до встречи на том берегу
Відкрити в Telegram
⚜️ ʙᥴᥱ д᧐ρ᧐ᴦᥙ ʙᥱдуᴛ ʙ ρуɸᥲнд᧐ʍ Annelette. @astinellee - моя личка • под каждым эдитом ссылка на пост навигации по тгк; • все эдиты в закрепах и под хэштегом #annelette
Показати більше467
Підписники
+324 години
+637 днів
+17130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+180
в 3 каналах
травень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+32
в 8 каналах
Get PRO
грудень '24
+17
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+15
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+25
в 9 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+20
в 12 каналах
Get PRO
липень '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+33
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+23
в 8 каналах
Get PRO
березень '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+257
в 3 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +1 | |||
| 26 червня | +3 | |||
| 25 червня | +17 | |||
| 24 червня | +40 | |||
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | +3 | |||
| 19 червня | +3 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +19 | |||
| 16 червня | +55 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +5 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +4 | |||
| 08 червня | +2 | |||
| 07 червня | +4 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +5 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +2 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | все, ребят. я отработала и ухожу в недельный отпуск 🥳 (будет больше эдитов) | 173 |
| 3 | после такого хотелось бы принципиально наделать 50 эдитов целенаправленно на конкурс, чтоб было 50 шансов на победу)))
шутка, конечно.
в скором времени размещу один, уже готовый. если его заметят и он кому-нибудь из команды ИЕС понравится, будет классно) если нет, ну что поделать.. я думаю, кто-нибудь, да точно оценит 💙 а я буду играть по-честному(( | 191 |
| 4 | а тем временем изменились даты выходы серий ИЕС.
теперь выходят не сразу три в понедельник, а по одной - с понедельника по среду.
мне, как эдитору, который еще параллельно работает и нифига не успевает за спойлерами, стало удобнее 🤣 | 213 |
| 5 | sticker.webp | 196 |
| 6 | а как так получается, что ограничений в количестве эдитов нет?. это же конкурс. по идее правильно было бы каждому сделать по одному эдиту. иначе получится так, что один сделает один эдит, другой - восемь, и шансы уже априори не равны. вы че там напридумывали, ребятки.. | 190 |
| 7 | если бы я оказалась в числе победителей, я бы хотела такой видеопривет от Анны и Николая)) потому что мой эдит будет посвящен им
ну мечтать не вредно, вредно не мечтать 🤩 | 225 |
| 8 | мне кажется в основном захотят видео от главных героев..
Милана и Матвей, когда узнали, сколько им надо будет записать видеоприветов 🤣🫶🏻 : | 220 |
| 9 | *довольно потирает лапки*
я шла к этому всю жизнь 🤣 давно мечтала поучаствовать в чем-то подобном. так классно, что там дают такую возможность 🥹🙏🏻 | 227 |
| 10 | НУ ШИКАРНАЯ ЖЕ
источник | 227 |
| 11 | 🌟🌟🌟🧳🧳-🧳🧳
🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤
🌟🌟🌟
❗️Читайте с осторожностью, в тексте спойлеры.
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤 прошлом посте я грезила мечтами о сценах со старой ведьмой тетушкой Николая. Мечты сбываются))
Несмотря на свою черствость, эта женщина шикарна. Не знаю, наверное все дело в великолепном исполнении Алёны Хмельницкой. Княгиня Воронцова внушает страх - мы еще не знаем, на что она способна, кроме как унижать. Все это привносит дополнительный слой интриги в "семейные дела" Шереметьева.
— В тот день, когда я пришла в этот дом, она предложила мне следить за Вами и доносить информацию. Ее интересовали Ваши приступы. Вы должны знать...
— Все, что мне нужно знать, это то, что Вы отказались.
🔤е могу не отметить находчивость Анны. Это я про сцену в спальне Николая)))) Судя по его взгляду и поцелую, он еще сильнее влюбился в эту женщину-беду 🤣
— Извините, это был порыв... Вы в моей спальне...
— Да, я позволила себе вольность, пойти в Вашу спальню ночью, но это не повод распускать руки и губы!
. . .
— Предположим, ты совершил поступок, который не хотел совершать. Хотя на самом деле, в глубине души, хотел.
— А как это? Хотел, но не хотел. Разве такое бывает?
12-ую серию предлагаю назвать «Трудный период», этим все сказано))) С одной стороны, Николай, по всем канонам решил сделать вид, что никакого поцелуя вовсе не было, пока бедная Аня гадает, почему он игнорирует сей факт. С другой стороны, понравилось, как показали проницательность и воспитанность Николая Александровича. Какие слухи до него от Потапа дошли, такие меры и принял - дал девочке выходной, обошелся без лишних комментариев. Мужчина мечты, честное слово.
