uk
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Відкрити в Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Показати більше
9 916
Підписники
-924 години
-17 днів
-18830 день
Архів дописів
Зарабатываем 30$/аккаунт от Coinbase Coinbase - одна из самых известных бирж для торговли криптовалюты. Они уже не в первый р
Зарабатываем 30$/аккаунт от Coinbase Coinbase - одна из самых известных бирж для торговли криптовалюты. Они уже не в первый раз запускают раздачу токена $OP за просты задания Сейчас у нас есть возможность выполнить задания, и забрать 30$ в токенах $OP. В прошлые разы СНГ было в бане, сейчас нет ✅Что делаем? ⁃ Скачиваем CoinBase Wallet ⁃ Поключаем аккаунт Coinbase с пройденным KYC ⁃ Депаем на кош ETH( любую сумму) ⁃ Выполняем квесты и ждём токенов Советую прогнать аккаунты, но не забывайте что у вас должен быть пройденный KYC, а так сама темка гемова. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

💎"Bitcoin растет"😎Бычка начинается, а ты ещё не присмотрел себе каналы для ворка? Вот вам перечень из 5 гемних каналов, которые помогут тебе зарабатывать на всём: Крипто Шахта ⛏ - новый gem-канал, который публикует раздачи, ретродропы и активности, приносящие доход 💰 🔥 CRYPTOGEN — Делаем бабки на крипте, Я не шучу, за месяц сделал 508$ без вложений 👉 Халява от Мавроди Позвонит — Авторский блог спекулянтов, которые пишут про крипту 🇺🇦. Airdrops, Раздачи, Абузы, и прочая отборная халява. CryptoBullet - темка для абуза на 135$ уже в канале, лёгкие 2-3к$ ежемесячно, подписывайся 😏CRYPTOHOOD — библиотека уникального контента с полными инструкциями для любителей заработка в крипте от 100$/мин.

⚡️Проходим регистрацию и получаем 50$ , которые можем сразу вывести 🤙 Такие посты довольно редкие, но на канале "ФАРМИМ КРИП
⚡️Проходим регистрацию и получаем 50$ , которые можем сразу вывести 🤙 Такие посты довольно редкие, но на канале "ФАРМИМ КРИПТУ" админ сливает годную инфу с приваток, для лучших эксклюзивных гемных раздач во всем мире 💸 Тот самый канал, который не публикует копипасты, в которых не будет профита! Ты ещё думаешь стоит ли зайти ? Решай сам, ведь не админ остаётся лоубанком 😂 ❗️ На 8100 подписчиков канал закроют, торопись и не сиди лоубанком — https://t.me/+vtR9BM8uiOg1MDQy #sponsored #прислан

Получаем 30$ на спот и 15$ на фьючерсы за регистрацию от MEXC Global;) Я уже делал пост об этой акции, но сейчас из-за роста
Получаем 30$ на спот и 15$ на фьючерсы за регистрацию от MEXC Global;) Я уже делал пост об этой акции, но сейчас из-за роста токена $MX вознаграждение стало в 3х больше. В этом посте я вам распишу как максимально выгодно сделать данную акции, поэтому читайте внимательно. В данные акции за регистрацию с верефикацией и за оборот, дают 15$ на фьючерсы и 5mx, а если еще по вашей реферальной ссылке это сделают, то вы оба получите по 5mx (15$). Ну, такое грех не абузить! ✅Что делаем? Регистрируем аккаунт по реферальной ссылке и проходим KYC (по моей ссылке максимальная скидка на комиссии и разные бонусы) — Депозитим от 51 USDT на баланс. — Переходим во вкладку бонусов и ищем акцию где за 1000$ оборота дают 5$ на фьючи, жмем на ней кнопку "Trade" и набиваем объем (20$ из 50х открыть и закрыть) — После проверки вам дадут 5$ бонуса, которые мы используем в качестве погашения комиссий для 10к оборота. — Когда мы совершили 10к оборота, нам открывается бонус, где мы получаем 1-50$ баланса на фьючерсы. — Этими бонусами мы погашаем комиссию до оборота 15л. Детали акции - ТЫК. 5mx(15$) на спот и 15$ фьючерсы уже в кармане. Дополнительно вы можете получить еще больше бонусов на фьючерсы, например, за депозит 300$ дают 5$ бонуса. Детальнее читайте в бонусном центре. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Забираем NFT Pass от проекта StarryNift;) StarryNift - это крупная платформа для реализации творческого потенциала. Проект оч
Забираем NFT Pass от проекта StarryNift;) StarryNift - это крупная платформа для реализации творческого потенциала. Проект очень интересный и перспективный, сейчас поймете почему. Сейчас у нас есть возможность забрать NFT Pass или же «Citizenship» и рассчитывать на награды. Лично мне это все напоминает Hooked, думаю многие помнят. Инвестиции у проекта просто шикарные, 10млн$ от хороших инфлов, туда входит и бинанс. ✅Что делаем? — Переходим сюда подключаем кошелёк. — Нажимаем «Mint Now» и забираем карточку. Комса 0,2$ в BNB. — Разбираемся с проектом и ждём анонсов. — Кстати, можно будет апгрейдить свою NFT. Эти карточки забирают как пирожки, уже больше 60к разобрали. Советую обязательно забрать, думаю инвестиции и переплетения с binance, это не просто так. Забираем рассчитываем на повторение истории с Hooked и кушаем. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

