uk
Feedback
Страдаст

Страдаст

Відкрити в Telegram
2 715
Підписники
-124 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
Это что-то вроде коммишки, но не совсем она Я не смогла осилить запрос человека на большой арт, но он внес часть монеток поэт
Это что-то вроде коммишки, но не совсем она Я не смогла осилить запрос человека на большой арт, но он внес часть монеток поэтому я предложила за внесенную сумму нарисовать портрет, и второй еще в подарок за то что я еблуша вот это первый 🤧

Извините за сомнительный пост без арта хд Но вообще мне просто понравилась мысль о том чтобы сделать ремейк чего-либо
Извините за сомнительный пост без арта хд Но вообще мне просто понравилась мысль о том чтобы сделать ремейк чего-либо

Меня давно тут не было, я рисовала заказы не показываю их тут потому что 1) канон рисовка винкс, для которой у меня другой ка
Меня давно тут не было, я рисовала заказы не показываю их тут потому что 1) канон рисовка винкс, для которой у меня другой канал 2) не рисовка винкс, но попросили не опубликовывать Тут я просто попыталась разрисоваться

Ну сделала двух Чеширов Рука и Чармкастер Выбирайте какой больше нравится ХД
Ну сделала двух Чеширов Рука и Чармкастер Выбирайте какой больше нравится ХД

Альбедо как белый кролик и Бен как безумный шляпник идея не моя, моей подруги, я просто чуток подхватила движ потому что любл
Альбедо как белый кролик и Бен как безумный шляпник идея не моя, моей подруги, я просто чуток подхватила движ потому что люблю играть в переодевания аххаа

коммишка 2\4 У ребят наряды парные прям на все случаи жизни хд
коммишка 2\4 У ребят наряды парные прям на все случаи жизни хд

Комишечка 1\4 да,всё те же лица 😌
Комишечка 1\4 да,всё те же лица 😌

Как мы от этого пришли к тому, что выше?
+1
Как мы от этого пришли к тому, что выше?

Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡

Завлек меня один челлендж завлек не только он 🥲👉🏻👈🏻
Завлек меня один челлендж завлек не только он 🥲👉🏻👈🏻

👁👁
+1
👁👁

Вот и последняя 🤧
Вот и последняя 🤧

Коммишки на фей 2\3 🌸
Коммишки на фей 2\3 🌸

Repost from Infuria
Аделька 🌫🌫🌫 И чего вот я раньше не додумалась, что можно и вас фигурным катанием донимать? Почему только все мои друзья и
Аделька 🌫🌫🌫 И чего вот я раньше не додумалась, что можно и вас фигурным катанием донимать? Почему только все мои друзья и родственники должны страдать? Вы тоже будете

1\3 Коммишки на фей 🤧
1\3 Коммишки на фей 🤧

Надо бы уменьшить количество фей в моей жизни, а то у меня стиль уже мутировал в какой-то аналог винкс
Надо бы уменьшить количество фей в моей жизни, а то у меня стиль уже мутировал в какой-то аналог винкс

Воть, Друзья ангелов Обещала сделать, сделала 🤧
Воть, Друзья ангелов Обещала сделать, сделала 🤧

Это была вторая попытка еще с тем, чтобы ее переодеть Но мне все равно как-то не откликается, поэтому я отложу эту тему на др
Это была вторая попытка еще с тем, чтобы ее переодеть Но мне все равно как-то не откликается, поэтому я отложу эту тему на другой раз

Поняла, что я ахуела рисуя тут пришельцев и надо уважить людей, которые пришли с крылатых фандомов вернулась к посту где вы п
+1
Поняла, что я ахуела рисуя тут пришельцев и надо уважить людей, которые пришли с крылатых фандомов вернулась к посту где вы писали свои реквесты, там на очереди были друзья ангелов я мучаю этот арт уже не первый день и у меня он вообще не идет никак я не знаю получится ли у меня что-то в итоге, но пока что это просто проигрыш

Намучилась я с ним, то поза не та, то огонь не огонь, то моська косит и тд В итоге получилось как-то так 🤧
Намучилась я с ним, то поза не та, то огонь не огонь, то моська косит и тд В итоге получилось как-то так 🤧