uk
Feedback
Burrkova

Burrkova

Відкрити в Telegram

Жизнь той самой которая делает честные обзоры 🫂 Мои готовки #бурр_готовка 🥩 Inst: burrkova Vk: burrkova

Показати більше
1 989
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-730 день
Архів дописів
Сегодня красный день 🤣 Позвонила мне вчера Саня в 22:05 с словами: Я завтра приду к тебе красить волосы, мама разрешила Я го
+1
Сегодня красный день 🤣 Позвонила мне вчера Саня в 22:05 с словами:
Я завтра приду к тебе красить волосы, мама разрешила
Я говорю,
бери розовый цвет
Она взяла красный, но еще не понимает что красное теперь будет дома все

Вчера вспомнила про свои легендарные чебуреки 🫓 Позвала на помощь младшую сестру и вот лепили с ней сегодня Она сказала «они
+2
Вчера вспомнила про свои легендарные чебуреки 🫓 Позвала на помощь младшую сестру и вот лепили с ней сегодня Она сказала «они обалденные» И начала запоминать рецепт, чтобы дома самой сделать 😅 Короче, если у меня будет многа деняк я открою чебуречную и там будет лепить их Саня 😂

Вы вообще помните про меня? Я хочу вернуться к вам, честно честно - но я не знаю что вам рассказать или показать 🥲 Ну точнее
Вы вообще помните про меня? Я хочу вернуться к вам, честно честно - но я не знаю что вам рассказать или показать 🥲 Ну точнее есть что показать, в июле/августе думаю я расскажу про то - что скрываю год 🧐 Но а пока что может поддержите чтоль меня, я правда не знаю на что поставить акцент - но безумно зову вернуться в блог 🥲

С Саней 🤌🏼
С Саней 🤌🏼

Срочный сбор!!!! Я уже не могу смотреть как вы все кушаете арбуз 🍉😂 Давлюсь слюнями, но рано же сейчас для арбуза? Или уже вкусно и можно брать? Дайте мне обратную связь!!!!!!!! Пожалуйста 🙂

Мини Хатуна?
Мини Хатуна?

+1
Сейчас захожу в ТТ редко - но метко Большая часть аудитории должна понимать и знать, помогайте Это Липецкий парень? Он мне часто попадался в рекомендациях с треком [ VALID - Капкан ] - добавила. Зашло. Даже видосики хотела поснимать Сейчас попадается новый трек его, он на вышел еще - но я понимаю что тоже добавлю его Этот мальчик Липецкий? У него есть музыкальное будущее. Хочется помочь ему, чтобы больше человек узнало

Как мало ей нужно для счастья 🌸
Как мало ей нужно для счастья 🌸

Мои нежные 🤍 Устала от ярких - возвращаюсь к френчу 🫧 Ноготочки делаю в Bocha Home 🎀
+1
Мои нежные 🤍 Устала от ярких - возвращаюсь к френчу 🫧 Ноготочки делаю в Bocha Home 🎀

Я без нее жила 14 лет Она без меня ни дня 🥹 С днем рождения, Санек Сегодня тебе 9. Смейся, наслаждайся, делай ошибки, учись
+5
Я без нее жила 14 лет Она без меня ни дня 🥹 С днем рождения, Санек Сегодня тебе 9. Смейся, наслаждайся, делай ошибки, учись и помни Самое ценное - оставаться собой, будь доброй к людям и никогда не переставать мечтать. Тогда в жизни обязательно будет много чудес 🎀

