FLIPPER🐬
Відкрити в Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Показати більше9 908
Підписники
-1224 години
-717 днів
-21930 день
Архів дописів
9 907
на подумать ☠️
рынок сейчас что-то вообще не радует, из-за недавних месячных от Трампа и отлива бабок с крипты крупными фондами складывается впечатление что эта зима будет не очень лёгкой, заработают спекулянты, те кто играет на движениях и колебаниях но никак не простые работяги, но всё таки есть надежды
я рассматриваю много вариантов куда и как двигаться, тем более после того что весь рынок потерял около 50kkk$ недавно
я молчу про новый глобальный движ в крипте, сейчас рынку нужно вернуться хотя бы до ситуации 11.10, а уже потом думать о росте. И с таким макаром люди очень осторожничают, а если этого добра так много на рынке ( в чём я не сомневаюсь) то проекты даже если и будут кормить, то затягивание с TGE, миллионы новых сезонов фарма и отработки обеспечены, какой вывод для себя я сделал?
🔴работать на сегодняшнем рынке нужно в 2 а то 3 раза больше, даже с тем что произошло на рынке много возможностей, ведь азарт, лайфченжи, «неожиданные 3k$ которые хрен пойми с какого проекта взялись даже забыл о нём» - никуда не делись, это просто стало тяжелее добыть, но людей испытывающих правильный подход к рынку он всё равно кормит, да меньше, да сложнее, но подход решает во всём, уж поверьте🖤
🔴диверсификация, это не просто умное слово. Знаю многие с моего канала сидят на одном-двух направлениях и ждут адекватные цифры, но вот вопрос, даже на нормальном рынке если этот подход не давал вам ту желаемую сумму, то на этом рынке схрена ли по другому будет? Я это называю « Захватим все торговые точки на базаре, посадив одну картошку»🚬 Вы как минимум должны иметь от 4-5 направлений, распределять время на это всё, за примером далеко ходить не надо, я сейчас кручу Binance Alpha с 5-ти аккаунтов, OKX Boost с 3-ёх, лезу в игры по чуть чуть, отрабатываю OpenSea и Arkham ( то есть, это как отдельное направление, я его называю «Не говно-проекты которые точно покормят», у каждого они свои). Ну и 2 канала в телеграмм, Ютуб, Тик ток так же не дадут мне окончательно умереть в нищите
каждый куёт железо по своему, рынок податлив терпеливым, а не нытикам, хорошие дропы идут так же им, нытики будут ныть даже при самом зелёном рынке, как только это поймём, обретём счастье ( оргазм😛),всех обнял🤍
🍒мой канал : razy.crypto (🥩) / instagram
( то что говорили в ночь на 11.10 про потери в 20kkk$ ликвидаций и общего тренда потерь - цветочки),картина потерь по всему рынку уверен гораздо хуже, скоро это начнёт проявляться в виде ректов разных проектов которые работяги отрабатывали, большими бритвами ( Monad привет🤡) и у меня есть два аргумента: - фонды и проекты понимают индекс страха, понимают что люди сейчас или боятся вкладывать или вкладывать нечего, так чего им раздавать большие дропы? Ради кого/чего? Что бы какой-то Вася слил свои 3 копейки в стакан и забыл про проект?😁 даже на нормальном рынке для Васи это нормальное явление, но на сегодняшнем рынке таких Вась стало кратно больше, и опять вопрос, зачем проектам кормить таких? - даже если ситуация начнёт устаканиваться,
9 907
нашёл интересный пёрп декс Bulktrade который очень красиво смотрится, можно взять на отработку
сам тестнет выходит в ноябре, так что можем к этому времени налутать роли + быть одними из OG, а за эту роль чаще всего сыпят много зелёных🤑 ( скрин переписки кинул в коммы )очень интересно то, что сейчас тренд на пёрпы а вот этот декс смотрится куда солиднее многих, тем более здесь уже 8kk$+ инвеста + будут ещё, ангелы сильные а это прямое связующие с инвестом от норм фондов, кароче проект не какашка в DS у них всего 6700 человек, смарт роли получить все что только можно + проект заявляет что AI контент им не интересен и не нужен, то есть индусы со своими придуманными ИИ сериалами про проект которые разберут все роли СРАЗУ ОТЛЕТАЮТ, это очень хорошо ( о том, что сейчас можно лутать до открытия тестнета кинул в коммы под пост перевод от их команды ), скажу сразу от себя - в такое нужно лезть, тем более если «это» на самом его старте и может в будущем хорошо покормить думаем💀
