uk
Feedback
Rainbow diary

Rainbow diary

Відкрити в Telegram

Лайфстайл без цензуры. Секс истории, жизнь с ВИЧ, будни бывшего беженца получившего гражданство 🇳🇱 и многое другое. Сотрудничество/реклама- ЛС канала.

Показати більше
5 414
Підписники
+124 години
-47 днів
+20730 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+289
в 4 каналах
травень '26
+235
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+234
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+303
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+124
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+181
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+424
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+174
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+237
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+358
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+183
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+232
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+138
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+326
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+348
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+205
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+137
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+415
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+253
в 9 каналах
Get PRO
листопад '24
+537
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+425
в 8 каналах
Get PRO
вересень '24
+354
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+475
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+246
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+285
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+554
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+298
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+506
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+244
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+326
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+657
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+97
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+388
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+723
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+3
22 червня+7
21 червня+5
20 червня+5
19 червня+9
18 червня+9
17 червня+4
16 червня+3
15 червня+4
14 червня+4
13 червня+3
12 червня+9
11 червня+5
10 червня+12
09 червня+26
08 червня+23
07 червня+16
06 червня+51
05 червня+54
04 червня+11
03 червня+9
02 червня+11
01 червня+6
Дописи каналу
Собака-алкоголичка вернулась домой ❤️ 🍷
+2
Собака-алкоголичка вернулась домой ❤️ 🍷

