uk
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Відкрити в Telegram

Показати більше
663
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
Те, кто сейчас со мной в личной работе - это КОСМОС! Такого, я уверенна мои ученицы НИГДЕ НЕ ПОЛУЧАТ !!!!🥹💯 Просто до слез.
+1
Те, кто сейчас со мной в личной работе - это КОСМОС! Такого, я уверенна мои ученицы НИГДЕ НЕ ПОЛУЧАТ !!!!🥹💯 Просто до слез. Вчера моя ученица провела свой 1й женский круг. Она много лет про это думала, мечтала работать с женщинами как эксперт, учится на психолога, сексолога…. И после того, как мы разложили все по полкам, она организовала за несколько дней то, о чем мечтала годами!!!!!🥹❤️ Когда твой наставник верит в тебя, больше чем ты сам, ты СПОСОБЕН НА ВСЕ!!!🚀🚀🚀 А после этого сообщения, я прослезилась..⬇️

Мои медовые выходные…🍯🥰 (так кайфово приезжать на Красную поляну как на дачу🤭) Готовлюсь и наполняюсь к старту своей ВИП г
+7
Мои медовые выходные…🍯🥰 (так кайфово приезжать на Красную поляну как на дачу🤭) Готовлюсь и наполняюсь к старту своей ВИП группы…🚀 Каждый день я проживаю какой-то новый и невероятный для себя опыт.. отслеживаю причинно следственную связь… и ясно вижу - в какой форме я буду передать это вам…❤️

Сегодня с самого утра получаю поздравления… и они такие непривычные дня меня 🥹❤️ Как вы думаете по какому поводу?
+1
Сегодня с самого утра получаю поздравления… и они такие непривычные дня меня 🥹❤️ Как вы думаете по какому поводу?

Анастасия, добрый день, какая стоимость вип группы?

Закончилась очередная ГЛАВА….💔 Вчера был заключительный зум в моем закрытом клубе DEVA. За 3 месяца на моих глазах у девочек
Закончилась очередная ГЛАВА….💔 Вчера был заключительный зум в моем закрытом клубе DEVA. За 3 месяца на моих глазах у девочек перевернулась жизнь с ног на голову. Это просто фантастика!🎆 Я благодарю себя за то, что я воплотила в жизнь этот импульс, на первый взгляд бредовый. Бредовый, потому что по всем законам коммерции, это очень нелогично и даже не правильно. Создать клуб с участием за 4 тысячи и делиться щедро всем тем, что я покупала за миллионы. Но я захотела именно так… Чтобы женщины просто посмотрели КАК это все работает. И что «магичка» живет в каждой из васПросто чья то еще спит, потому что в нее не верят 🤫😉 Участницы получили фундаментальные знания по управлению своей реальностью, расшевелили свое пространство…🚀 Они получили результат в деньгах, в карьере, бизнесе, новая работа, отношения, совершили переезды, путешествия … и даже исцелили свои заболевания, представляете🥹🙏🏼 Каждый закрутил себе новую событийность в том, что было актуально на данный момент 🪄 А теперь пришло время следующей ступени. Если мы поднимались по ступенькам, то теперь пришло время зайти в лифт. Я с нетерпением жду начала своей новой ВИП группы, чтобы показать ВАМ на что ВЫ способны 🪄🚀 И да, для новеньких - в ВИП группе всем участникам будут доступны все материалы клуба DEVA. 🔥 а это уже инфа на миллиард. Кто готов, жду в личку ➡️ @anastasiya_garibyan

Дорогая моя, Настенька! От всей души и всего сердца 💕 благодарю тебя за твоё присутствие в моей жизни! За твою энергию, наставничество, заряд, уроки. Клуб это вообще что-то нереальное!!!!! 💯 Сколько ты вкладываешь в него, сколько отдаёшь любви, энергии, жизненно важных уроков его участницам - просто не сравнить ни с чем! Этот клуб на миллион, не меньше 😁! 🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я очень рада, что оказалось в твоём невероятном поле, прохожу твой Астрокурс. Оказаться в контакте с тобой, в твоём клубе, на твоём курсе, и познакомиться со спикерами Ольгой и Татьяной это пожалуй для меня один из самых лучших подарков этого года! Я помню, как весной глядела в окно, и подумала, что хочу оказаться в просто охренительном окружении и прокачать себя, создать новую офигенную Юлю, стократно улучшить свою жизнь. И через несколько дней всё закрутилось - я случайно зашла в телеграмм, случайно увидела твоё вещание, подключилась, послушала, позвонила тебе, твои слова: «А сколько ты будешь ещё ждать, что бы что-то поменять!» 🤯😁 и понеслось 😂😂😂!!!! Такой ответственности за свою жизнь я ещё не брала никогда, поменяла свою позицию, поверила в свои силы физические 💪🏻и не только 😅 🪄 Астрокурс заставил меня посмотреть на себя совсем с другой стороны, кардинально. А клуб приправил всё это психологией и магией! Сногсшибательная смесь получилась! Это подарок судьбы, и я очень благодарна за него!!!!! 🙏🏻 Я от души желаю всем девушкам оказаться под твоим влиянием, вниманием, наставничеством! Всем участницам, девочкам спасибо за доверие, открытость, за то что делились своими историями, где мы могли увидеть и себя! Всех целую, обнимаю крепко-крепко! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Відеоповідомлення01:00