💎"Bitcoin растет" 😎Бычка начинается, а ты ещё не присмотрел себе каналы для ворка? 🤝Вот вам перечень из 5 гемних каналов, которые помогут тебе зарабатывать на всём! Crypto Tusk — показывает свой путь со 100$ до 5k$ на разных активностях в крипте Project B —Тут ты узнаешь, как выносить 1к$+ с ретродропов и по-настоящему воркать в крипте ❤️ Katana — гуру тестнетов и ретродропов, показывает как стабильно выносить по $500+ в месяц с пресейлов и IDO AY | CRYPTO - поднял 5k$ за месяц на различных темках и абузах, топ для лоу-банков. Just Crypto - темка на 20$ которая не шиллилась уже в канале, подписывайся

Забираем free NFT с потенциалом на дроп от Magic;) Magic - это проект, что нацелен на внедрение Web3, через реализацию различ
Забираем free NFT с потенциалом на дроп от Magic;) Magic - это проект, что нацелен на внедрение Web3, через реализацию различных удобных функций. Продукт выглядит очень годно и лично мне очень импонирует. Проект привлёк очень большую суму инвестиций размером 80млн$ от PayPal Ventures, Volt Capital и других. В Twitter 20k человек, есть официальная галочка, подписано очень много годных инфлов, фондов и таких проектов как: Solana, Zora, NYC NFT и других. Сейчас мы можем забрать бесплатную NFT проекта, что потенциально может нам гарантировать дроп в будущем. Имея кучу подобных примеров советую обязательно забрать NFT. ✅Что делаем? — Переходим сюда и нажимаем на «Mint NFT» — Проходим регистрацию через Google. — Забираем NFT и сохраняем сид фразу. — Ждём дальнейших анонсов от проекта. Ну как по мне, максимально гуд темка, которую можно чуть поабузить. Проект реально гемный, большие инвестиции и внимание со стороны крупных проектов. Вероятность дропа иметься, поэтому забираем хотя бы на основу, а лучше еще на другие аккаунты, тут все максимально просто. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Чё будет, как думаете?
Anonymous voting

с 1 днём лета вас ребятки🌞 правда админу завтра в шарагу и я буду ещё учиться до 6 июля, кайф😂

Забираем боксы от Tabi и $20 на аккаунт;) Tabi - маркетплейс, которым владеет комьюнити в сети BSC. Проект собрал инвестиции
Забираем боксы от Tabi и $20 на аккаунт;) Tabi - маркетплейс, которым владеет комьюнити в сети BSC. Проект собрал инвестиции на сумму 11млн$ от топовых фондов в лице Binance Labs, Animoca Brands и других. Сейчас мы можем получить боксы за выполнение простых заданий. ✅Что делаем? — Переходим по ссылке и подключаем кошелек. — Идем в раздел Sailors Quest. — Выполняем задания. — Забираем Voyager роль. — После выполнения клеймим боксы. — Приглашаем друзей во втором разделе. — Забираем ОАТ на Galxe — Проходим Crew3 Раздача топовая, тем более в проект зашли большие фонды, поэтому дроп тут может быть очень хорошим. Абузить эту темку обязательно нужно, хотя бы на парочку аккаунтов. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Бля, а я так ждал, но карты не врут🥲

Ретродроп от Rollup Finance;) Rollup Finance - децентрализованный бессрочный протокол на zkSync. Активности довольно простые
Ретродроп от Rollup Finance;) Rollup Finance - децентрализованный бессрочный протокол на zkSync. Активности довольно простые и не забирает много времени, к тому же, в токеномике проекта сказано о том, что 15% токенов раздадут на комьюнити. ✅Что делаем? — Отправляем ETH в сеть zkSync через официальный мост или Orbiter — Переходим по ссылке и подключаем кошелек. — Во вкладке Trade открываем лонги и шорты. — Во вкладке Swap обмениваем токены. — Во вкладке Stake соответственно стейкаем. Также в токеномике сказано, что 50% токенов будут направлены на награды в протоколе. Если есть лишние средства, то стоит прогнать как анти-фомо активность. Кстати, монета уже торгуется. P.s ребят никогда вас не просил ставить реакции, но прожмите по максимум на этот пост, спасибо пупсы заранее👻 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Осталось 5 мест для нашего канала. Успей зайти бесплатно https://t.me/+EqdluKOnW9JjOWQy

