uk
Feedback
ASTROLOGY8282

ASTROLOGY8282

Відкрити в Telegram

по поводу сотрудничества / предложений / консультаций - @babyaccolee111 (временно пишите @csdwoe ) 10 лет астро менеджер по вопросам консультаций (можно как через меня, так через нее) @csdwoe, с ней только запись, потом диалог со мной. все конфидециально

Показати більше
7 218
Підписники
+524 години
-457 днів
+31830 день
Архів дописів
я хочу больше видеть (мне особенно нравится) ❤️
Anonymous voting

доброе утро ❤️💕👑 на данный момент мы можем встретить такую картину: пограничный марс в тельце который переходит в близнецы,
доброе утро ❤️💕👑 на данный момент мы можем встретить такую картину: пограничный марс в тельце который переходит в близнецы, и соединяется с ураном !✨🥺 поэтому задаю наводящий вопрос: тельцы! ♉️как вы ощутили транзит соединения с Марсом? 🌕🔼🌕? Что у вас было последние полтора месяца?) что было у ваших знакомых? родных? (Кто тельцы) делитесь! так - же, интересно как водолеи ♒️ и львы ♌️за последние полтора ощущали квадрат марса к солнцу? 🌕🟥🌕 и скорпионы! Куда без вас! Как вы ощущали 180 марса в тельце? (Оппозицию) всех заранее благодарю за живые примеры. если вам интересен переход марс в близнецы ♊️ ставьте реакции и комментарии !🪷

Новости луны в скорпионе 90 венера лев .. ну захотелось женщинам озолотится, и забрать чужие ресурсы из банка 😁 ну не устроил доход! 💰)

Крупнейшее ограбление в современной истории России произошло в Петербурге: две сотрудницы банка вынесли из офиса 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей. Общий вес украденного превысил 160 кг, а участникам кражи теперь грозит до 10 лет колонии, пишет «Интерфакс». @ecotopor

Результаты сегодня вечером❤️ мои бриллиантики 😁😁

🩶видимо транзитная луна в скорпионе ♏️ создает такое желание разобрать критические ситуации, и окунуться в тему смерти, и се
+1
🩶видимо транзитная луна в скорпионе ♏️ создает такое желание разобрать критические ситуации, и окунуться в тему смерти, и сегодня кстати вы легче получите ответы на эти вопросы (тр. луна🌙 в скорпионе♏️ 120 меркурий🪐 рак 0 юпитер 🪐) но я хочу вам показать очень трагичную дату. это событие считается самой крупной авиакатастрофой в мире. этим постом я хочу вновь показать работу транзитов, и неподвижной звезды которую я упоминала здесь. это было столкновение в аэропорту Лос - Родеос, Тенерифе (Канарские острова). Столкнулись два (!) самолета, они поехали буквально друг на друга на высокой скорости. В катастрофе погибли 583 человека — все 248 человек на борту рейса KL4805 (234 пассажира и 14 членов экипажа) и 335 человек на борту рейса PA1736 из 396 (380 пассажиров и 16 членов экипажа). а пост я выкладываю не просто так, посмотрите на точнейший орбис асцендента он находится в 27•22 градусе льва. между двумя критическими звездами, которые символизируют массовые крушения и смерть, опасность. официально заявляю: я теперь каждые крушения, события буду пристально смотреть через звезды, как дополнительная оценка очень даже да. по сути совпадение невероятное, и что главное живые примеры показывают работоспособность. а теперь о самой катастрофе и массовой гибели: я неоднократно заявляла, что в период скопления в овне возникают события связанные с пожаром, нападениями, агрессией, насилием, и риски тех же самых ожогов / взрывов (марс = пожар, ранение, оружие, взрывчатое устройство, техника) возрастают. так же событие произошло в период соединения с узлами (СУ / ЮУ) что добавляет фаталити, и необратимых последствий, вяжет «узелок», создает ход истории. неоднократно вижу, и даже многократно, что события в солнечные затмения, на узлах, формируют отдельный портал, где включаются жертвоприношения (я соотношу это к массовым гибелям, которые остаются в ходе истории). из опасных аспектов: на небе солнце овен ♈️ идет в точную оппозицию с плутоном в весах. это очень опасная оппозиция, учитывая, что солнце овен ♈️ бьет собственный диспозитор 🌝 который еще находится в изгнании… ♎️ а так же, в силу того, что рядом еще меркурий, это образует и меркурий 180 плутон.. так же плутон встает в рецепцию а венерой овне и меняется местами. —>> И САМОЕ РОКОВОЕ, ЖЕСТКОЕ, ОПАСНОЕ ‼️ ПЛУТОН СОЕДИНЯЕТСЯ С МЕРКУРИЕМ И ЮУ ПОСЛЕ РЕЦЕПЦИИ. и там 90 луна рак (местные жители, дети, народ..) все это в тау - квадрат с венерой (испорченный отдых).. астрологи сейчас поймут о чем я, и эта ситуация доказывает насколько рецепции все мощно перепрошивают. а теперь перевод на русский: день и так уязвимый, из-за кардинального тау - напряга, уже не спокойно. а еще хуже то, что жирнющий стеллиум в овне (и так агрессивный, и так опасный, и так способствующий атакам, нападению, гибели) встает в соединение с плутоном в овне (через рецепцию) и буквально у нас происходит очень жесткий, опаснейший, убийственный, аварийный аспект солнце 0 плутон 0 меркурий овен ♈️ 0 ЮУ.. (это вообще что..) и как я сказала выше, узел добавил фатальности, сделал жертвоприношение, во всех массовых крушениях будет марс / плутон на узлах. как мне говорит мой поток: *астрология подтверждает цикличность, событие произошло в период транзитного юпитера 0 лилит в последних градусах, и Хирона…. Буквально тоже самое сейчас на небе, я имею в виду те же самые пограничные планеты.