9 907
казино начинает хватать рынок телеграмма и сыпать бонусы? Если есть лудики не только по крипте, велком💋
да, 1win потихоньку обретают для себя новый рынок и что-то мне подсказывает что должны предложить как минимум дох*я, для того что бы заинтересовать пользователей, есть тут лидики не только в крипте?😁
я закинул 10$, покрутил немного и вывел 62$ в $TON и получил +180% к первому депу ( хз как они % к депу считают, наверное зависит от суммы )
для новых пользователей подготовили до +600% к первым 4 депозитам и премиум поддержку на 3 дня НОО! там для VIP условия жёсткие прям какие то, я надеюсь они и на нас обычных работяг тоже внимание переключат, ага, да
vip-ом считается деп от 1k$ и дают вот такие условия - ( личный консьерж 24/7, билеты на самолёт первого класса, бронь в 5⭐️ отелях, техника разная и многое другое за бесплатно
9 907
кто по играм ( или кому нечем заняться сейчас 🚬) можете посмотреть игрушку radiant game, открыли бетку 29-го сентября
думаю ещё можно что-то успеть наверстать, знаю в канале многие именно игры лутают ( пару месяцев у меня этот темат почти основной был ) поэтому игроманов тоже кормить нужно
твиттер кстати у них совсем ранний, видно что игроков пока мало, так что особо сильной конкуренции не жду, тем для нас лучшеигра от проекта Zenry на 145kk$ инвеста, думаю если это бетка то смело можно пробоваться, я пока не за компом, опять отъехал но слежу за движем и как приеду тоже попробую поиграть
9 907
+4
с этой темы вышло забрать 667$ на 5 акков ( сейчас продал все свои $YB токены которые получил с пре-тге бинанс )
и по сути это П*ЗДЕЦ ХАЛЯВА! нужно было всего 144 поинта и ничего даже не снимали, я очень доволен результатом, мои 2 фермы по Binance Alpha и OKX Boost начинают плотненько кормить
но в душе я всё равно криптан, не темщик с 5 телефонами в сумке, который сидит утром в кофейне набивает обьёмы на 8 акках, стоп😊 да, походу я такой и есть, лады
эта вся тема с откруткой бинанса и окх крктая, кормит без вопросов но я всё же криптан, я должен отрабатывать проекты по более и где дропы могут быть десятки k$, люблю просто когда при клейме дропа адреналин выделяется, наркоман, и поэтому буду бабки с дропов на банане и окх реинвестировать в обычный крипто ворк, все обнял🤍
это всё я написал к тому, что бы вы не думали что я превратился в какого то дядьку который просто крутит биржи и ничего более из себя не представляет, нет, просто если тема кормит, почему не взять её в оборот, но основным занятием я это точно делать не буду, ведь душа лежит к другому🥩
9 907
+ ещё 1 дроп от OKX Boost ( это уже 3-тий за последние 2 дня, что происходит?😬 )
за те два дропа, что писал в этом посте заберите, с дропа $LAB у меня вышло 35$/акк, с $ORDER - 13$/акк но его я ток заклеймил, чуть похолжу и продам в + как и с $LAB вчера было, получил на 16$ а через 4 часа на 35$ продал
сегодня регайтесь на новый, проходка :
- мин баланс буста 200$
- мин объём буста 256$
не забрасывать ферму акков OKX было правильным решением, думаю мы тут сможем увидеть дропы под Monad и OpenSea, поэтому я точно останусь пока что
9 907
ах как жопы по всем каналам горят от дропа Monad
что понимали что происходит, ВСЁ СНГ его делало, даже с моего окружения пару людей кто впервые начал в крипте что-то делать и вообще коснулся всей этой темы начали с монада, в итоге :
воркали монад точно пару kk кошельков, а элигбл только 230k и это п*зда! Такой бритвы не было очень давно, люди с 0 транзакций в нём даже получили, жаль тех кто потратил на всё это столько времени, уверен что-то придумают а то столько взорванных жоп на рынке реп проекта могут пошатнуть в дальнейшей перспективе
если смотреть на тот же OpenSea, Arkham и другие проекты что мы отрабатываем, то банить то особо и не кого, конкуренции мало кабздец, поэтому я надеюсь на жир в плане дропа от них😘
9 907
