Burrkova
Відкрити в Telegram
Жизнь той самой которая делает честные обзоры 🫂 Мои готовки #бурр_готовка 🥩 Inst: burrkova Vk: burrkova
Показати більше1 989
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-730 день
Архів дописів
1 989
+1
Сегодня красный день 🤣
Позвонила мне вчера Саня в 22:05 с словами:
Я завтра приду к тебе красить волосы, мама разрешилаЯ говорю,
бери розовый цветОна взяла красный, но еще не понимает что красное теперь будет дома все
1 989
+2
Вчера вспомнила про свои легендарные чебуреки 🫓
Позвала на помощь младшую сестру и вот лепили с ней сегодня
Она сказала «они обалденные»
И начала запоминать рецепт, чтобы дома самой сделать 😅
Короче, если у меня будет многа деняк я открою чебуречную и там будет лепить их Саня 😂
1 989
Вы вообще помните про меня?
Я хочу вернуться к вам, честно честно - но я не знаю что вам рассказать или показать 🥲
Ну точнее есть что показать, в июле/августе думаю я расскажу про то - что скрываю год 🧐
Но а пока что может поддержите чтоль меня, я правда не знаю на что поставить акцент - но безумно зову вернуться в блог 🥲
1 989
Срочный сбор!!!!
Я уже не могу смотреть как вы все кушаете арбуз 🍉😂
Давлюсь слюнями, но рано же сейчас для арбуза?
Или уже вкусно и можно брать?
Дайте мне обратную связь!!!!!!!!
Пожалуйста 🙂
1 989
Сейчас захожу в ТТ редко - но метко
Большая часть аудитории должна понимать и знать, помогайте
Это Липецкий парень?
Он мне часто попадался в рекомендациях с треком
[ VALID - Капкан ] - добавила. Зашло. Даже видосики хотела поснимать
Сейчас попадается новый трек его, он на вышел еще - но я понимаю что тоже добавлю его
Этот мальчик Липецкий? У него есть музыкальное будущее.
Хочется помочь ему, чтобы больше человек узнало
1 989
+5
Я без нее жила 14 лет
Она без меня ни дня 🥹
С днем рождения, Санек
Сегодня тебе 9.
Смейся, наслаждайся, делай ошибки, учись и помни
Самое ценное - оставаться собой, будь доброй к людям и никогда не переставать мечтать. Тогда в жизни обязательно будет много чудес 🎀
1 989
+2
Потому что вчера мы пошли в «Луну»…
И там нам попалась та самая официантка с завтрака, пупупу
Она сразу подошла к нам, извинилась и сказала, что все эти дни думала о той ситуации
Что ей было очень неловко и правда жаль, что мы ушли разочарованными в завтраке
И вот честно - уже на этом моменте я моментально закрыла глаза вообще на всё. Потому что человек не сделал вид, что ничего не было, а реально переживал
Она спокойно объяснила ситуацию и предложила угостить нас десертом или напитком в качестве извинения
Ну а десерт вообще окончательно стер историю того завтрака из памяти 😄
Хотя даже просто после её слов у меня уже не осталось никакого негатива. Да, в «Почему хлеб» на завтрак я бы наверное больше не пошла - просто мне было невкусно.
Но вот человеческое отношение решает очень многое.
Короче девочка огромная молодец. Очень порадовала своим отношением.
(Не то что некоторые сотрудники ХД, которые сразу полезли спорить в комментариях, даже не зная всей ситуации 😁)
Теперь коротко про «Луну».
Мне понравилось. Приду туда ещё 100%.
Я брала борщ и карбонару, ещё пиццу взяли с собой. Муж заказал тоже борщ и равиоли с креветками.
Вообще сначала хотела уху, но девочки с работы сказали, что она жирновата - и я резко переобулась
Борщ был нормальный, но ела и вкуснее. Ставлю ему 7/10
А вот карбонара - прям хороша. Макароны вкусные, соуса много, всё как надо.
Пицца тоже отпад
Десерт вчера в меня уже не влез, поэтому очень надеюсь, что он всё ещё ждёт меня дома в холодильнике 😀
Вот такая история получилась
девочка - молодец,
«Почему хлеб» - просто не мой вкус,
«Луна» - вкусно,
Володин - молодец
1 989
Суббота. К нам приехали друзья из Москвы, а значит — нужен завтрак 💅
На «Хочу другого» я пока обижена, поэтому начали думать куда идти.
И тут я вспоминаю про «Почему хлеб».
Часто вижу их в сторис, да и советовали мне это место не раз. Решили - идем.
Приходим на веранде всё занято, в зале тоже есть
посадка.
Сразу понимаю, что быстро не будет тут позавтракать, но настроение хорошее и мы остаёмся
Сделали заказ, спросили про ожидание.
Нам говорят - около 25 минут. Ну ок.
Приносят напитки - два немного перепутали, но быстро всё заменили, без проблем.
Потом подходит официант, извиняется и предупреждает, что ожидание будет минут 40. Ну что ж и тут ок
И вот приносят еду
У друга в завтраке - нитка. Ну такая кухонная. Он посмеялся, мол
«Ну зато тарелки чистые»
Девочкам принесли сырники и это было главное разочарование. Ведь я представляла как мои вкусовые сослчки будут ликовать.
Снаружи уже подгоревшие, внутри будто сырые. В итоге просто отдали их мужьям 😁
Шакшука кстати была вкусная
Я долго думала - рассказывать это или нет. Потому что ничего критичного не произошло. Нам не хамили, всё исправляли, а вкус - дело субъективное.
Но решила рассказать, потому что вчера…
ПС, пишите тут в коментах ходили вы в ПХ - как вам?
1 989
Сначала мы представляли - что с нами будет через 5 лет.
Сегодня нашей паре 5 лет.
Треш.
Бесконечно люблю.
1 989
Но завтрак в «почему хлеб» сегодня был первый и последний раз, рассказывать? Или сегодня не душнить? 😁
1 989
Вчера ко мне приехала подруга из Москвы, и мы решили нужен день полного расслабления
Записались в «Территорию SPA» на программу «Секреты льна» и это был настоящий восторг!
Уход для лица с массажем, массаж рук и стоп… а еще какое-то невероятное волшебство для головы, шеи и волос.
Настолько расслабляюще и приятно, что время просто исчезло - хотя провели мы там около 2,5 часов наверное
Я давно хотела попасть в эту студию, и наконец всё сошлось. Лежала с мурашками от удовольствия, подруга тоже в полном восторге 🫶
Теперь хочется вернуться снова! Искренне советую каждой подобрать там свою процедуру и подарить себе такой отдых!
[ укладка входит в процедуру, разговоры с девочками тоже, чаепитие было и поооооный релакс! ]
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
