uk
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Відкрити в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Показати більше
9 908
Підписники
-1224 години
-717 днів
-21930 день
Архів дописів
админ сегодня на отдыхе, ждите постов😁
админ сегодня на отдыхе, ждите постов😁

Делаем 4 квеста и забираем NFT от BeraChain 🌐 писал про этот теснет много раз, теперь лутаем нфт перед дропом Что делать? 👤
Делаем 4 квеста и забираем NFT от BeraChain 🌐 писал про этот теснет много раз, теперь лутаем нфт перед дропом Что делать? 👤 ⚫️Получаем тест.токены - ТУТ1 ИЛИ ТУТ2 нужно иметь 0.001 $ETH на кошельке ) ⚫️Переходим на Intract и выполняем задания - ТЫК ⚫️Забираем свою NFT Дедлайн будет объявлен позже, ждём новых анонсов

🤯НОВЫЙ КОНКУРС В QAPPI НА 10К $MATIC Щас есть ебейшая возможность влететь в этот гем, если еще не сделали это. При покупки с
🤯НОВЫЙ КОНКУРС В QAPPI НА 10К $MATIC Щас есть ебейшая возможность влететь в этот гем, если еще не сделали это. При покупки скина Camry 3.5 будет давать буст 3.5 к скорости фарминга (топ для новичков) Так же проект еще запустил конкурс на 10к $MATIC для участников, где 10 человек случайно получит 1000 $MATIC (500$) и 50 человек получит по 50 $MATIC ☔️Что делать? 1. Заходим в БОТА👈 2. Покупаем скин Toyota Camry 3.5 за 25 $MATIC 3. ФАРМИМ ПОИНТЫ И ЖДЕМ ЛИСТИНГ Напомню у проекта поддержка от Bybit, DaoMaker, DexTools и др крупных проектов. Ожидаю норм насыпку на листинге

Лутаем доп.поинты в Revox 💡 Сам дроп должен быть уже на протяжении недели, так написал проект у себя на странице, а пока мож
Лутаем доп.поинты в Revox 💡 Сам дроп должен быть уже на протяжении недели, так написал проект у себя на странице, а пока можно насобирать ещё поинтов Что делать? 👤 ⚫️Переходим за ссылкой - ТУТ ⚫️Каждый день лутаем по 20кредитов ( нужно иметь бнб на комсу ) ⚫️Делаем Analyze других проектов на Lense ⚫️Клеймим поинты Revox за исполнение задания На дроп выделили 51%, насыпка должна быть уже скоро 🥱

Лутаем доп.поинты в Revox 💡 Сам дроп должен быть уже на протяжении недели, так написал проект у себя на странице, а пока мож
Лутаем доп.поинты в Revox 💡 Сам дроп должен быть уже на протяжении недели, так написал проект у себя на странице, а пока можно насобирать ещё поинтов Что делать? 👤 ⚫️Каждый день лутаем по 20кредитов ( нужно иметь бнб на комсу ) ⚫️Делаем Analyze других проектов на Lense ⚫️Клеймим поинты Revox за исполнение задания На дроп выделили 51%, насыпка должна быть уже скоро 🥱

если у вас пропал баннер, то перейдите в эту вкладку ( отметил на фото ) пообщайтесь со мной в чате, а то рынок на месте, нов
если у вас пропал баннер, то перейдите в эту вкладку ( отметил на фото ) пообщайтесь со мной в чате, а то рынок на месте, новостей нету

+NOT +NOT +NOT +NOT🤑 Новая промка, получаем 3500 ноткоинов Подробнее прочитаете здесь, а еще:⬇️ - Первыми будете узнавать о
+NOT +NOT +NOT +NOT🤑 Новая промка, получаем 3500 ноткоинов Подробнее прочитаете здесь, а еще:⬇️ - Первыми будете узнавать о всех раздачах - Easy loot нфт сейлов - Чеки крипто бота с легкими паролями

revox END, ждём чекер на некст неделе
revox END, ждём чекер на некст неделе

ребята, там клейм открыли, чекайте сколько токенов у вам и кидайте скрины в комменты
ребята, там клейм открыли, чекайте сколько токенов у вам и кидайте скрины в комменты