Восхищаюсь тобой !❤️‍🔥✨💫 Твой заряд во мне навсегда это 1000% ‼️ И та сумма ,которую я оплатила за личное наставничество даже не сопоставима с тем ,на сколько много ты дала 🪐💫 Благодарность бесконечная !

ПРИШЛО ВРЕМЯ🥳❤️‍🔥 Я открываю набор в свою новую ВИП группу! 1,5 месяца я буду делиться с вами последними передовыми инструм
ПРИШЛО ВРЕМЯ🥳❤️‍🔥 Я открываю набор в свою новую ВИП группу! 1,5 месяца я буду делиться с вами последними передовыми инструментами, которые кардинально меняют жизнь и закручивают новую событийность🌪️ Сначала мы создаем энергетически вокруг себя желаемое, а потом, чуть позже, это материализуется🪄 Материя ВСЕГДА появляется с запозданием. И я, этим летом покорно делала определенные действия, ни смотря ни на что….когда вроде внешне ничего не меняется, и хочется все бросить… я все равно верила и делала…!!! А сейчас, уже второй месяц я пожинаю плоды своей работы над собой, и до сих пор не верю своим глазам…. Как можно было так ЧЕТКО И ТОЧНО всему проиграться…. Это просто невероятно🥹🌪️ Сейчас я наполнена до краев, я долго не вела группы, я копила в себе эту атомную энергию, и теперь пришло время это все передать! Показать вам - А КАК МОЖНО ЕЩЕ ЛУЧШЕ😉 И в группе заряженных единомышленниц, с поддержкой, это будет делать х100 эффективнее ! Кто готов напишите мне 💌@anastasiya_garibyan * и кстати, такой низкой стоимости на группы у меня еще не было))

Настенька, благодарю! Ты невероятная! ❤️🔥💫 звезда моя путеводная 🥰✨ Сегодня совершенно другое состояние, новые желания, цели и силы, чтобы к ним идти! Сегодня я в энергии воительницы 💪🏿 Благодарю тебя, что починила меня 😂❤️

У меня в твоем поле закрутилось матерь божья 😁 Я пока это описать не могу , но мне точно нравится 🤗

7 признаков того, что вы интегрировали тень: 1. Огромный прилив энергии 2. Выход на совершенно новый уровень жизни 3. Синхрон
+1
7 признаков того, что вы интегрировали тень: 1. Огромный прилив энергии 2. Выход на совершенно новый уровень жизни 3. Синхрония - все, что вы хотите, начинает сбываться, получаться, нет никаких препятствий на пути, вы как будто на волне удачи 4. Ощущение, что какая-то часть вашей жизни вернулась 5. Как будто вы омолодились на 5-10 лет, скинули старую шкурку🐍 6. Перестают попадаться люди которые вас раздражают/цепляют 7. Кардинальное изменение взглядов на мир, людей, жизнь ЭТО ощущение ни с чем нельзя перепутать)) Если вы даже кусочек тени проинтегрируете, вы сразу ее прочувствуете. Этим летом я приняла самую главную ТЕНЬ, которая бесила меня всю жизнь. И как следствие - я в новой реальности. Создать нужные события - по сути легко! Но многие уходят в проработки, ищут какие-то причины во вне, сбегают в эзотерику, изгоняют сущностей, вместо того чтобы делать ключевые действия. В моем поле скорость ПРИУМНОЖАЕТСЯ🚀 У всех все летит и закручивается ТАК, что невозможно это было даже предугадать заранее. Собственно как и у меня))

Я ощущаю свое расширение ) Это можно понять по состоянию после созвонов) Если после первого созвона с тобой меня выключило,то уже после личной встречи ,я отхожу быстро )) И в сексологии , только первые минуты со звона - и я сплю 😂 Сейчас у нас прошло 2,5 часа практики ,я норм и готова сделать еще массаж и

