uk
Feedback
Мыслительная коробка Сажерука

Мыслительная коробка Сажерука

Відкрити в Telegram

Я тут делюсь картинками, рассказываю о буднях организатора, косплеера и фотографа. И крепко обнимаю каждого подписчика 💓 Для связи писать: @MashenkaSazeruk

Показати більше
374
Підписники
-124 години
-37 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from N/a
Фоточке с пикника от Саженьки!!🌟🌟🌟
Фоточке с пикника от Саженьки!!🌟🌟🌟

А вообще я сделала фотки с Лесного пикника, который организовала @amannanorthwood Фото смотреть тут: https://drive.google.com/drive/folders/1P3u3-ZNTEPaVWJauzsSjKJHO50U7Vn46 #фотоСажерук

#фотоСажерук
#фотоСажерук

съёмка на монокль #ФотоСажерук
съёмка на монокль #ФотоСажерук

Кстати совсем забыла отписать 😅 Человека нашла и мне уже помогли с постановкой дефиле 🥰

Пупсы! Июль у меня активно забивается на дела и съёмки. Успевайте забиться на дату 💋 Для записи пишите: @MashenkaSazeruk
Пупсы! Июль у меня активно забивается на дела и съёмки. Успевайте забиться на дату 💋 Для записи пишите: @MashenkaSazeruk

Готовим потихоньку все к анонсу на цирковое пати Ждёте? 😘

Там будет играть мой брат 😁

Repost from ЦСИ Огонь
«Старуха Изергиль» — повтор пластическо-драматического спектакля Маленького злого театра по одноименной повести М. Горького П
«Старуха Изергиль» — повтор пластическо-драматического спектакля Маленького злого театра по одноименной повести М. Горького Под Аккерманом, в Бессарабии, на пустынном морском берегу, ты встретишь её. Старуха Изергиль рассказывает сказки. О гордых людях. О проклятых людях. О тех, кто любил слишком сильно — и потому не смог спастись. Ветер подхватывает её слова и уносит дальше, и красная Луна падает в море, и все кажется сном или легендой. А сама Изергиль — чем-то древним, бесконечным, похожим на смерть. Она учит быть Ларрой, быть Данко, быть Изергиль. Бежать от смерти и бежать за ней. Кусать собственный хвост в попытке догнать жизнь прежде, чем она исчезнет. Она лечит каждое сердце от жадной, невозможной любви — и заражает ею снова. А море продолжает шуметь глухо и печально... Ведь это всего лишь сказка. В проекте принимают участие перформеры из МПП Черновик и актеры из Плейбек Театра, а также актеры из театра Мамихлапинатапаи. ———————————— 🕰️29 июня 19:00 (понедельник) Стоимость билета — пожертвование на любую сумму на кассе Огня. Чтобы попасть на мероприятие, поставьте «+» в комментариях и укажите количество человек . Возрастные ограничения 18+

Пойду сюда! Кто-нибудь хочет ещё?

Ваня. Фото со вчерашней сходки
+2
Ваня. Фото со вчерашней сходки

Подала на суперфест
Подала на суперфест

Радуюсь пополнению подписчиков и активу. Спасибо вам 🤩

Repost from N/a
Набор авторов продлён! Дорогие авторы, мы понимаем, что знойное (а местами — совсем нет) лето внесло свои коррективы в вашу п
Набор авторов продлён!
Дорогие авторы, мы понимаем, что знойное (а местами — совсем нет) лето внесло свои коррективы в вашу подготовку к «Череде». А так же сессии, экзамены, вторые кварталы, отпуска и выпуски из детского садика.
Главное в этих по-настоящему жарких условиях — слышать, что вам нашептывает прохладный летний ветерок: «Набор авторов продлён до 19 июля»❗ Поэтому предлагаем всем, кто планировал подать заявку, завершить начатое! С правилами подачи вы можете ознакомиться здесь: https://vk.ru/@chereda4ever-avtoram Цветите вместе с «Чередой»!

Сходка прошла! Спасибо всем тем немногим кто был
+1
Сходка прошла! Спасибо всем тем немногим кто был

Ждём ещё 10 минуток и двигаем к органому залу

Ждём всех! ❤️
Ждём всех! ❤️

Но подарочки для каждого я взяла 😊

Извиняюсь за опоздание :(

Я в пути!! Еду