uk
Feedback
Подслушано в Пятёрочке

Подслушано в Пятёрочке

Відкрити в Telegram

Размещение ваших новостей осуществляется анонимно. Присылайте свои новости и истории: t.me/adm_x5ka Номер заявления для РКН: 6800476746 Купить рекламу: https://telega.in/c/x5_5ka

Показати більше
9 909
Підписники
-824 години
-317 днів
-7030 день
Архів дописів
Привет

"Пятёрочка — ВСЁ" Уволенные сотрудники создали телеграм-канал, где показывают, что на самом деле происходит в магазинах. Они
"Пятёрочка — ВСЁ" Уволенные сотрудники создали телеграм-канал, где показывают, что на самом деле происходит в магазинах. Они высмеивают безмозглых покупателей, сливают драки и рассказывают, как обманывают на кассе — всё в этом канале. Подписывайтесь, если готовы узнать такую правду о Пятёрочке: https://t.me/+rH-_dF9HaUw4OTgy Реклама. Бочкова Елена Вячеславовна. ИНН 521475871368. Erid: 2VtzqxRWEt6

Зпппппппппппппппппп

это беспредел какой то… работаю чуть меньше 3х месяцев, вроде только научилась работать с кассой, и начали требовать эти апел
это беспредел какой то… работаю чуть меньше 3х месяцев, вроде только научилась работать с кассой, и начали требовать эти апельсиновые карты. я вначале часто забывала проговаривать и конечно не делала эти карты, и тогда меня почти заставили писать объяснительную. самое интересное, что остальных сотрудников, которые работают больше полугода/года не трогают. (данный скрин прислал ДМ, тк не состою в чате в максе) (не знаю, правильно ли, что пишу тут 🥲)

🧐 Поиск работы за день core: 🤑☀️🥳😎 15+ компаний приглашают тебя на День открытых вакансий и подработок. Тебя ждёт: — возм
🧐 Поиск работы за день core: 🤑☀️🥳😎 15+ компаний приглашают тебя на День открытых вакансий и подработок. Тебя ждёт: — возможность получить оффер за день: пройди экспресс-собеседования и сразу же получи обратную связь — живое общение с HR — быстрый старт в ритейле, сервисе, доставке и других неофисных сферах — вакансии без лишних требований, опыт и резюме не требуются — кофе-брейк для самых активных собеседующихся — подарки за приглашенных друзей: сертификаты Ozon до 1000 рублей, сочная пицца на компанию или суперприз Где? 📍 Москва, Amber Plaza, Краснопролетарская ул., 36 (5 минут от м. Новослободская) Когда? 📅 27 апреля, 15:00 – 20:00 👉 Получить бесплатный билет

Добрый день пост об Зарплатп можно ?

Привет всем. Это что началось с этими Апельсинками? Мы помаленьку из продуктовых магазинов в промоутерскую компанию превратимся? У нас дошло до того, что мы в обязательном порядке обязаны в день оформлять по две карты, если не оформил, пишешь объяснительную, 3 объяснительных - дисциплинарка. Причем требуют не просто предложить, рассказать выгоду и ТД, а именно оформить и назначить дату получения Они там вообще одурели.

Очень многие спрашивают, делюсь. Наша страница MAX: max.ru/x5_ka
Очень многие спрашивают, делюсь. Наша страница MAX: max.ru/x5_ka

Работу находят. А карьеру строят. Если вы чувствуете, что готовы к следующему шагу: перейти из роли исполнителя в роль руково
Работу находят. А карьеру строят. Если вы чувствуете, что готовы к следующему шагу: перейти из роли исполнителя в роль руководителя, сменить компанию или позицию, научиться влиять, брать ответственность и двигаться дальше, приходите в канал «Управляй эффективно». Я, Фаст Оксана, 20 лет руковожу командами и развиваю бизнес. Приглашаю вас в свой авторский канал, здесь мы создаём пространство для развития: для тех, кто строит карьеру и учится управлять людьми. Присоединяйтесь 🤗 👉 Управляй эффективно

С 8 Марта, с Женским днем!💐

Я устал ждать!!!!! Зарплатушкаааааа

5/2 с 8:00 до 17:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00 зп 30 000 - 60 000 Сколько можно это терпеть?! Я перешел на удаленку! И ты сможеш
5/2 с 8:00 до 17:00 или 2/2 с 8:00 до 20:00 зп 30 000 - 60 000 Сколько можно это терпеть?! Я перешел на удаленку! И ты сможешь! Это мой канал: https://t.me/rabota_i_rost Это мой аккаунт: @EvgenyOnlineWork Рассказываю о профессиях. Делюсь своим опытом. Если потребуется, доведу до результата с гарантией. Отвечу всем. Напиши: "Хочу на удаленку" Реклама. Яшков Е.Ф. ИНН 524308614303. erid: 2W5zFFwMqqb

