uk
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Відкрити в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Показати більше
9 938
Підписники
-224 години
-77 днів
-18530 день
Архів дописів
⚡️Опять байбит кормит… Может большую ферму создать???
⚡️Опять байбит кормит… Может большую ферму создать???

⚡️Лутаем до 100$ от Bringold Сейчас у нас есть возможность залутать до 100$ в токенах $BRING от них👀 Что делать? - Подписыва
⚡️Лутаем до 100$ от Bringold Сейчас у нас есть возможность залутать до 100$ в токенах $BRING от них👀 Что делать? - Подписываемся тык и тык - Регаемся на САЙТЕ - Кидаем в стейк 400 $BRING 😘Награды начислят 8 октября + нам также дадут возможность поучаствовать в сейле их NFT

⚡️40$ от Vext пришло Лутали акцию на Bybit???
⚡️40$ от Vext пришло Лутали акцию на Bybit???

⚡️Готовы к бабкам??? Интересно что дадут…
⚡️Готовы к бабкам??? Интересно что дадут…

⚡️+50$ от Arkham Bybit нас теперь каждый день кормит что-ли
⚡️+50$ от Arkham Bybit нас теперь каждый день кормит что-ли

⚡️60$ для новачков от Bybit Биржа ByBit запустила промку для новорегов, в которой можно стейкать $TON с APR до 60%.👀 Что дел
⚡️60$ для новачков от Bybit Биржа ByBit запустила промку для новорегов, в которой можно стейкать $TON с APR до 60%.👀 Что делать? - Регаемся на BYBIT (КУС) - Депозитим 100$+ - Закидываем $TON в стейкинг 😘Делать обязательно, профит должен быть до 60$, хорошая возможность сделать акки

⚡️Эта дичь дороже битка… Кто-то покупал???
⚡️Эта дичь дороже битка… Кто-то покупал???

⚡️Лутаем дроп на 250.000$ Pataverse - метавселенная домашних животных. Сейчас проходит ивент с пулом 250.000$👀 Что делать? ▪
⚡️Лутаем дроп на 250.000$ Pataverse - метавселенная домашних животных. Сейчас проходит ивент с пулом 250.000$👀 Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Выполняем задания ▪️Зовём друзей 😘Награды получат первые 10к и рандомные 10к. Советую проабузить, немного покормят

⚡️Еба, в два раза дороже битка Как вам такая монета на Mexc???
⚡️Еба, в два раза дороже битка Как вам такая монета на Mexc???

⚡️Лутаем 100-200$ от Mavia Mavia - проект в который проинвестировали 8млн$. Есть шанс что они насыпят🤑 Что делать? ▪️Переход
⚡️Лутаем 100-200$ от Mavia Mavia - проект в который проинвестировали 8млн$. Есть шанс что они насыпят🤑 Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Вводим почту ▪️Абузим рефку 😎Он уже раздавал один дроп. Я думаю что второй также будет, поэтому абужу эту активность

⚡️+20$ как же байбит кормит Насыпали за промку
⚡️+20$ как же байбит кормит Насыпали за промку

⚡️Лутаем 40$ с новой промки от Bybit За депозит и и покупку токена на 100$+ новореги получат по 250 $NESS🥰 Что делать? ▪️Рег
⚡️Лутаем 40$ с новой промки от Bybit За депозит и и покупку токена на 100$+ новореги получат по 250 $NESS🥰 Что делать? ▪️Регаемся на бирже ▪️Делаем депозит ▪️Ждем награды 🍴Начало было в 13:00 ( я не уверен, но ещё скорее всего есть места). Щас выходит 120$/акк

⚡️Опа, биточек подрос Куда дальше будем лететь???
⚡️Опа, биточек подрос Куда дальше будем лететь???

⚡️Лутаем 10-15$ с минта от Earn Alliance Наша задача, это получить вайтлист, а уже потом заминтить и флипнуть NFT👀 Что делат
⚡️Лутаем 10-15$ с минта от Earn Alliance Наша задача, это получить вайтлист, а уже потом заминтить и флипнуть NFT👀 Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Выполняем задания ▪️Ждём минта 🔼Советую проделать несколько акков. Думаю профита хватит на несколько пицц

⚡️Куда летим??? Недавно же 1.2 был…
⚡️Куда летим??? Недавно же 1.2 был…

⚡️Лутаем 100-200$ от Hytopia Hytopia это проект, NFT которого торгуются по 3000$+ ( гем проект)👀 Что делать? ▪️Переходим на
⚡️Лутаем 100-200$ от Hytopia Hytopia это проект, NFT которого торгуются по 3000$+ ( гем проект)👀 Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Вводим имя ▪️Абузим рефку ❓Проект очень топовый. Советую по максимуму прогнать ферму, чтобы потом не ловить фомо

⚡️Еба +40$ раздали байбит с акций Проверяйте балансы
⚡️Еба +40$ раздали байбит с акций Проверяйте балансы

⚡️Легкие 3$ за 2 минуты от PowerDao Сейчас мы можем поучаствовать в глиме, за который получим по 0.01 $PWR (3$) Что делать? ▪
⚡️Легкие 3$ за 2 минуты от PowerDao Сейчас мы можем поучаствовать в глиме, за который получим по 0.01 $PWR (3$) Что делать? ▪️Переходим на сайт ▪️Выполняем задания ▪️Ждём наград Нужно указать адрес Waves, кош скачиваем ТУТ. Делайте как можно больше акков и абузьте😘

⚡️Опа + пицца Абузили Evadore???
⚡️Опа + пицца Абузили Evadore???

⚡️Сколько у вас токенов Melon??? Они вроде хуйню стоят…
⚡️Сколько у вас токенов Melon??? Они вроде хуйню стоят…

FLIPPER🐬 - Статистика та аналітика Telegram каналу @flippercrypt