uk
Feedback
софик

софик

Відкрити в Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Показати більше
819
Підписники
-124 години
-17 днів
-730 день
Архів дописів
🥹

в общем, рассказываю мне предложили поехать на Байкал с активными ребятами я здесь вообще никого не знала ! но уже на регистрации я познакомилась с 4 сонями и мы теперь живём в одной комнате 😅 • нам дали вип домик • была суперская мафия, где мы взаимодействовали абсолютно со всеми • а ещё прикол, что нас делят по округам нашего города • очень классные спикеры • квест в конце дня зарядил очень очень сильно! • осознаю, что здесь безумно уютно и ребята мегаржака, со всеми можно посмеяться • потанцевали от души и для души в общем, ни чуть не жалею, потому что здесь супер много опыта, много эмоций, много впечатлений очень приятно, что представляю свою школу 📉

вечером все расскажу! ждите давайте реакции
вечером все расскажу! ждите давайте реакции

открываю для себя кое-что новое
открываю для себя кое-что новое

я реально перестала спать ладно летом я несколько дней подряд могла себе это позволить и было совершено все равно на это, но сейчас это какой-то флешмоб, только с учебой представьте, что целый день много дел и садишься делать задания только ночью а каждое утро ты засыпаешь на пару часов с учебником физики а мне даже представлять не надо

+1
у нас в школе есть маленький мальчик, который на днях бегал в лестничных очередях с мигалкой! я серьезно думала, что у него в кармане мигалка, а это оказывается он сам так делает и без мигалок в кармане 😳 это так смешно

ничего не успеваю, даже поспать

Відеоповідомлення00:09

неожиданно все произошло конечно но вечер вчерашний это мегаржака и комфорт 🫶🏻

атмосфера

📉
📉

+1
а это мы выступали в декабре как не скучать?

English teacher 💔
+3
English teacher 💔

нас разделили теперь на физре

смотря на все эти фотографии, точно хочу сказать, что это было супер хорошее время💘 очень много воспоминаний, очень много эмоций все бегали, снимали, репетировали как не в себя возможно, что каждый класс ощущал себя так, будто нас это всё заставляют делать, вот серьезно и мы также считали, все говорили, что это фигня мы сами устроили себе праздник, мы сами выступили с тёплыми воспоминаниями что в итоге? хочется вернуться. нас просто подтолкнули на это, и понимаешь это лишь через время, когда осознаешь все детально

это было очень смешно снимать

на последних фотках я буквально умираю отсидела первый звонок (пришлось танцевать вальс на двух) и потом на своем была ведущи
+9
на последних фотках я буквально умираю отсидела первый звонок (пришлось танцевать вальс на двух) и потом на своем была ведущим

реакции и я выкладываю фотографии с последнего звонка

наконец-то я добралась до фоток с мая ⭐️
+9
наконец-то я добралась до фоток с мая ⭐️

ну расписание конечно бодрое
ну расписание конечно бодрое