2
Відеоповідомлення
1 044
3
Відеоповідомлення
996
4
Лежу я сейчас на шезлонге отеля с бокалом шардоне, смотрю билеты на вечеринки, а я на фоне в бассейне плещутся родители с виз+2
Лежу я сейчас на шезлонге отеля с бокалом шардоне, смотрю билеты на вечеринки, а я на фоне в бассейне плещутся родители с визжащими гиперактивными детьми и думаю «спасибо судьбе, что я безответственный чайлдфри гей и максимум моих обязанностей, это вовремя покормить шпица и следить, чтобы не опустел бокал» 💅. Обожаю гейский лайфстайл.
1 121
5
Відеоповідомлення
1 053
6
Вот почему прайд нужен даже в толерантных странах, как Нидерланды 💔 🏳️‍🌈 Наши голоса не должны утихать.+1
Вот почему прайд нужен даже в толерантных странах, как Нидерланды 💔 🏳️‍🌈 Наши голоса не должны утихать.
1 167
7
На случай если кто не верит, что это действительно мой ребенок 🤔
На случай если кто не верит, что это действительно мой ребенок 🤔
1 263
8
Едем на выходные на море 🌊 ребенок счастливее всех
Едем на выходные на море 🌊 ребенок счастливее всех
1 235
9
В Амстердаме сегодня жарко, так что я решил что пора надеть килт 💁‍♂️ Мне нравится наша новая форма.+1
В Амстердаме сегодня жарко, так что я решил что пора надеть килт 💁‍♂️ Мне нравится наша новая форма.
1 287
10
Відеоповідомлення
1 330
11
Відеоповідомлення
1 334
12
Купил Томашу футболку с его любимым мемом 🌟 Мальчик счастлив как никогда 😁+1
Купил Томашу футболку с его любимым мемом 🌟 Мальчик счастлив как никогда 😁
1 348
13
Отказ от российского гражданства 🪪 Несколько раз поступал вопрос в личку об отказе от российского гражданства, т.к. я говорил что буду это делать после получения гражданства Нидерландов , но так и не рассказал сделал ли и как всё прошло? Ответ: к сожалению не сделал, к сожалению у меня всё еще остается пылится в полке российский паспорт, я хочу от него отказаться и надеюсь в будущем смогу, потому что для меня это навсегда закрытая страница, страна куда я уже точно никогда даже на день не вернусь даже если там завтра легализуют однополые браки, ну и от греха подальше от самого гражданства я хочу отказаться, но! Есть одно большое НО! Россия не удовлетворяет заявления об отказе от гражданства если у вас остались неурегулированные обязательства перед государством, а у меня оно осталось. Когда я жил в России у меня было пара кредитов, которые я до последнего платил, перед эмиграцией один небольшой кредит я закрыл, а второй крупный-нет и сначала я думал, что просто буду отправлять из Нидерландов деньги другу в Россию, а он будет за меня погашать этот кредит. Но на деле у меня, как у бедного беженца, не было на это средств так что я ничего не платил, время шло и задолженность стала еще больше, я тогда сразу же сказал родителям, чтобы выписали меня из квартиры пока их не начали мучать коллекторы. Мама выписала меня через суд объяснив это тем, что я уехал и со мной нет связи и суд быстро это сделал. Банк пару раз звонил моим друзьям, но на этом всё закончилось. После этого банк подал в суд и сейчас у меня в России судебное дело за неуплату кредитной задолженности (сейчас она составляет кажется 400 тысяч рублей кажется, я хз давно не проверял и у меня нет госуслуг) и подписка о невыезде из страны (вовремя LOL 😂). Я пытаюсь разобраться с вопросом аннулируется ли когда нибудь эта задолженность, потому что банк меня никак не найдет и взыскать ничего не может, у меня нет в России прописки и нет никакого имущества, никаких счетов ничего. Возвращать я естественно ничего не собираюсь, банк застрахован на такие случаи, не обеднеет да и пошло бы это государство нахуй, чтобы я им еще что-то платил, оно отняло у меня 25 лет свободной жизни так что можно сказать я выплатил им сполна. В общем вот такие пирожки с котятами, из-за этого судебного дела я пока отказаться от гражданства не могу. В принципе оно и не горит, есть и есть, для меня это скорее символический жест и надеюсь когда нибудь я смогу его осуществить.
1 440
14
Відеоповідомлення
1 394
15
Наконец-то это свершилось, Нидерланды 🇳🇱 официально запретили любую форму конверсионной терапии 🙌 .
1 464
16
Эта шлёндра готовится к прайдам 🏳️‍🌈 Мне пришлось порвать жопу (но не в том смысле, в каком хотелось бы) чтобы быть свободн+3
Эта шлёндра готовится к прайдам 🏳️‍🌈 Мне пришлось порвать жопу (но не в том смысле, в каком хотелось бы) чтобы быть свободным в дни прайда, а то мне понаставили рабочих смен, пришлось экстренно меняться, к счастью смог обменять все смены. К несчастью-придется работать несколько двойных смен подряд, но это пох переживем 💪 Я помню, что должен вам еще Барселонских историй, всё в процессе мои пупсики 😘 (Я общаюсь как педовка 😁 но иногда мне это нравится, ебал я в рот быть слишком серьезным и токсично маскулинным)
1 486
17
