …🎭
Часто наблюдаю как на самом первом созвоне девочки хихикают, прикрываясь за маской, что у них все классно, не осознавая всю серьезность их положения.
И с какой невероятной скоростью эта маска у всех разбивается в дребезги, после эфира про БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, (который я проводила для закрытого клуба «DEVA»)
Просто появляется трезвость, что весь твой пиз*дец создал ТЫ и только ТЫ (и чем дальше, тем хуже, если не поменять тактику) и приходит отчаяние.
И изменить ситуацию тоже можешь только ТЫ☺️
Вот с этого момента и начинается настоящая работа над собой…🚀
+1
Разговаривала тут с местным парнем, и интересовалась у него местами в Сочи.
Говорю, расскажи, какие на твой взгляд здесь самые интересные, красивые заведения, рестораны, бары, недвижимость, какие ЖК и т.д.
И он говорит:
Ну вот эти рестораны классные… но там одни эскортницы.
Есть караоке хороший, но там тоже все приходят на съём.
И этот ЖК классный, но там тоже одни эскортницы живут…
Я про себя думаю, бл*я, это
ВСЕ мои любимые места здесь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Занавес )))))
+1
6:30
Открываю глаза и вижу из своих панорамных окон в пол, лучи солнца… которые только только вышли из-за гор и наполняют мою комнату теплым золотым светом…🌄
Я с блаженной улыбкой снова проваливаюсь в сон…
7:30
Просыпаюсь от вкусного запаха...
Открываю глаза и вижу как мама суетится на кухне, варит кофе и печет блинчики…☕️🥞
Я самый счастливый человек
на планете 🥹
А еще я заметила, что вышла на новый, еще более глубокий уровень работы со своими женщинами.
*тот момент, когда ты просто купила астро курс, а получила и курс и личного наставника и пошла полная перепрошивка мышления🤣🤣🤣
ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ С ПРЕВЫШЕНИЕМ❤️🔥
Чем больше я наполняю и вкладываю в себя - тем больше я пропускаю через себя энергию для других.
Как чистый проводник.
Люди это чувствуют и сами приходят ко мне.
Как например на днях. Девушка сама пришла с вопросом о личном наставничестве.
Через час она уже создала деньги и зашла в работу🔥
Прошло 2 дня, а у нее уже такие процессы, такое «волшебство» происходит ))))
ОТ СКОРОСТИ НАСТАВНИКА, ЗАВИСИТ СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОВ УЧЕНИКА.
И я теперь не прикладываю усилий, чтобы продать. Я концентрируюсь на себе. На своей скорости и расширении энергиии.
«А как мне пропускать через себя еще больше энергии, как я могу ускорить СЕБЯ, чтобы помогать и ускорять еще бОльшее количество женщин?»
Это - ОТДАЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ🌪️
А что обычно делает человек, когда нет клиентов и денег?
А ему срочно надо продать..
Он как клоун прыгает с бубном в сторис, развлекает аудиторию, пишет раздражающие прогревы, выворачивает грязное белье, чтобы хоть как-то привлечь внимание и продать…
Концентрация на том, чтобы ВЗЯТЬ – а это ЗАБИРАЮЩАЯ позиция. Но там денег нет..
+1
«Запах любой победы – это запах гниения».
Алистер Кроули.
Мы стремимся к раю, чтобы снова его потерять.
Если мы засиживаемся долго в победе, успехе, «ничего не делании» – мы начинаем разлагаться морально и жизнь начинает превращаться в болото.
И нам необходимо периодически спускаться в ад – в боль, переживания, риски, кризисы, чтобы наша личность росла. А не бежать от боли и внутренних демонов.
Даже если взять эпоху Возрождения – многие писатели и поэты создали свои лучшие произведения под воздействием боли от неразделенной любви, душевных переживаний и т.д.
Мы должны всегда идти к успеху, но не засиживаться в нём.
Ад - необходимое условие для развития. Там находится очень много ресурсов, т.к именно боль толкает нас на новый уровень.
Это важный жизненный цикл.