Второй сезон фарма от zkLink ☃️ Инвест 23млн$ от CoinBase Ventures и много других Что делать? 👤 ⚫️Подключаем кошелек на сайт
Второй сезон фарма от zkLink ☃️ Инвест 23млн$ от CoinBase Ventures и много других Что делать? 👤 ⚫️Подключаем кошелек на сайте - ТЫК ⚫️Делаем минимум 0.1 ETH - ТУТ ⚫️Получаем поинты и взаимодействуем с DApps ⚫️Каждый день фармим поинты в рулетке 💵 Награды: 30млн $ZKL ~ 13.5млн$ по премаркету ⌚️Дедлайн: 23 августа 🤯 Вложения: 350$+, расходы: 1-2$ на комиссию 22июля выходит зкл и там раздают только 9млн токенов, а тут 30млн, вложения точно не просто так будут

ефир виталика упал, и теперь продаёт лук, ждём новый токен? $LUKETH? 😂
ефир виталика упал, и теперь продаёт лук, ждём новый токен? $LUKETH? 😂

ещё один пул, они ебанулись, 22июля старт - за час до начала закину гайд
ещё один пул, они ебанулись, 22июля старт - за час до начала закину гайд

уже можно подключать кошелёк в $DOGS все зарегались в бота? премаркет уже 0.014$ за токен😇 рега - ТУТ 👈
уже можно подключать кошелёк в $DOGS все зарегались в бота? премаркет уже 0.014$ за токен😇 рега - ТУТ 👈

обещал вам закинуть гайд на лаунчпул, держите Что делать? 👤 ⚫️Регистрируемся на бирже и проходим КУС - ТЫК ⚫️Кидаем в пул от 100$ до 2000$ ⚫️Можно и сам токен $A8 либо $MNT, но есть риск падения ⌚️дедлайн: с 17 июля 13:00 до 24 июля 13:00

там бб ещё пул докинул, готовьте юсдт как что закину за час до начала
там бб ещё пул докинул, готовьте юсдт как что закину за час до начала

gm, рынок растёт и мой кошелёк тоже 😊
gm, рынок растёт и мой кошелёк тоже 😊

🔝 Пока вы тапаете хомяка эти каналы вынесли 600$ за неделю Лично слежу за обновлениями подборки и уверен, что она будет вам
🔝 Пока вы тапаете хомяка эти каналы вынесли 600$ за неделю Лично слежу за обновлениями подборки и уверен, что она будет вам очень полезна ✔️ Удаляю этот пост через 24 часа, успейте добавить к себе годное инфополе 📌

blum добавили возможность подключения кошелька. это что, дроп soon? 🟢Blum кароче, тапайте, я вижу что тапалки по чучуть начи
blum добавили возможность подключения кошелька. это что, дроп soon? 🟢Blum кароче, тапайте, я вижу что тапалки по чучуть начинают выходить на рынок, увидим результаты по пиксельтапу, очень интересно сколько даст!

ну всё, байбит тоже листит пиксельтап 🤯
ну всё, байбит тоже листит пиксельтап 🤯

kiloex врывается на Binance Web3 🔶 Общий пул 3,75млн токенов $KILO, поделят все кто выполнят задания со стейкингом либо трей
kiloex врывается на Binance Web3 🔶 Общий пул 3,75млн токенов $KILO, поделят все кто выполнят задания со стейкингом либо трейдом. Первая раздача от web3 заканчивается послезавтра, получим 10$? Что делать? 👤 ⚫️Регистрируемся на Binance - ТЫК ⚫️Переходим во вкладку Web3 ⚫️Нажимаем на баннер KiloEx, прикрепил в фото ⚫️Выполняем 2 задания ну всё, ждём насыпки, инфы про дедлайн не нашёл.