5 017
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1930 день
Архів дописів
5 017
5 017
Срочна бетирую - 🔠6️⃣.4️⃣0️⃣.🔠6️⃣
Только что, вышла новая бета нашего бедрока 😳 А вот что мы сегодня получили 👇
Первым делом, мы получили небольшие переделки серного слизня 🥺 Как я понял, теперь слизень не может сьесть блоки медной лампы, но в то же время, если скормить ему какой-то другой блок, тогда он будет отклонять снаряды (стрелы, трезубцы, фаерболы и тд... ) Дальше, каплю пофиксили лодки 😧 Они не получили что-то страшное, всего-то теперь намного проще сломать, что полностью соответствует Java Edition.Дальше тонна исправлений которых мы точно никогда не заметим, все 😳😳😳 Файлинг вот тут 👇
5 017
5 017
‼️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 - 🔠6️⃣.3️⃣0️⃣‼️
Первым делом, сегодня мы получаем полноценное обновление Chaos Cubed "Кубов Хаоса"
Мы можем собрать куб прямо в ведро, можем скормить ему практически любой блок, толкать его куда только вздумается 😁 Тут же, мы получаем серные пещеры и серные источники. В этих пещерах, всегда можно найти новые блоки серы и киноваря, но не стоит радоваться, потому как в этих пещерах тонна переделок и ядовитого газа 😳😳 Ищем серные гейзеры, копаем вниз, а там совершенно новый биом серных пещер и тонны плюшек 😳😳🥺 Тут же, мы получаем специальные живые блоки серы. Например тот же ТНТ блок, ведь достаточно просто скормить блок ТНТ серному слизню, и мы получаем передвижной блок динамита. Ну или например серная магма 🥺 Об этот блок можно обжечься, или активировать ТНТ Еще очень много переделок с музыкой и тд... . Но главное, добавлен новый музыкальный диск с песней "Bounce" И огромнейший список исправлений и переделок в самом игровом процессе, да и просто в игре. Изменений настолько много, что жмай 👉 листинг, там все подробно описано. Это для всяких гиков и тд.... Наша задача просто обновится и смотреть на новое обновление "Блоков Хаоса"Файлую чуть ниже чем обычно 😜 👇"по приколу"
5 017
5 017
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🫥
Сегодня мы получаем новую бету для нашего бедрока, и это версия 26.40.20
Так вот, если простыми словами, сегодня мы получаем тотальный БагоБум 🧀
Переделали туман в серных пещерах, теперь он более синий чем зеленый. Серный пар теперь может пробиваться сквозь разлитую воду (раньше это не работало ❌) Тут же, тонна исправлений с мобами которых всегда можно было зачерпнуть ведром. Например, мобы не могут получить урон от падения, накопленный перед захватом. Точно так же, с огнем, утоплением, не сохраняют эффектов в ведре и тд... . Из прям забавного, так это то, что теперь к черепахам можно прицепить шарик из Education. Серный куб, больше не может замерзнуть с блоком внутри. Пластинку "Bounce", можно отыскать в заброшенных шахтах, если включить ребаланс у жителей 🥺🥺 Тонна разных исправлений с текстурами и Vibrant Visuals, исправления в Realms и все.... .Ничего прям очень интересного, но бета есть бета 😳 Файлую вот туть 👇
5 017
5 017
БЕТИРУЮ ‼️‼️
🔡🔡🔡🔡🔣🔠6️⃣.3️⃣0️⃣.🔠9️⃣ 🚨
Сегодня в первую очередь, мы получаем обновленные гейзеры ‼️ Просто посмотрите, как же круто они сейчас выглядят. Ведь теперь вокруг серного гейзера будет формироваться очень много киноваря и блоков туфа 😳 а еще, кто заметил серные капельники ? это тоже новье 😐 Тут же, сегодня мы получили обновленные текстуры блоков серы и киноваря, что бы полностью соответствовать джаве. Добавили рост серного капельника. Теперь если оставить его в шахте, спустя какое-то время, он вырастет 😳 Каплю переделали извержение гейзера 😐🫥👻 Ведь если бросить в момент извержения на столб пара, какого-то моба, он будет подлетать выше и динамичнее чем это было раньше... . А дальше по минимуму, серный гейзер тяжелее заблокировать блоками, или ядовитый газ, темнеет в зависимости от освещения 😤 В серной пещере, вообще прикол 🥺 Теперь все мобы спавнятся группами 🧍♂️🧍♂️. То есть, два крипера в темноте, или два зомби в темноте, или два скелета... . Это странно 🤨 Пофиксили серные кубы, добавили новых механик и приколов 🫥🫥 но об этом уж точно в выпуске, потому как я сомневаюсь что кто-то дочитал до этого момента, если дочитал, пиши слово "козюлька" в комментарииЗабавная бета, тут даже и добавить нечего, а главное, что файл вот туть 👇
5 017
5 017
Укуси меня пчела 🐝🐝🐝 НОВАЯ БЕТА 🐝
