uk
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

Відкрити в Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

Показати більше
955
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+530 день
Архів дописів
Я: -Сделай умное лицо милая, нас снимают папарацци! ОНА: ... .. 🤪
Я: -Сделай умное лицо милая, нас снимают папарацци! ОНА: ... .. 🤪

Глава района! 👑🔫🫦 #главарайона #главныйнарайоне #ganster #бандитос

ОНА: Ого, у тебя такой большой микрофон! 🫦 Я:...... .. #love #олесямалибу #нтв

Стас Барецкий и его кошки 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Барецкий рвёт залы! 🫦 #бадунфест8

Стас Барецкий и внебрачный сын Оззи Осборна! 🎸 #blacksabbath #ozzyosbourne #ozzy
Стас Барецкий и внебрачный сын Оззи Осборна! 🎸 #blacksabbath  #ozzyosbourne #ozzy

Стас Барецкий и внебрачный сын Оззи Осборна! #blacksabbath #ozzyosbourne #ozzy
Стас Барецкий и внебрачный сын Оззи Осборна! #blacksabbath  #ozzyosbourne #ozzy

Лайфхак от Барецкого! Чтобы охладится в жару☀️ попробуйте порвать банку холодного пивка, это дает не только долгожданную прохладу но и заряд бодрости на весь день! 🫦🤙 Кстати! 👆 Барецкий Стас поздравит вас передаст привет, порвёт банку! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок #лайфхакотбарецкого

Сын прибегает домой: - Мама! Папа под Трёхколёсный велосипед попал! МАМА: - Ффу, напугал… СЫН: -Которым асфальт ровняют… ☠️
Сын прибегает домой: - Мама! Папа под Трёхколёсный велосипед попал! МАМА: - Ффу, напугал… СЫН: -Которым асфальт ровняют… ☠️

Трамп подписал торговую сделку с Барецким! ⚡️
Трамп подписал торговую сделку с Барецким! ⚡️

Я: ~Дорогая, я написал для тебя стихи! ОНА: -Ой круто, прочитай! Я: -Да брось эту суку уж время пришло, Забудь эту суку что было прошло! ОНА: - Ты такой романтик! 🫦 #бадунфест8 #городвладимир #дискотекистасабарецкого #турбошансоньестасбарецкий

Скандал в шоу бизнесе турбошансонье Барецкий находясь в мировом гастрольном туре по России скупил весь вагон в поезде, из-за чего люди вынуждены жить на вокзале без воды и питья! 🫦

Всадники Апокалипсиса 🦄 @instadzhigurda #apocalypse
Всадники Апокалипсиса 🦄 @instadzhigurda #apocalypse

ОНА: -Дорогой когда ты уже вернешся со своих разборок стрелок и перестрелок ко мне? 🫦 Я: -На заре! 🌅
ОНА: -Дорогой когда ты уже вернешся со своих разборок стрелок и перестрелок ко мне? 🫦 Я: -На заре! 🌅

ОБЪЯВЛЕНИЕ: - Девушка 20 лет 👩‍🎤красивая бизнесвумен , владелица заводов яхт и пароходов, хочу познакомится с красивым стро
ОБЪЯВЛЕНИЕ: - Девушка 20 лет 👩‍🎤красивая бизнесвумен , владелица заводов яхт и пароходов, хочу познакомится с красивым стройным юношей, для приятных встреч на моей территории, готова поддерживать матерьяльно!💰 С вас фото обязательно! Я: ….. .. 🤳

Барменша: -Мужчина будете ещё что нибудь заказывать? Я: ……. ..

Прадедка мой отчаянный ёб@рь был, Альфач! 💪🫦 Не то что я! 🐈🤦‍♀️
Прадедка мой отчаянный ёб@рь был, Альфач! 💪🫦 Не то что я! 🐈🤦‍♀️

Барецкий рассказал что значит выражение Джага джага Муси пуси! 🫦 Кстати! 👆 Барецкий Стас поздравит вас передаст привет, порвёт банку! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

ОНА: -Никаких «погулять с друзьями» хватит мне твоих друзей алкашей! Я: …. ….. 🙈
ОНА: -Никаких «погулять с друзьями» хватит мне твоих друзей алкашей! Я: …. ….. 🙈