🔠🔠🔠🔠 2️⃣ #Истории У стены я увидел мужика в спортивной одежде, крепкого телосложения, он стоял и надрачивал свой большой и толстый член 🍆, выглядел он очень секси, так что я подошел и коснулся его члена, а он пригласил меня его попробовать и я не мог отказать. У него был очень крепкий член, наверное около 19 см, ровный и венистый, я с трудом пропихивал его до конца в своё горло, но длилось это не долго, он почему-то вытащил член и пошел кого-то трахать. Я решил пойти в туалет и по пути нашел на полу пакетик с белым порошком…что-то во мне щелкнуло и я подобрал его, в голове сразу закрутились мысли соблазна, пока я шел в туалет то мял этот пакетик в руке мучаясь от мыслей «да или нет?» но всё же здравый смысл пересилил соблазн, так что я просто положил пакетик где-то в туалете и ушел. Вообще было очень много обдолбаных парней, что на танцполе что в круизинг зоне, одно только и были пакетики и «ложки для носа», что в принципе kinda норма для Амстердамских гей тусовок, поэтому те кто бросают-перестают ходить на вечеринки на какое-то время, что тоже немного грустно. За ночь у меня был секс еще с парой парней и никто из них не мог ни кончить ни сконцентрироваться на сексе, потому что были под кайфом. Ситуацию спас знакомый бразилец с которым мы когда-то познакомились в чёрче. Красавчик с спортивным телом, шестью кубиками и большим членом 🍆, он был тоже трезв так что он дал мне порцию желанного белка 💦. Томаш за это время тоже успел какое-то количество раз потрахаться, но когда мы снова пересеклись на танцполе он спросил не хочу ли я поехать домой, время было 4 утра, он уже был уставший да и я тоже, и он был расстроен что так много парней были под кайфом и с ними было сложно взаимодействовать, так что мы пошли переоделись и поехали домой спать оставив за спиной Содом и Гоморру 😁.
1 626
18
Afterparty 🔞 🔠🔠🔠🔠 1️⃣ #Истории Вообще я обычно ходил только на дневной фестиваль Tropikali но т.к. в этот раз у нас был на день запланирован другой фест, то мы пошли на after party которое проходило в клубе. Само afterparty начиналось с 11 вечера и длилось до 6 утра, мы приехали к полуночи, отстояли длинную очередь и пошли к шкафчикам. Парней было много, все стояли и переодевались сбрасывая с себя повседневную одежду и наряжаясь в разные фетишные образы, либо просто как я в спортивные шорты 🩳 и футболку, по скучному. Переодевшись мы пошли на танцпол, сам клуб был не очень большой, в основном зале был танцпол, 2 бара и курилка. Музыка была неплохой и танцпол был уже достаточно заполнен, мы танцевали, пили и целовались с Томашем. -Мне кажется здесь нет тёмной комнаты тут только про танцы, секса кажется не будет-прокричал он мне в ухо окидывая взглядом территорию танцпола и ища поточные углы. -Конечно будет, где-то точно есть это же гей вечеринка, где геи-там ебля- я ответил уверенно, потому что ну не может быть такого чтоб afterparty было без круизинг зоны, тогда все бы тупо на танцполе еблись в позе крысиного короля. Время шло и где-то в 1:30 мы решили пойти найти круизинг зону и вот за баром мы увидели лестницу вверх, я взял своего за руку и мы поднялись по ступеням грехопадения на второй этаж, который не сразу заметили снизу. На втором этаже часть парней стояла у перил пританцовывая и оглядывая танцующих внизу, а другая часть занималась сексом, кто на диванах, кто по углам. Сначала мы уделили время друг другу, пока Томаш меня трахал к нам всё пытался подлезть какой-то отчаянный парень, который лез ко всем, он то пытался сосок полизать, то снизу подлезть мне пососать, но когда я в пассиве мой член не работает, так что я его отгонял, мне нужно было сосредоточится на другой задаче. Мы потрахались 2 раза после чего решили вернуться ненадолго на танцпол, сделать break 😮‍💨и выпить винишка 🍷 после чего я решил вернуться и теперь уже сам проверить что там в темнухе. Парней там уже было больше, помещение уже пропахло сексом и попперсом, я встал у перил и спустив шорты надраивал свой член будто рыбак приманивающий рыбу я ждал, кто мной заинтересуется и «клюнет». Долго ждать не пришлось, тот самый навязчивый парень подошел и стал мне сосать и когда мой член окреп камнем, он потащил меня к диванам и встал раком. Я вставил и начал его трахать, по бокам сидели двое симпатичных парней, одному яростно насасывали, а второй дрочил свой не толстый, но длинный член. Я показал ему жестом чтобы он присоединился к нам, он встал на диван и придвинулся к моему лицу, так что я стал ему сосать. Правда через несколько минут мой визави сполз с моего члена и пополз куда-то в сторону, кажется он был под кайфом, так что я просто продолжил сосать тому парню, только уже он сел на диван, а я расположился между его подкаченных волосатых ног, заглатывал его член глубже в своё горло и дрочил себе. После этого я пошел дальше и встретил симпатичного мишку, это был высокий крупный парень, весь волосатый, ммм а как приятно пах его член и яйца, чистый тестостерон. Пока я заглатывал его крепкий член он держал двумя руками мою голову и пытался насадить глубже. Не знаю сколько я его орально ублажал, но в один момент я спросил «ты кончишь?» на что он ответил, что он под кайфом и вряд ли это произойдет, это моментально отбило у меня интерес, мне всё таки хотелось этой «вишенки на торте» и поняв, что я её не получу я встал и пошел дальше...
1 418
19
Свозили малыша в Amersfoort dierenpark 😁 Это парк-зоопарк куда можно прийти с собаками, не во все зоны, но в большую часть м+9
Свозили малыша в Amersfoort dierenpark 😁 Это парк-зоопарк куда можно прийти с собаками, не во все зоны, но в большую часть можно пройти с собаками и показать им других животных, необычно). Теодору больше всего понравились сурикаты и обезьяны, видимо потому что они чем-то на него похожи)). Чем мне нравятся европейские зоопарки, что животные не сидят в клетках, они находятся будто в естественной среде и ограждены рвами и у них есть своё место куда они могут в любой момент уйти, если устанут от людского внимания.
1 655
20
Моя реакция, когда ко мне подходит человек и говорит, что он меня знает из соцсетей:+2
Моя реакция, когда ко мне подходит человек и говорит, что он меня знает из соцсетей:
1 676