Проходим награждаемый тестнет от Dymension;) Dymension - Layer2 созданный для масштабируемости блокчейна Cosmos. Проект собра
Проходим награждаемый тестнет от Dymension;) Dymension - Layer2 созданный для масштабируемости блокчейна Cosmos. Проект собрал 6.7млн$ от фондов: Big Brain Holdings, Stratos, Matchbox, Cogitent Venture и других. Сейчас мы можем поучаствовать в тестнете чтобы попробовать попасть на награждаеммую сессию, которая будет прямо перед запуском основной сети. ✅Что делаем? — Скачиваем кошелек Keplr — Подключаем кошелек на сайте и добавляем тестовую сеть. — Вступаем в дискорд и в канале Intro-lounge отмечаем модеров чтобы впустили нас. — В ветке Faucet вписываем $request -- 35c-hub где вместо прочерков адрес кошелька — Делаем свапы в разделе IBC и стейкаем во вкладке Stake. — Оставляем фидбек в ветках "35-c-feedback-and-support" и "feedback" — Оставляем кошелек под постом тут Максимально подробно описано как что делать, так что пора воркать, всем удачки. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Выполняем квесты от Tabi;) Tabi - это управляемый сообществом рынок на BSC. Помимо обычных NFT-функций, маркетплейс обладает
Выполняем квесты от Tabi;) Tabi - это управляемый сообществом рынок на BSC. Помимо обычных NFT-функций, маркетплейс обладает системой «очков опыта», которая преобразует действия пользователей в бонусные баллы. Также в Tabi присутствует так называемая игровая платформа, где собраны все развлекательные составляющие торговой площадки. Проект сейчас находится на ранней стадии, но не смотря на это у ребят 228к Twitter, подписаны BNB Chain, Combo Network, SwissBorg, RTFKT и много других. Также проект собрал 10млн$ от tier-1 фондов, таких как Binance Labs, Animoca Brands, Hashkey Capital и других. Сейчас проект запустил награждаемые квесты, выполняя которые, мы сможем получить награды по типу NFT и NFT артефактов, которые «сыграют очень большую роль в будущем» заявили разрабы. ✅Что делаем? — Всего есть 3 задания: Sailor’s Quest | Invite Quest | Reddit Quest. — Для начала нам нужно перейти сюда и подключить кошель, соцсети и получить роль в Discord и забрать награды. — Второй квест связан с приглашением друзей, за что мы получить сундук (чем больше рефов, тем лучше) — Третий квест связан с привязкой вашего Reddit. — Полная инструкция по заданиям - ТЫК Проект выглядит очень интересно и предлагает крутые функции и возможности в отличии от типичного маркетплейса. 10млн$ от таких фондов - это не пустышка, поэтому обязательно залетаем в это кампанию, так как награды для ранних пользователей обеспечены. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Проходим награждаемый тестнет от DX25;) DX25 - DEX построенная на блокчейне MultiversX, которая предлагает юзерам простой в и
Проходим награждаемый тестнет от DX25;) DX25 - DEX построенная на блокчейне MultiversX, которая предлагает юзерам простой в использовании интерфейс. В инвестиционном раунде проект собрал 750k$. За прохождение их тестнета есть возможность разделить пул в 100.000$ за пару несложних действий. ✅Что делаем? — Скачиваем кошелек и создаем его, сохраняем сидку. — Получаем тестовые токены тут — Переходим на сайт и тестим платформу: свапы, ликвидность. — Заполняем форму и проходим квесты в zealy Подробнее о тестнете тут. Проект пока малоизвестный, небольшая конкуренция, ранняя стадия так сказать залетаем на начале и с нескольких акков. 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |

Сливаю вам гемную альфу, откуда беру инфу По гайдам этого парня я вынес Arbitrum ($4к), BLUR ($10к), Aptos ($1.5к) с минималь
Сливаю вам гемную альфу, откуда беру инфу По гайдам этого парня я вынес Arbitrum ($4к), BLUR ($10к), Aptos ($1.5к) с минимальными затратами. Да, такие гайды там тоже есть. Сейчас в закрепе: 📌Самый дешёвый абуз LayerZero(1500-5000$) 📌Вынос Scroll, Fuel, Base, Linea, Mantle 📌Мелкие Testnet на быстрые +50-100$ 📌Также флипаем NFT на +20$ Подписывайся и ты первым получишь эксклюзивную инфу. И не пропустишь ретродроп от zkSync/StarkNet/LayerZero/Venom/Sei и других. #sponsored

Кто-то забрал? сайт то лагается то ложиться, база😁

Принимаем участие в новом NFT sale от проекта NemoSwap;) NemoSwap - это DEX на блокчейне Sui, который предлагает простой инте
Принимаем участие в новом NFT sale от проекта NemoSwap;) NemoSwap - это DEX на блокчейне Sui, который предлагает простой интерфейс и классический функционал Сейчас данный проект запустил новый сейл своих NFT,на прошлом сейле те счастливчики которым удалось словить себе NFT продали её в +15 $SUI. ✅Что делаем? — Переходим на страницу и устанавливаем Sui Wallet. — Закидываем 0,2 SUI, для минта и оплаты комиссии. — Переходим на сайт,и подключаем ваш кошелек. — В 16:00 сегодня переходим на страницу сейла и пытаемся словить NFT. Советую вам обязательно попробовать словить себе данную NFT. Прошлая коллекция сейчас торгуется по 7-10$ 🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |