uk
Feedback
софик

софик

Відкрити в Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Показати більше
820
Підписники
+124 години
-17 днів
-730 день
Архів дописів
+4
песни кампуса — это что-то невероятное переслушивая их снова и снова, вспоминаешь те самые яркие кричащие моменты, которые остаются наверное навсегда в сердце..💔

капец, оказывается трудно выбрать что выложить нам скинули просто огромное количество фоток и видео.. они все такие заряженные, атмосферные! поэтому, мне надо жёстко разгрузиться от перенасыщенности и я покажу вам эти эмоции 💘

трейлер вам

увидела это видео и так на душе приятно стало💔 мы буквально всем отличались от других команд! комфортно, ярко, круто и без сожаления мы были как одно целое, которое всегда вместе

+ day 3 этот день был очень заполнен буквально всем мы смогли очень жёстко вместе поработать! в конце дня аккуратно с командо
+4
+ day 3 этот день был очень заполнен буквально всем мы смогли очень жёстко вместе поработать! в конце дня аккуратно с командой потусили, конечно уставшие, но такие заряженные 🎉

после лагеря тяжело снова привыкнуть к обычной и рабочей жизни

day 3 самый неожиданный день мы попробовали сделать выход парами и + был баттл, что супер удивило никогда бы не подумала, что
+5
day 3 самый неожиданный день мы попробовали сделать выход парами и + был баттл, что супер удивило никогда бы не подумала, что мы, впервые танцующие в таком формате, выйдем в полуфинал💯

+3
day 2 афигеть как супер начали разносить уже с самого начала

мы наконец-то приехали в лагерь 🎉 это атмосфера, любовь и эмоции — которые точно никак не передать словами! самые приятные, невероятные и дорогие люди рядом что ещё нужно? я ждала эту поездку супер пупер долго и когда мы приехали, я была максимально счастлива я счастлива, что есть такая возможность! возможность провести время с нереальными ребятами возможность ощутить новые, закрытые эмоции возможность посмотреть на себя и свои чувства возможность открыть для себя с другой стороны всякие разные прикольные и неприкольные ситуации но, а мы все ещё здесь, и всё ещё остаётся возможность провести это время с последними яркими эмоциями 💘

на самом деле последние месяцы 23 года подарили такуууую сумасшедшую веру в себя и в свои возможности! столько планов и столь
на самом деле последние месяцы 23 года подарили такуууую сумасшедшую веру в себя и в свои возможности! столько планов и столько разных классных идей но самое главное - люди! люди, которые сейчас рядом со мной заставляют меня улыбаться каждый день и будущая поездка через пару дней даст супер много энергии на этот год, это точно! не описать словами как я рада всему происходящему! подготовка, собирания и просто крутое времяпровождение а главное, ожидание терзает изнутри! хочу поскорее со всеми встретиться, люблю ❤️

через пару дней будет супер пупер встречааааааа!! я очень жду расскажем вам всё на месте!

всех с новым годом!

ребяткии какие итоги..? 2023 на сто процентов супер удался 🎉любимая весна ссб - дал много сил новые люди наконец-то понимание того, что уже лето, конец экзаменам и выпускной.. в памяти надолго💔 много много работы и энергии жестко получила путевку в лагерь, которая повлияла на всё что можно! • теплое лето вспоминая всё это, таааак хорошо на душе! снова новые знакомства, вторая поездка в лагерь, любимые люди рядом и просто самые невероятные эмоции! каждый день у костра, купание ночью, хождения по горам! это не описать словами! и вот нынешняя зима💔💔💔 просто невероятные люди меня окружают! понимание того, что каждая зима важна тем, что она всегда разная! мы все стали лучше за год! снова взрослеем и понимаем, насколько тяжело с годами, но важно всегда оставаться собой, кто бы что не говорил!!! вы все такие хорошие, спасибо вам 24 ЛЕТС ГООООУ ❤️

вчера сходили на переговоры вообще жестко зарядились энергией 🥇 место забрали и просто классно провели время
+3
вчера сходили на переговоры вообще жестко зарядились энергией 🥇 место забрали и просто классно провели время

конец недели всё 💔 оценки выставлены, контрольные написаны и следующая неделя лайт! наверное впервые мы смогли провести что-
+3
конец недели всё 💔 оценки выставлены, контрольные написаны и следующая неделя лайт! наверное впервые мы смогли провести что-то подобное, было довольно много спонтанных штук и классных идей 🎉

nice day сегодня очень спокойно и наконец потеплее греет душу все что происходит сейчас 💘
+1
nice day сегодня очень спокойно и наконец потеплее греет душу все что происходит сейчас 💘

🫂 боже мой вспомнила наше выступление в прошлом году это были реально крутые эмоции в этом году мы не участвовали и я не ход
+4
🫂 боже мой вспомнила наше выступление в прошлом году это были реально крутые эмоции в этом году мы не участвовали и я не ходила смотреть на выступления ребят(

я очень скучаю по лету 🥹 сколько бы я постов и видео не делала, все равно не смогу полностью описать те настоящие и искренние эмоции >> зима - прекрасна, но летом больше возможностей и по традиции, точно могу сказать, что цените каждый момент это важно 💘

🧠 последние дни проходят в раздумьях появилось больше времени, что очень круто • начала читать войну и мир • планирую ближайшую неделю и ещё строю планы на каникулы! об этом обязательно расскажу • вспомнила о сериалах, которые хотела посмотреть и просто с кайфом провожу время • обдумываю сейчас важные вопросы, которые касаются работы • а ещё готовлю мини видео, которое наверняка вы увидите! сегодня возможно будет контент, нас отправляют на мероприятие от Сбера но честно, желания туда двигаться - нет)) а ещё, наше школьное нг мероприятие перенесли на следующую неделю, что очень облегчает! потому что у нас остался вальс, над которым нужно ещё поработать( 📉