+2 дропа от OKX уже сегодня ( тем кто со мной на дроп $XPL крутил должно повезти, проходка +- норм и у вас ещё объёмы остались )
OKX Boost - Lab, баланс буста должен быть 200$, объём буста 256$. Снимок был сегодня, клейм сегодня после 15:00
OKX Boost - Order, баланс буста - 200$, объём 256$. Снимок так же был сегодня, клейм завтра после 13:00
напоминаю просто, по моей рефке 20% вашей комиссии на свапах вам возвращается, лично я на ней уже сэкономил около 170$, думаем…• регаемся на бирже - ссылка • регаемся в кошельке - ссылка , вставляем код на 20% бэк комсы -
RAZYCRYPTO
• ссылки на посты кто только начать хочет, инфа чуть устарела, но в общем смысл должен быть понятен - ТЫК1, ТЫК2, ТЫК3
🦢 как видим, пока забрасывать компанию OKX Boost рано, по чуть чуть кормит, крутонуть 8-16k$ на 15 дней, и словить 4-5 дропов? Думаю норм, тем более впереди листинги гигантов по типу Meteora, OpenSea и других проектов, так что я остаюсь приверженцем своего дела, просто ради прикола хочу посмотреть сколько $ мне в месяц будет капать с 5 акков Binance Alpha и 3-ёх OKX Boost ( думаю от 3k$ спокойно, если мой знакомый за прошлый месяц 2800$ чистыми вынес с 3 акков Binance Alpha и 2 OKX Boost то чем я хуже🙄 )
🍒мой канал : Flipper🐬 / instagram9 907
+- на 3 залоченных $BNB по курсу выходит 200$/акк
заклеймить уже можно, но продать нет пока
9 907
кто будет в Prime PRE-TGE участвовать? там с токеном $YB что то выходит
TGE по сути это имба, на премаркете токен торгуется в 10х от той цены по которой мы получим ( по 0.1$ если я не ошибаюсь мы заберём )
слить токены сможем 15-го числа и по сути, для этого ничего не нужно, для участия нужно всего 144 поинта что мало и поинты за это не снимают, и прям много тут заработать увы кажись не выйдет, сюда лезут все и тема расхайпилась, но лично я буду свои 5 акков загонять
🔵что делаем :
- открываем WEB3 binance wallet
- депаем до 3 $BNB в сети bep20
- в разделе Discover - Booster нажимаем на баннер YB
- заносим BNB до 13:00 и ждём саму аллоку
- невостребованные $BNB вернут сегодня после 13:00
кароче, если у вас есть минимум 144 поинта то может выйти вкусно, сами BNB-шки можно взять в займ, что бы не терять на курсе, я полетел загонять свои 5 акков
9 907
Arkham начал блочить людей ( по крайней мере тех, кто мультит и палится ) , такое мне нравится😋
такие же движения были прошлой осенью за пару недель до дропа, думаем😋
вот мой пост последний про них и про то, что изменилось лично с моей рефкой, грац
я погнал покручу, а то не успею и будет обидно
9 907
+1
кароче с OKX вышло неплохо, даже скажу я удивился таким резам😎
всего торговых очков было 283k и распределило каждому на 1 очко - по 53 $XPL ( при этом для проходки нужно было держать чуть больше 100$ на балике и 62$ объём - одна из самых лёгких проходок вообще что я помню )
🔵у меня вышло так :
первый акк с 3.68 поинтов - 195.3 $XPL ≈ 142$
второй акк с 1.3 поинтов - 133.55 $XPL ≈ 96$
кстати кто крутил объём 1k$-2k$ при затратах в 40$-80$ ( смотря кто как крутит ) получили по 150$-210$ в итоге окупились в X3.5 от затрат, поздравляю
эту нишу забрасывать пока не буду, ведь скоро должны выйти очень громкие и сильные проекты и будет обидно не забрать, Monad на следующей неделе как минимум, так что я оставлю бабки на аккаунтах, покручу до 2k объёма и буду ждать следующих дропов, сейчас я даже в плюс вышел хотя и не верил в это😈
🔴кто только думает, или хочет влетать, регаетесь по этой ссылке на бирже, И ТУТ НА КОШЕЛЬКЕ, и вставляете промокод -
RAZYCRYPTO ( вам сразу возвращается 20% от вашей комисии, я отправил заявку с моими каналами им в отдел маркетинга, что бы повысили до 30%, так что будет ещё выгодней и меньше трат ). Ну и переходим на посты ТЫК1, ТЫК2, ТЫК3 и начинаем крутить😋
🍒мой канал : Flipper🐬 / instagram9 907
критерии под дроп OKX boost $XLP
кароче, вот вам и первая можно сказать бритва среди юзеров ( когда уже додумаются узкоглазых брить так, что бы они темки не поганили😩)
➡️мин баланс 100$
➡️мин объём 62$
