uk
Feedback
до встречи на том берегу

до встречи на том берегу

Відкрити в Telegram

⚜️ ʙᥴᥱ д᧐ρ᧐ᴦᥙ ʙᥱдуᴛ ʙ ρуɸᥲнд᧐ʍ Annelette. @astinellee - моя личка • под каждым эдитом ссылка на пост навигации по тгк; • все эдиты в закрепах и под хэштегом #annelette

Показати більше
467
Підписники
+324 години
+637 днів
+17130 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+180
в 3 каналах
травень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+32
в 8 каналах
Get PRO
грудень '24
+17
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+25
в 9 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+20
в 12 каналах
Get PRO
липень '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+33
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+23
в 8 каналах
Get PRO
березень '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+257
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня+3
25 червня+17
24 червня+40
23 червня+1
22 червня0
21 червня+1
20 червня+3
19 червня+3
18 червня+1
17 червня+19
16 червня+55
15 червня+3
14 червня0
13 червня+1
12 червня+3
11 червня+5
10 червня0
09 червня+4
08 червня+2
07 червня+4
06 червня+2
05 червня+4
04 червня+5
03 червня+1
02 червня+2
01 червня0
Дописи каналу
в этом что-то есть схожее, правда? 🥹 #ОнДракон #ИсторияЕгоСлужанки