Не поверите, но мы сегодня получаем еще одну пластинку к нам в игру 😍 и в этот раз это 👉 fingerspit (Паула Руис) p.s. пластинка чисто на любителя, там нет чего-то заводного и ритмичного Новую пластинку, можно отыскать в заброшенных серных шахтах. Просто находите заброшенную шахту в подземельях серных пещер, и в сундуке с рандомным шансом, можно отыскать нашу пластинку. Тут же добавили новую музыку в главное меню, и тонну биомов где она воспроизводится. А вот и новые музыкальные треки Ebb, Home, Memories, Nightly и Shores 😳 Стоп музыкальная паУза, ведь дальше изменения серы и слизнявой серы 🧂 Теперь блок внутри серного слизня, полностью соответствует размерам обычного блока, и если выбросить на слизня невидимость, теперь будет труднее отличить обычный блок от фальшивого. Тут же, исправили ошибки со слизнявым ТНТ, и тд... . Теперь слязня можно активировать огненными стрелами и фаерболами 😳😳 Серные кубы больше не могут ездить в вагонетках, или лодках. Их можно призвать на мирной сложности, теперь они как бы нейтральные мобы🧀 Там же в листинге, еще много всяких исправлений в мире, да и просто в игре. Исправления ошибок, исправления прозрачных шалкеров, исправления костной муки на мелководье, и тд... .Вот такая бета, если мог бы, еще позже бы сделал пост 🤡 Файлую во тут 👆👉👇
5 017
5 017
Ну вот не дают отдохнуть 🍖🍖🍖🍖🍖🍖🦴🦴🦴
🔡🔡🔡🔡 - 26.30.27
Первым делом, мы получаем новый водяной туман 👀 Ведь теперь если нырнуть под воду в серной пещере, все под водой будет зеленого, болотного, ядовитого цвета. Специально что бы показать нам, что это до добра не приведет 🥺 Тут же, скорректировали появление серных пещер. Они с меньшим шансом будут появляться под океанами, или озерами. Тут же уменьшили шанс появления серного биома под холмистой/горной биомостью 😳😳 Обновили биомы серы, исправили гранит и андезит посреди биома серы, добавили туда случайные руды, расширили источники серы, и еще много интересного в этом биоме 😀 Дальше исправления и добавления у серных мобов 😶 Ведь теперь если ткнуть яйцом призыва по серному кубу, мы получим мини кубики. Точно так же, как и у любого другого моба с детенышами. Добавлен новый архетип «Медленный отскок» для Серного Куба, который отскакивает медленнее и обладает более высокой устойчивостью к отбрасыванию. Обновили/добавили звуки гейзеров. У маленьких серных кубиков теперь есть собственное звуковое сопровождение при приземлении после прыжка 🥺🥺Вот вам и бета 😶 Посмотрим, что и как 👇 Файлингую вот туть 😐👇
5 017
5 017
РЕЛИЗИМ 🫳 26.20 ‼️‼️
Ведь это "Кубы хаоса" в релизе ‼️🧨
Сегодня мы получаем нового моба, серного куба — это моб прямиком из беты 👀 Он ест кубы, и теперь его можно толкать во все стороны, и создавать новые механизмы и баги 🥺 Помимо этого, встречайте, серные озера !!! это небольшие источники в 2х2 или больше блоков, состоящие из серы и токсичных паров ! Они встречаются на поверхности, и дают нам сигнал, что прямо под нами серная пещера 😳 Тут же, появилось много самых разных серных блоков 😳 От обычной серы, до "ядерной", которая создает пузыри, и отравляет все вокруг своими ядами 🥺Дальше исправления ошибок, фиксы в графике и все 🥺🥺 Но главное это конечно же "Кубы Хаоса" 🧨‼️ p.s. играю на лучшем проекте анархии вот туть 💀 frost.dygers.fun : 19132 Файлинг вот тут 👇
5 017
5 017
ГЕЙЗЕРЫ ‼️ Или новая бета 26.30.25/26
Святые Макнаггетсы, за время пока я был в разьездах, разработчики сошли с ума, и добавили настоящие "гейзеры" к нам в бедрок, и еще тонну интересного 👀
Первым, мы получаем именно гейзеры, которые будут генерироваться на поверхности наших миров. Но самое главное, что гейзер можно создать самому 🥺🥺 Для этого нужно просто поставить под сильную серу блоки магмы, и спустя время, гейзер начнет бить своими парами 😤😤👻 Тут же, много изменений с серными слизнями 😳😳 Теперь они могут съесть блоки ТНТ🧨 Их можно взрывать, толкать и тд... . Это просто безумие 😐 Помимо этого, много исправлений блоков серы и тд... . Например, торговцы могут продавать блоки серных капельников, для создания одного блока серы можно использовать четыре серных шипа, или в крепостях могут появляться железные двери и кнопки 😳😳😳 Это теперь полностью соответствуют Java-версии 👀 👀Ооооооочень крутая бета, а главное, что это только маленькая часть того что можно отыскать в этом обновлении 🥰 p.s. играю на лучшем проекте анархии вот туть 💀 frost.dygers.fun : 19132 Файлинг вот тут 👇
5 017
5 017
Новая 🔡🔡🔡🔡 ‼️
Давненько не списывались, но эту версию, вот просто невозможно пропустить 🔼
Сегодня мы получаем первое обновление серных пещер и всего что с ними связано ‼️ Во первых, мы получаем новый блок, и это «серный шип » 👀 Это что то, типо капельника, но встретить его можно только в биоме серных пещер. Они свисают с потолка, или просто растут с земли «механику мы уже знаем» Они падают, наносят урон и тд… 🥺 А во вторых, каплю переделали серного куба. Ему перерисовали текстуру, уменьшили здоровье, из 9 до 8 единиц, и пофиксили много багов и ошибок которые были с ним связаны… Ну а дальше, просто по переносили блоки в инвентаре креатива, ведро слизня, перенести к остальным ведрам, да и все 🥺🥺🥺Короче, бета интересная, намного лучше того что было за последние две недели так точно. Поэтому, не стесняемся, скачиваем и смотрим на все это своими глазами 👀👀 p.s. играю на лучшем проекте анархии вот туть 💀 frost.dygers.fun : 19132 Файлинг вот тут 👇
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