Как опубликовать претензию, жалобу я не знаю как правильно это объяснить. Дело в том что компания лишает своих сотрудников точнее сборщиков заказов двойной оплаты в праздничные дни. На новогодние праздники, теперь на 23 и 8 марта ещё майские праздники тоже самое будет. Ссылаясь на то, что компания предоставляет вам выходной. Если не хотите выходите как смена через своих плюс все плюшки заказы тоже вам плюсом идут. Но официальную смену в графике убирают чтоб не платить двойную оплату. Официального документа тоже никто не показывает. Менеджер по доставке связалась с директором, она нам передала информацию. Что делать в такой ситуации? Жаловаться на горячую линию для сотрудников? Или в трудовую инспекцию писать жалобу на компанию? Это же нарушение. Почему остальным сотрудникам пекари, продавцы у них всё оплачивается в двойном размере, у нас сборщиков этого нет. И так летаем по магазину, выставляем палеты, молочка, заморозка. Везде делаем всё. И такое отношение. Подскажите как поступить в этой ситуации.

С Праздником!
С Праздником!

Сколько не читаю у всех проблемы) Если хотите работать в пятерке с минимум проблем устраивайтесь в ночь у каво есть возможность! Работы много но спокойно. Стаж 5лет 3гда в день 2года в ночь. Не надо мне писать только устроился)

Здравствуйте анонимно пожалуйста Такой вопрос, Кто должен принимать Полетт, не именно с машины, а когда он уже стоит на складе адм или продавец? У нас адм просто вводят нас в заблуждение, что мы приняли с машины базу, остальная приёмка продавца. Т. Е, продавец должен ТСД принять покидать на тележки?? Или это все-таки обязанность адм Насчёт раскладки всё понятно

🎁Идея подарка на 8 марта, с которой вы точно не прогадаете Роликовый микротоковый массажер Asia Care для лица: • заменяет по
+1
🎁Идея подарка на 8 марта, с которой вы точно не прогадаете Роликовый микротоковый массажер Asia Care для лица: • заменяет поход к косметологу • уменьшает отеки • подчеркивает овал лица • улучшает качество кожи Эффект будет заметен с первой процедуры! ⭐Оценка 4.9 на маркетплейсе Заказать можно тут

Хочу поделиться неприятной ситуацией в работе. Я являюсь бывшим сотрудником ДМ, меня принудил к увольнению ДК совместно с ДД с угрозами того, что мне дадуют плохую характеристику в другие сети. Принудили к увольнению якобы за то, что посчитали, что я разгасил коммерческую тайну компании а точнее, за то, что мой брат написал ДД в лице: Евгений дивизион-спб-1 с просьбой о помощи в решении конфликтной ситуации с ДК в лице: Ирина Александровна(кластер-17). Конфликт был с ДК по поводу того, что нагружали кучами не нужных отчетов, которые нигде и никак не регламентировались, несколько раз в день необходимо было высылать отчет всего магазина по первой линии, постоянно фотографировать акционные стеллажи, руководство считает что нужно акцентировать внимание не на продажи, покупателей а на отчеты, высылать аналитику по списанию с комментарием по какой причине данный товар был списан и способы решения по минимизации, ежедневный кэш отчет. В моем магазине 1 адм, и 2 пк пенсионера, я как дм, адм, грузчик и пк работал, я трудолюбивый, я никогда раньше 10-11 вечера не уходил из магазина, даже приходил в выходные дни, для меня важны в первую очередь сотрудники, покупатели, порядок в зале, я не однократно обращался к дк и hr с просьбой о помощи в комплектации штата, хотя бы дать 1 админа, но увы дк игнорировала все мои просьбы, даже ауты не хотели выходить в магазин, ибо предыдущий дм который сдавал магазин предупредил что сюда практически никто не выходит. Я писал другим ДК, ДД чтобы перейти в их регион, hr макро но увы никто не дал ответа, я люблю свою работу, и мне приятнее работать когда тебя слышат, я хочу чтобы руководство прислушалось, помогало, давало руку помощи, и не игнорировало и заваливало кучами отчетов в которых нет смысла, почему у каждого кластера свои правила? Почему нет четкого регламента для всех кластеров по видам отчетов? Почему где то адекватные Дк и дд, а где то просто нелюди? Кто может помочь пожалуйста напишите

Здравствуйте, подскажите а можно оформить дополнительные полставки но в другом магазине?

Здравствуйте. Повышение зарплаты сборщикам в этом году было у кого-нибудь?