Відеоповідомлення00:30

Відеоповідомлення00:22

Потому что вчера мы пошли в «Луну»… И там нам попалась та самая официантка с завтрака, пупупу Она сразу подошла к нам, извини
+2
Потому что вчера мы пошли в «Луну»… И там нам попалась та самая официантка с завтрака, пупупу Она сразу подошла к нам, извинилась и сказала, что все эти дни думала о той ситуации Что ей было очень неловко и правда жаль, что мы ушли разочарованными в завтраке И вот честно - уже на этом моменте я моментально закрыла глаза вообще на всё. Потому что человек не сделал вид, что ничего не было, а реально переживал Она спокойно объяснила ситуацию и предложила угостить нас десертом или напитком в качестве извинения Ну а десерт вообще окончательно стер историю того завтрака из памяти 😄 Хотя даже просто после её слов у меня уже не осталось никакого негатива. Да, в «Почему хлеб» на завтрак я бы наверное больше не пошла - просто мне было невкусно. Но вот человеческое отношение решает очень многое. Короче девочка огромная молодец. Очень порадовала своим отношением. (Не то что некоторые сотрудники ХД, которые сразу полезли спорить в комментариях, даже не зная всей ситуации 😁) Теперь коротко про «Луну». Мне понравилось. Приду туда ещё 100%. Я брала борщ и карбонару, ещё пиццу взяли с собой. Муж заказал тоже борщ и равиоли с креветками. Вообще сначала хотела уху, но девочки с работы сказали, что она жирновата - и я резко переобулась Борщ был нормальный, но ела и вкуснее. Ставлю ему 7/10 А вот карбонара - прям хороша. Макароны вкусные, соуса много, всё как надо. Пицца тоже отпад Десерт вчера в меня уже не влез, поэтому очень надеюсь, что он всё ещё ждёт меня дома в холодильнике 😀 Вот такая история получилась девочка - молодец, «Почему хлеб» - просто не мой вкус, «Луна» - вкусно, Володин - молодец

Суббота. К нам приехали друзья из Москвы, а значит — нужен завтрак 💅 На «Хочу другого» я пока обижена, поэтому начали думать
Суббота. К нам приехали друзья из Москвы, а значит — нужен завтрак 💅 На «Хочу другого» я пока обижена, поэтому начали думать куда идти. И тут я вспоминаю про «Почему хлеб». Часто вижу их в сторис, да и советовали мне это место не раз. Решили - идем. Приходим на веранде всё занято, в зале тоже есть посадка. Сразу понимаю, что быстро не будет тут позавтракать, но настроение хорошее и мы остаёмся Сделали заказ, спросили про ожидание. Нам говорят - около 25 минут. Ну ок. Приносят напитки - два немного перепутали, но быстро всё заменили, без проблем. Потом подходит официант, извиняется и предупреждает, что ожидание будет минут 40. Ну что ж и тут ок И вот приносят еду У друга в завтраке - нитка. Ну такая кухонная. Он посмеялся, мол «Ну зато тарелки чистые» Девочкам принесли сырники и это было главное разочарование. Ведь я представляла как мои вкусовые сослчки будут ликовать. Снаружи уже подгоревшие, внутри будто сырые. В итоге просто отдали их мужьям 😁 Шакшука кстати была вкусная Я долго думала - рассказывать это или нет. Потому что ничего критичного не произошло. Нам не хамили, всё исправляли, а вкус - дело субъективное. Но решила рассказать, потому что вчера… ПС, пишите тут в коментах ходили вы в ПХ - как вам?

Просыпаемся, сейчас будут рассказы про «почему хлеб» И про «Луна»

Сначала мы представляли - что с нами будет через 5 лет. Сегодня нашей паре 5 лет. Треш. Бесконечно люблю.
Сначала мы представляли - что с нами будет через 5 лет. Сегодня нашей паре 5 лет. Треш. Бесконечно люблю.

Но завтрак в «почему хлеб» сегодня был первый и последний раз, рассказывать? Или сегодня не душнить? 😁

Вчера ко мне приехала подруга из Москвы, и мы решили нужен день полного расслабления Записались в «Территорию SPA» на програм
+3
Вчера ко мне приехала подруга из Москвы, и мы решили нужен день полного расслабления Записались в «Территорию SPA» на программу «Секреты льна» и это был настоящий восторг! Уход для лица с массажем, массаж рук и стоп… а еще какое-то невероятное волшебство для головы, шеи и волос. Настолько расслабляюще и приятно, что время просто исчезло - хотя провели мы там около 2,5 часов наверное Я давно хотела попасть в эту студию, и наконец всё сошлось. Лежала с мурашками от удовольствия, подруга тоже в полном восторге 🫶 Теперь хочется вернуться снова! Искренне советую каждой подобрать там свою процедуру и подарить себе такой отдых! [ укладка входит в процедуру, разговоры с девочками тоже, чаепитие было и поооооный релакс! ]

Відеоповідомлення00:11

Девочки, у меня сегодня прекрасное утро!