uk
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Відкрити в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Показати більше
9 939
Підписники
+124 години
-117 днів
-18530 день
Архів дописів
новый проект с фармом поинтов😮 dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работае
новый проект с фармом поинтов😮 dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь. Фармилки поинтов сейчас начинают много давать, проект за проектом постят раздачи и кормят своих обывателей. Наша главная задача это делать как можно больше, масштабироваться на всё что только можно, ведь все здесь сидят только ради котлеты в кармане, это и ежу понятно😐 Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать🚀 Вот их Твиттер

новый проект с фармом поинтов😮 dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работае
новый проект с фармом поинтов😮 dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь. Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать🚀 Вот их Твиттер

Фармим очередной бесплатный дроп, вложений NO NO NO 💵 blockgames - простой фарм поинтов социалками в Твиттере ( подписки, репосты и клепать посты в Твиттере ) - этим самым претендуем на дроп. Сама идея и репутация Блок Геймс нормальная такая, много инфлов хороших за ними смотрят
P.S “советую сделать от 5 акков, что бы потом слюни не пускать на чужие мани, ну вы меня поняли 🙂

Проверяйте награды🔥
Проверяйте награды🔥

Конкурс на 200 грн Будет 2 победить по 100 грн Условия подписаться 👈 Написать + в комменты Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно

Завтра тут будет мастер-класс! 10 сделок с разбором за один день👇 https://t.me/+nMkCsIaeKa5kZmUy Предыдущий мастер-класс: 10✅ и 0➖

Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰 Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода кака
Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰 Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем. Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
там у многих выскакивает трабл с подключением Твиттера, обновляйте страницу или подождите, сайт перегружен сильно

А забыл, с 8 марта

❗️Куплю НОТКОИНЫ дорого Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$ Продать можно тут 👇 https://getgems.io/collection/EQDmkj65A
❗️Куплю НОТКОИНЫ дорого Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$ Продать можно тут 👇 https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW

❗️Ночной гемас на BLAST от Districtone D1 и OpenLeverage (Гем) Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть подде
❗️Ночной гемас на BLAST от Districtone D1 и OpenLeverage (Гем) Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть поддержка от Binance, Kucoin, Cryptocom При регистрации получаем 1011 GEMS, их конвертят в токены OLE, которые уже торгуются по 0.04$ за токен на бирже Kucoin и Mexc, также обещают раздать дроп от Blast, так как их проект находится в списке мультипликаторов для фарма поинтов Blast. Что делать? - Переходим на сайт - ссылка код: B245Y8 - Коннектим Метамаск - Выполняем действия шаг за шагом - Нужно взять PASS за 0.005 ETH в сети Blast, благодаря которому мы и будем претендовать на дроп токенов OLE (также, говорят что мы сможем вывести свои ETH обратно 30 мая) - Далее, клеймим наши Gems и делимся этой новостью в Твиттере, чтобы получить ещё GEMS (10$ за рефа) Также можем ещё зарабатывать на сайте: зарабатывать Gems, за ежедневные розыгрыши, сеансы начальной загрузки, и взаимодействия с сообществом, лайки, актив и прочее. Пополнить Blast проще всего с биржи, вывести ETH в сети ARB или Optimism на свой Метамаск. Потом переходим в мост на все времена - ссылка и обмениваем ETH в сети ARB или Optimism на Eth в сети Blast У кого твиттер больше 1.5к пдп можно фармить гемы (подпишитесь на мой - тык), создавая спейсы. Так же если застейкать 0.04 $ETH до 30 мая то обещают отдельные награды, я застейкал так как похоже на гем, а там уже сами смотрите Дедлайн - 14 марта

Опять лаунчпул😁😁😁
Опять лаунчпул😁😁😁

Вкусно покушаем
Вкусно покушаем

Вы просили — мы сделали
Вы просили — мы сделали

Выглядит реалистично👀 Предполагаемые критерии дропа вормхола:
Выглядит реалистично👀 Предполагаемые критерии дропа вормхола:

🥇 НУ ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ГЕМ!? Уже целый месяц слежу за каналами из этой папки 👈 и мой профит составляет около 100$/день. Вы только вдумайтесь если бы вы были подписаны на них раньше!

Repost from Посты
Вы просили — мы сделали
Вы просили — мы сделали

Бычка отменяется пацаны
Бычка отменяется пацаны

Пробьём сегодня атх?
Пробьём сегодня атх?

Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал пе
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь Что делать? — Переходим на сайт — Вносим ликвидность Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк Дедлайн: ТВА

Ахахахахах бинанс угорает
Ахахахахах бинанс угорает