А большинство людей живёт в иллюзии, что жизнь должна быть блаженная, на кайфе и позитиве, избегая свои ТОЧКИ РОСТА.
Всех участниц добавила в группу «ТЕНИ по дате рождения»🔥
Кто не получил приглашение - напишите мне 💌@anastasiya_garibyan
Repost from N/a
Сегодня у меня началось самое дорогое обучение из всего, что я проходила, в личном наставничестве у Анастасии Гарибян t.me/a_garibyn
Представьте шикарную брюнетку модельной внешности! Анастасия астролог и образ ее Жизни такой, о котором я мечтаю.
И тут все совпало: внешность, которой у меня никогда не было, образ жизни, который был доступен мне только в описании, искреннее желание понять как сделать так же и инструмент астрология, которая была моим увлечением.
Я помню первое чувство: моя Жизнь не будет прежней!
Примерно лет до 40 я жила по наитию. Когда-то слушала себя, когда-то людей, которые мне нравились. И считала, что живу как все: что-то ладится, что-то нет.
Но всегда было ощущение, что я не живу СВОЮ Жизнь, что моя жизнь должна быть другой.
Но я не могла ответить на вопрос какой должна быть моя Жизнь?
И, знаете, это был неправильный вопрос.
Правильный «Какую Жизнь я хочу жить?»
И именно этот вопрос поставил меня в тупик.
Понадобилось еще 10 лет для того, чтобы ответить на него.
Но самым удивительным было то, что профессионально прочитав свою натальную карту, я увидела ответ на этот вопрос.
ОН ВСЕГДА БЫЛ!!! С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
Все мои таланты, которые я собирала по крупицам, сферы деятельности, которые приносят доход, компенсаторные действия, чтобы жить свою кайфовую Жизнь, всё мое могущество, и многое другое – ВСЕ ПРОПИСАНО!!!
Можно верить этому или нет, но как незнание закона не освобождает от ответственности, так и незнание себя не освобождает от того, что Жизнь все равно будет прожита, переписать черновик набело не получится, а исправить что-то будет стоить лет жизни.
Поскольку по моей натальной карте мне крайне важно «умничать», я каждому искренне рекомендую найти «своего» астролога, того, кто будет вам по душе, который грамотно прочитает вашу натальную карту, карту ваших детей, близких людей и вы получите ПОЛНОЦЕННЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ!!!
+1
Начался СЕНТЯБРЬ 🍂
Мой любимый месяц…
Время сбора урожая. Время оглядеться назад и посмотреть какие вы посеяли семена весной и как ухаживали за ними летом.
В этом году 1 сентября, у нас в семье нет никаких линеек, белых рубашек и бешеного забега по канцелярским магазинам. Мечта…)))
Новый город
Новая фамилия
Новый паспорт
Новая школа у сына
Новое окружение
И как следствие - новая Я!
И это не про «повезло» и не про стечение обстоятельств.
Это четко поставленная цель, ключевые действия и определенное состояние, которые в совокупности привели меня в ту точку, где я сейчас.
И все эти инструменты есть у каждого. Но останавливает только одно - СТРАХ. Куча страхов, которые ставят крест на жизни вашей мечты.
Хотя она так близко с вами, вы даже не представляете…🌊❤️
И как раз завтра я проведу в своем закрытом клубе “DEVA” эфир на тему ПРОГРАММИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, где расскажу все секреты…🗝️
Каждый мой день как мини кино..))
Я не думала, что за 3 дня можно прожить столько событий 😂
(я просто включила кнопку «ускорение реальности» у себя в карте рождения🫢)
И то, что произошло - вызывало у меня и восторг и шок одновременно.
Вчера, не успев эмоционально отойти от прогулки на яхте, я еду на ужин и получаю такие фото…
Просто незнакомая девушка запечатлела меня на фото во время моего свидания, и выложила к себе. Ее подписчица - моя ученица меня узнала..
Необычные ощущения))
Двоякие.
А как бы вы отреагировали?!))
Девочки, всем советую этот курс! Жизнь просто меняется на «ДО» и «ПОСЛЕ»! И меняется так, что в «ДО» уже не хочется! 💕
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