2
все, ребят. я отработала и ухожу в недельный отпуск 🥳 (будет больше эдитов)
173
3
после такого хотелось бы принципиально наделать 50 эдитов целенаправленно на конкурс, чтоб было 50 шансов на победу))) шутка, конечно. в скором времени размещу один, уже готовый. если его заметят и он кому-нибудь из команды ИЕС понравится, будет классно) если нет, ну что поделать.. я думаю, кто-нибудь, да точно оценит 💙 а я буду играть по-честному((
191
4
а тем временем изменились даты выходы серий ИЕС. теперь выходят не сразу три в понедельник, а по одной - с понедельника по ср
а тем временем изменились даты выходы серий ИЕС. теперь выходят не сразу три в понедельник, а по одной - с понедельника по среду. мне, как эдитору, который еще параллельно работает и нифига не успевает за спойлерами, стало удобнее 🤣
213
5
sticker.webp
196
6
а как так получается, что ограничений в количестве эдитов нет?. это же конкурс. по идее правильно было бы каждому сделать по
а как так получается, что ограничений в количестве эдитов нет?. это же конкурс. по идее правильно было бы каждому сделать по одному эдиту. иначе получится так, что один сделает один эдит, другой - восемь, и шансы уже априори не равны. вы че там напридумывали, ребятки..
190
7
если бы я оказалась в числе победителей, я бы хотела такой видеопривет от Анны и Николая)) потому что мой эдит будет посвящен им ну мечтать не вредно, вредно не мечтать 🤩
225
8
мне кажется в основном захотят видео от главных героев.. Милана и Матвей, когда узнали, сколько им надо будет записать видеоп
мне кажется в основном захотят видео от главных героев.. Милана и Матвей, когда узнали, сколько им надо будет записать видеоприветов 🤣🫶🏻 :
220
9
*довольно потирает лапки* я шла к этому всю жизнь 🤣 давно мечтала поучаствовать в чем-то подобном. так классно, что там дают такую возможность 🥹🙏🏻
227
10
НУ ШИКАРНАЯ ЖЕ источник+1
НУ ШИКАРНАЯ ЖЕ источник
227
11
🌟🌟🌟🧳🧳-🧳🧳 🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟 ❗️Читайте с осторожностью, в тексте спойлеры. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤 прошлом посте я гр
🌟🌟🌟🧳🧳-🧳🧳 🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟 ❗️Читайте с осторожностью, в тексте спойлеры. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤 прошлом посте я грезила мечтами о сценах со старой ведьмой тетушкой Николая. Мечты сбываются)) Несмотря на свою черствость, эта женщина шикарна. Не знаю, наверное все дело в великолепном исполнении Алёны Хмельницкой. Княгиня Воронцова внушает страх - мы еще не знаем, на что она способна, кроме как унижать. Все это привносит дополнительный слой интриги в "семейные дела" Шереметьева. — В тот день, когда я пришла в этот дом, она предложила мне следить за Вами и доносить информацию. Ее интересовали Ваши приступы. Вы должны знать... — Все, что мне нужно знать, это то, что Вы отказались. 🔤е могу не отметить находчивость Анны. Это я про сцену в спальне Николая)))) Судя по его взгляду и поцелую, он еще сильнее влюбился в эту женщину-беду 🤣 — Извините, это был порыв... Вы в моей спальне... — Да, я позволила себе вольность, пойти в Вашу спальню ночью, но это не повод распускать руки и губы! . . . — Предположим, ты совершил поступок, который не хотел совершать. Хотя на самом деле, в глубине души, хотел. — А как это? Хотел, но не хотел. Разве такое бывает? 12-ую серию предлагаю назвать «Трудный период», этим все сказано))) С одной стороны, Николай, по всем канонам решил сделать вид, что никакого поцелуя вовсе не было, пока бедная Аня гадает, почему он игнорирует сей факт. С другой стороны, понравилось, как показали проницательность и воспитанность Николая Александровича. Какие слухи до него от Потапа дошли, такие меры и принял - дал девочке выходной, обошелся без лишних комментариев. Мужчина мечты, честное слово. А у Потапчика хэппи хаус. Бедного туда-сюда гоняют 🥲 🔤 13-й серии появляется Лиза. Обиженная дама, готовая отомстить таким же низким способом, как ей казалось ее обидел ее же муж. Ее нельзя назвать стервой или охотницей до чужого счастья, у нее иные цели. И пока наша Аня прикрывается добросовестными побуждениями спасти от греха подругу, Николай уже всё давно просёк и вызывает ревность Анны, получая от этого удовольствие)) 🤩 за этим забавно наблюдать. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤катерина и 🔤лья пишут друг другу письма и сжигают их в попытке отпустить возникшие чувства. И знаете, что? Я могу еще понять Спицину: ее супруг не уделяет ей внимания и она все отчетливее видит, что несчастна без любви. Но что касается Ильи... Сердцу не прикажешь, но рядом с ним Елена. Она прекрасная жена и мать, заботится, переживает, когда муж пропадает, ласково зовет котом и совсем не сказать, что пренебрегает вниманием по отношению к Аверину. Тогда как так выходит, что Илья положил глаз на Катерину? Трудно судить - всякое в жизни бывает, но и понять нелегко... + тронула сцена со шкатулкой. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤отела было изменить свое мнение относительно Нифонтова ровно до того момента, пока не узнала о его злобном умысле подставить мужа Елены. После такого у меня сложилось четкое мнение - он совершенно ей не подходит. Да, красиво ухаживает. Да, ее муж может позавидовать материальному состоянию Филиппа, но *голосом Анечки Авериной*: ОН ЖЕ ЕЕ ПОГУБИТ!!! Если Елена женщина не глупая, она не полюбит Филиппа, и между ними все останется на своих местах. Но мы же знаем, что все линии в сериале должны к чему-то двигаться, so... Поживем, увидим. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤ро Романа и Юлию не могу ничего написать, т.к. их отношения особо не продвигаются, но мне понравилось, как Юля училась фехтовать и выбила саблю у отца) 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤ще хочется сказать СПАСИБО за то, что вставляют на фон оперу Carmen Bizet. В свое время я так полюбила ее, что выучила эту партию на французском без знания языка 🤍 еще бы вставляли ее на моментах с Николаем, было бы вообще ОГОНЬ. 😀😀😀😀😀😀😀😀 🔤з этой тройки я выбрала для себя любимую серию, 11-ую. Она вызвала во мне больше всего эмоций. С каждым эпизодом влюбляюсь в сериал все больше и больше. В антураж, в героев, которые уже стали родными и сопровождаю везде: в метро, на работе, дома) 🔤се-таки, «История его служанки» своим масштабом и уровнем вершит историю русского кинематографа, как бы пафосно не звучало..) 🔤 я в ожидании следующего вторника... #ИсторияЕгоСлужанки
4 031
12
у графа Шереметьева Windows перезагрузка
у графа Шереметьева Windows перезагрузка
342
13
да, ребятки. блюрьте комментарии со спойлерами пока что, сердечно вас прошу 🫶🏻 скоро я сделаю по традициям отдельный пост на «трезвую» голову, где вы при желании сможете открыто что-то обсудить)) 🤩
343
14
#ИсторияЕгоСлужанки я посмотрела 11-13 серии... И СМЕХ, И ГРЕХ ! в хорошем смысле! улетаю с Николая и Анечки. ❗️возможны СПОЙ
#ИсторияЕгоСлужанки я посмотрела 11-13 серии... И СМЕХ, И ГРЕХ ! в хорошем смысле! улетаю с Николая и Анечки. ❗️возможны СПОЙЛЕРЫ ❗️ я пока не имею представления, что нас ждет ближе к 30-ым сериям, но главные герои сейчас активно ДАЮТ ПО ГАЗАМ. тем, кто считает иначе, просто незнакомы эти сцены ревности и страх принятия собственных чувств... но как раз ЭТО и есть шаги навстречу друг к другу. я переживала ревность Анны вместе с ней.. ребят, я получила неимоверное удовольствие.. и это отличное завершение дня 💙 . . . А вот это мои эмоции после просмотра этой тройки серий и анонса 14-16:
338
15
тут хоть пристегивайся, хоть нет - ремни безопасности не помогут, я улетела
324
16
добралась 🫶🏻
добралась 🫶🏻
321
17
мое настроение с утра после прочтения спойлера без блюра 🤩
мое настроение с утра после прочтения спойлера без блюра 🤩
341
18
и не надо нам никаких Бриджертонов. only граф Шереметьев источник
и не надо нам никаких Бриджертонов. only граф Шереметьев источник
351
19
никогда... ✍🏻 не заходить... ✍🏻 в хбк... если не видел новые серии... ✍🏻 записала...
никогда... ✍🏻 не заходить... ✍🏻 в хбк... если не видел новые серии... ✍🏻 записала...
325
20
я не сдержалась и сделала вторую часть. посмеяться, и погрустить перед сном (ну или перед 11-13 сериями, кто будет смотреть н
я не сдержалась и сделала вторую часть. посмеяться, и погрустить перед сном (ну или перед 11-13 сериями, кто будет смотреть ночью) #ИсторияЕгоСлужанки
378