⬆️Заметила тенденцию последнего месяца. У меня в работе сейчас 5 девушек. И я наблюдаю синхрон. Плюс минус они проживают один
⬆️Заметила тенденцию последнего месяца. У меня в работе сейчас 5 девушек. И я наблюдаю синхрон. Плюс минус они проживают одинаковые этапы, хоть и пришли все в разными исходными точками и запросами. Проходят все 12 этапов)) Тот самый ПУТЬ ГЕРОЯ, про который я рассказывала в одном из прямых эфиров у себя в тг. И знаете, что их объединяет? У них у всех была заявленная желаемая точка Б, куда они хотят прийти. И сейчас спустя месяц работы, их жизнь таааак начала разворачиваться, что привела их за ручку в эту желаемую точку. Все! Та самая возможность пришла🎁 Просто подойди и возьми свое! А нееееетт! Как написала выше моя ученица: «как только она увидела, что желаемое на подходе - сразу в кусты»😂 Итог. Получить желаемое легко! У меня есть для этого все алгоритмы. А вот ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ, РАЗРЕШИТЬ ВЗЯТЬ - может далеко не каждый. Вот многие загадывают себе миллионы на счету, мужика классного или млн подписчиков, но сами НЕ готовы принять. Разорвёт)) Проводимость энергетическая должна быть больше. Поэтому над ней и работаем! Чем выше энергия - тем больше целей в кармане💯💫 Вот например, у Ангелины уже мощное расширение пошло⤵️ а впереди еще месяц….🌪️

Настя, благодарю, дорогая!!!!🔥❤️ Эти слова так приятны, так ценны от тебя 🙏❤️❤️❤️❤️❤️ Да. Я сама в шоке. А ведь когда-то я такой изначально была 🥲 Значит с твоей бесценной помощью двигаюсь в правильном направлении - обратно К СЕБЕ 🥲❤️✨ И оказалось, что действительно не так-то просто определить - ЧТО ТЕБЕ НУЖНО. Тоже надо уметь. Чтобы, когда это начнет воплощаться не убежать в кусты 😂

Как определить «светлого» человека Если вы интегрируете свою тень, то ваша энергия начинает выправляться, т.к. вы больше не о
+1
Как определить «светлого» человека Если вы интегрируете свою тень, то ваша энергия начинает выправляться, т.к. вы больше не отбрасываете проекции. Это очень заметно, потому что попадая в окружение такого человека, другие люди сразу начинают чувствовать подъем🔝 Вы же наверняка слышали, что если побыть рядом со святым/просветленным человеком - то исцеляешься и растешь. А по сути дела, просветленный человек - это тот, кто интегрировал свою тень. Поэтому вокруг него пространство как бы выправляется, т.к у него уже нет негативных проекций. И оно становится ресурсным для других, изобильным. К такому человеку хочется прикоснуться, с ним поговорить или просто рядом постоять😉 Поэтому, когда вы пойдете в работу со своими ТЕНЕВЫМИ качествами - представляете какая у вас будет ЭНЕРГИЯ и как вы облагородите этот мир!?🌪️ На курсе «ТЕНИ по дате рождения» я начала знакомить девушек с техникой нахождения теней в натальной карте. Мы разбираем ТЕНЬ каждого знака зодиака, смотрим каждый знак как под микроскопом, все его плюсовые и минусовые проявления… Это новый виток в знании астрологии🌪️ А завтра у нас будет зум, на котором мы будем разбирать участниц! На живых примерах всегда проваливается глубоко👌🏼❤️‍🔥

Говорят скоро осень🍂 пора утеплиться… Какой образ лучше?😁⤵️
+1
Говорят скоро осень🍂 пора утеплиться… Какой образ лучше?😁⤵️

Ты, как всегда, 💯 права ❤️❤️❤️ Благодарю тебя за поддержку и корректировку моего курса. Это невероятно - то, что ты делаешь 💫💫💫 И так охеренно это ощущать на себе, вот эту энергию после взаимодействия с тобой💥💥💥Я никогда подобного не испытывала и не верила, что так бывает вообще 🤯 Прям до слез Каждый раз благодарна, что пришла к тебе и за твою помощь и работу. Пусть тебе все вернется тысячекратно 🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️

Вот та самая открытка😁🔥 *еще и от руки написана
Вот та самая открытка😁🔥 *еще и от руки написана

История о том, как я переехала в Сочи🌴(смотрите на скорости х1,5) Вчера я дала крутое упражнение своей группе на тему того, как важно отслеживать все то, что пересекает границу нашего поля, и создавать из этого материю. Слова, фразы, люди, события, знаки. Все что вам кажется - вам не кажется. Все что заходит к вам, ЭТО ДЛЯ ВАС💯 (нет ни одного случайного персонажа и события в вашей жизни) Я уже давно вижу как мир со мной разговаривает и направляет. И я с радостью передаю эти знания своим женщинам❤️‍🔥