под эти критерии попадают почти все, реально очень низко, но тут нам нужно будет застейкать 200$ или 0.5 $OKB в сети ХLayer на 48 часов
это можно сделать так, скидываете с биржи OKX на Web3 200 usdt в сети XLeyer и пару $ в $OKB для оплаты комки и застейкать их в самом кошельке, для этого переходите на страницу самой компании в разделе boost $XLP и стейкаете там. Я лично просто через мост свапнул $USDT с сети Bep20 в сеть XLeyer и докинул чуть юсдт и нажимаем «Участвовать»🔵сейчас дроп выглядит жирно, можно сказать, что из-за этого фокуса со стейком и тд многие отлетят, но будем смотреть, уже насобиралось 100k торговых очков и до завтрашнего дня будет ещё больше, так что заранее золотой забор вокруг себя не строим🫥
9 907
ебать сегодня прилетело письмо от Arkham что теперь я Vip и это что для вас, что для меня - значит дох*я
во первых мне пришлют посылку с мерчем, попросил у них чёрную облегающую рубашку с их лого,🔴точные прям условия ещё не смотрел, но дают 30% скидку на комку +100$ на покрытие комиссии ( то есть ЛЮБОЙ кто теперь регнется по моей рефке, ему прилетит 100$ на покрытие комки а это халявные 100k$ объёма, что равняется 200 поинтам ) надеюсь все поняли к чему клоню?😁 все помнят как команда разраб в первом сезоне умножила 200 поинтов и типы с такой минималкой залутали по 650-750$ с 1 акка… я на 10000% уверен что конверт на дропе у них будет точно такой же как и в первом, а возможно и выше, почему выше? конкуреции пиздец просто, нету от слова совсем, даже взяв в учёт то, что с первого норм похавали, всем впадлу было долго ждать, ⤵️ 🌟а дроп будет декабрь-январь, то есть пару месяцев осталось, я думаю дам педальку газа чуть чуть, мне то скидки тоже прилетели 🫦 все плюшки для вас от моей VIP уже напишу чуть позже в посте и расскажу в видео на YuoTube, но плюх для своих рефов там дохрена, они сами написали о том, что VIP по сути создана для тех, за кем идут и кому верят, а простых юзеров в свою очередь поощряют кароче, много работы, инсайды и приколы имеются, свага по чуть чуть набирается, по Arkham на ютуб себе видео запилю, у меня к новому году стояк только на 2 дропа OpenSea и Arkham, я п*здец🌟как с них похавать хочу…
9 907
+дроп от OKX boost на 1kk $KGEN
критерии видите сами, я докручиваю объём к дропу от $XLP - 1 день 20 часов остался
если эти дропы не покормят ( ластовый шанс даю именно на $XPL ) то сяду на дно, бабки держать там буду но так же буду ждать начало борьбы от OKX с узкоглазыми, а то меня начинает чуть напрягать, что многие кто его абузят🫥
хотя с другой стороны, после последнего дропа произошёл большой отток людей, очень интересно на конкуренцию посмотреть именно на дропе $XPL
🔵кто хотел крутить и так же забирать дропы, ссылки на посты - ТЫК1, ТЫК2 и что бы комса была намного дешевле чем у других - ТЫК3
🍒мой канал : Flipper🐬 / instagram
9 907
Видос на ютуб снял, про одну игрушку и зачем нам дроп тут ловить нужно😎думаю будет полезно если ищете что-то новое на отработку, лично у меня - мета ютуба вернулась 🫥
https://www.youtube.com/watch?v=zO-kHMx-Irk
9 907
чекнул я кароче профиты людей по фермам/ролям в DS и от блокчейнов ( а тем более по стейблам, мета как ни как сейчас у этого направления ) и сегодня настраиваю ферму под работу на этом
включайте уведы, буду постить то что отрабатываю + стату свою буду сюда постить
9 907
в прошлый раз кстати раздали +- по 10$ на акк с общим саплаем дропа - 750k$
а тут уже 14kk$ так что может получиться смарт на 60$+ на 1 акк
9 907
15kk $XPL на OKX boost снимок 8 октября
пару $KOGE / $USDT убрали из множителей х1 и теперь торгуя ею набивается лишь 0.25х
как крутить, и кто хочет залетать сюда рассказывал - ТЫК1 , ТЫК2 , ТЫК3особо новых пар для торгов не искал, но их появилось вроде достаточно, вроде пара AICell / $USDT даёт 1х ( что буду находить, буду кидать сюда в посты или в наш чат - https://t.me/Flippercryptoo тут постоянно типы инфу по проектам кидают, самых норм типов админами делаю что бы следили за порядком🌟 )
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
