𝐒𝐢𝐛𝐢𝐥 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 • 𝐉𝐮𝐧𝐠𝐤𝐨𝐨𝐤 𝐨𝐛𝐬𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐨𝐦 18+
Закритий канал
Канал и чат строго 🔞 Привет. Я автор фикбука Sibil Devil (https://ficbook.net/authors/7186122), добро пожаловать на мой канал. Здесь ты найдёшь эстетику к фф, мои стихи и много горячих плюшек. Залетай, располагайся, получай удовольствие 😈😏
Показати більше973
Підписники
-124 години
-47 днів
-1130 день
Архів дописів
Repost from — ᴠᴋᴏᴏᴋ.
Расписание бтс
КАКОЙ РАН БТС 2.0 РЕБЯТАААААА
Тизер выйдет 30 марта в 15:00 по мск
💌@vkook_gallery
Доброе утро, львята💋💋💋
Какие же крутые эдиты у этого автора😱
Cr
Ахахахахахаххаах🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Мемы этого альбома станут леджиндарными🤌
Хочется сказать: парни, вот зря вы так сомневались!
Но я понимаю, что как раз через эти сомнения и родился этот потрясающий альбом. Спасибо бтс, за то, что они остаются собой спустя столько времени🙏
Все! Я уродливо рыдаю! Это так глубоко и так... интимно? Нам открыли ту часть взаимодействия, которую ПРИНЯТО скрывать. Сомнения, сожаления, страхи... боже сколько всего они пережили, пока создавали альбом😭❤️🩹
Вот после документалки ариранг ощущается еще мощнее и эпичнее!
Намджун сравнил сэмпл ариранг в BTB: как будто я ем хлеб, свинью котлету и кимчи😈
Чимин: но это же очень вкусно!
Тут даже не поспоришь, получилось очень цельное блюдо🤌🤌🤌
Мне нравится самокритичность парней в фильме. Намджун говорит, что он не носитель языка(английского), но при этом пишет гениальные тексты на этом языке. Он много думает над смыслом(именно смыслом) слов, вложеных в тексты песен. Но тут же говорит, что у него случается диссонанс, когда бтс называют легендарной группой.
Именно за это я люблю бтс. Они никогда не "звездились"! НИКОГДА!
Смотрю документалку бтс и вижу у Юнги седые волосы... я разрыдалась на моменте, когда они смотрели на себя в юности 😭😭😭😭
Идея для студенческого АУ:
Тэхён ненавидит своего одногруппника и соседа по комнате Чонгука, который мало того, что ботан, так ещё и состоит в корейском флейтовом клубе. И каждый понедельник он устраивает репетицию на флейте, лишая Тэхёна драгоценных минут тишины вечером после пар.
И вот в один вечер все меняется, когда Тэхён не выдерживает и высказывает Чонгуку в лоб, что его бесит и флейта, и сам сосед. А Чонгук решает доказать, что его навык не такой уж бесполезный👀👀👀
А вообще, все мы немного Чонгук, когда пьём пиво из бутылки. Признавайтесь, дудели так же?😁😁😁
И швец, и жнец и на дуде игрец😁 Теперь эта фраза применима к Чонгуку на все 100%, потому что он !оказывается! состоял в корейском флейтовом клубе🚬
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