А у Потапчика хэппи хаус. Бедного туда-сюда гоняют 🥲
🔤 13-й серии появляется Лиза. Обиженная дама, готовая отомстить таким же низким способом, как ей казалось ее обидел ее же муж. Ее нельзя назвать стервой или охотницей до чужого счастья, у нее иные цели. И пока наша Аня прикрывается добросовестными побуждениями спасти от греха подругу, Николай уже всё давно просёк и вызывает ревность Анны, получая от этого удовольствие)) 🤩 за этим забавно наблюдать.
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤катерина и 🔤лья пишут друг другу письма и сжигают их в попытке отпустить возникшие чувства. И знаете, что? Я могу еще понять Спицину: ее супруг не уделяет ей внимания и она все отчетливее видит, что несчастна без любви. Но что касается Ильи... Сердцу не прикажешь, но рядом с ним Елена. Она прекрасная жена и мать, заботится, переживает, когда муж пропадает, ласково зовет котом и совсем не сказать, что пренебрегает вниманием по отношению к Аверину. Тогда как так выходит, что Илья положил глаз на Катерину? Трудно судить - всякое в жизни бывает, но и понять нелегко...
+ тронула сцена со шкатулкой.
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤отела было изменить свое мнение относительно Нифонтова ровно до того момента, пока не узнала о его злобном умысле подставить мужа Елены. После такого у меня сложилось четкое мнение - он совершенно ей не подходит. Да, красиво ухаживает. Да, ее муж может позавидовать материальному состоянию Филиппа, но *голосом Анечки Авериной*: ОН ЖЕ ЕЕ ПОГУБИТ!!!
Если Елена женщина не глупая, она не полюбит Филиппа, и между ними все останется на своих местах. Но мы же знаем, что все линии в сериале должны к чему-то двигаться, so... Поживем, увидим.
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤ро Романа и Юлию не могу ничего написать, т.к. их отношения особо не продвигаются, но мне понравилось, как Юля училась фехтовать и выбила саблю у отца)
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤ще хочется сказать СПАСИБО за то, что вставляют на фон оперу Carmen Bizet. В свое время я так полюбила ее, что выучила эту партию на французском без знания языка 🤍 еще бы вставляли ее на моментах с Николаем, было бы вообще ОГОНЬ.
😀😀😀😀😀😀😀😀
🔤з этой тройки я выбрала для себя любимую серию, 11-ую. Она вызвала во мне больше всего эмоций. С каждым эпизодом влюбляюсь в сериал все больше и больше. В антураж, в героев, которые уже стали родными и сопровождаю везде: в метро, на работе, дома)
🔤се-таки, «История его служанки» своим масштабом и уровнем вершит историю русского кинематографа, как бы пафосно не звучало..)
🔤 я в ожидании следующего вторника...
#ИсторияЕгоСлужанки | 4 031 |
| 12 | у графа Шереметьева Windows перезагрузка | 342 |
| 13 | да, ребятки.
блюрьте комментарии со спойлерами пока что, сердечно вас прошу 🫶🏻
скоро я сделаю по традициям отдельный пост на «трезвую» голову, где вы при желании сможете открыто что-то обсудить)) 🤩 | 343 |
| 14 | #ИсторияЕгоСлужанки
я посмотрела 11-13 серии...
И СМЕХ, И ГРЕХ ! в хорошем смысле! улетаю с Николая и Анечки.
❗️возможны СПОЙЛЕРЫ ❗️
я пока не имею представления, что нас ждет ближе к 30-ым сериям, но главные герои сейчас активно ДАЮТ ПО ГАЗАМ. тем, кто считает иначе, просто незнакомы эти сцены ревности и страх принятия собственных чувств... но как раз ЭТО и есть шаги навстречу друг к другу. я переживала ревность Анны вместе с ней..
ребят, я получила неимоверное удовольствие.. и это отличное завершение дня 💙
. . .
А вот это мои эмоции после просмотра этой тройки серий и анонса 14-16: | 338 |
| 15 | тут хоть пристегивайся, хоть нет - ремни безопасности не помогут, я улетела | 324 |
| 16 | добралась 🫶🏻 | 321 |
| 17 | мое настроение с утра после прочтения спойлера без блюра 🤩 | 341 |
| 18 | и не надо нам никаких Бриджертонов. only граф Шереметьев
источник | 351 |
| 19 | никогда... ✍🏻 не заходить... ✍🏻 в хбк... если не видел новые серии... ✍🏻 записала... | 325 |
| 20 | я не сдержалась и сделала вторую часть. посмеяться, и погрустить перед сном (ну или перед 11-13 сериями, кто будет смотреть ночью)
#ИсторияЕгоСлужанки | 378 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