в связи с тем, что я углубилась в учебники хорарной астрологии, там непосредственно обсуждают неподвижные звезды, и я стала в
в связи с тем, что я углубилась в учебники хорарной астрологии, там непосредственно обсуждают неподвижные звезды, и я стала все чаще анализировать их с транзитами на какие - то фатальные события, и так - же стала сопоставлять с живыми примерами (личными натальными картами людей). и я была поражена, насколько они могут точно работать (все таки не зря их так - же используют в методах прогнозирования): здесь неподвижная звезда: АЛЬФАРД 27•17 градус льва, она буквально трактуется: «внезапная смерть от отравления». Сотис добавляет орбис градусам планет, но в программе меркурий четко попадает под это. фатальность в том, что человек является девой, поэтому диспозитор вышел на фатальную звезду. Человек от этого умер, причем достаточно резко и внезапно. «название альфы созвездия Гидры, переводится как “голова” мифической рептилии, но по сути выглядит больше как ее глаз. Она оказывает сложнейшее разрушающее воздействие на судьбу человека, выступая как змей, искушающий вседозволенностью и идеей богоподобия, и в то же время, если человек осознает эту древнюю тень в себе, то сможет стать победителем Гидры подобно Гераклу. Проблема в том, что нативу самому приятен сладкий яд зла, а внутренняя агрессия и стремление разрушить, отравить, отнять настолько сильны, что спокойствие он обретает только после крушения чего-то хорошего.» считаю ли я, что теперь каждая неподвижная звезда будет буквально проигрываться? нет, у человека изначальные были риски в карте. но могут ли они добавлять дополнительную информацию? считаю, что определенно да. будем наблюдать за неподвижными звездами дальше, если вам эта тема интересна.

Результаты уже завтра ❤️

Напоминаю ❤️

Мои астрологические заметки 📝✨: - Все таки кто бы что ни говорил, подобие каналов особенно ярко влияет на совместимость. потом уже просматриваются аспекты. За этот месяц я проанализировала больше 60ти карт людей, кто находится в длительных отношениях / кому сделали предложение. Например: она солнце рыбы, он солнце 0 юпитер в девятом. дуальная система здесь работает блестяще ✨ Тоже самое и в транзитах. Я недавно вела лекцию, и рассказывала, что самые «частые парочки 2025-26 года» это рыбы / стрельцы + раки. Почему? Потому что транзитный юпитер зашел в рак. ♋️ Какие - то раки, буквально полюбили, стали жить, стали ближе, произошло слияние (0) с персонами юпитера: рыбы, стрельцы, в основном по солнцу но были и ASC / Луна. И у меня нашлось масса подтверждений, на лекции все стали присылать «новые парочки» своих знакомых кто раки + рыбы/стрельцы за этот год. —>>> соотвественно, в этом году, с июля 2026 года какие - то львы 🦁 могут связать жизнь с рыбами, стрельцами будем наблюдать. Так же может быть просто этаж «улетел заграницу со своей любовью, улетел заграницу познакомился с любовью, нашел роман где - то в далеке, на расстоянии». Все что было у Раков, будем наблюдать 😊 - Транзиты полусекстиля так - же очень ярко работают, и чем ближе подходит планета - тем ярче человек ее ощущает. Например: стоит марс за спиной, (марс в символическом двенадцатом доме) и у человека может появится острая необходимость заняться физической активностью: может пойти на танцы, 💃 это буквально может его преследовать / за ним идти, его водить, может объявится человек который буквально начнет его «таскать» на эти танцы, на спорт. Потому что символический двенадцатый дом как бы «приглядывает» помогает делать шаги. - Быстрее всего на практике разворачиваются отношения, предлагают встречаться, говорят «в лоб» синастрически построенный тау - квадрат. Особенно если кардинальные светила. Есть недавний кейс: мужчина луна козерог ♑️,девушка солнце рак ♋️ луна весы ♎️ предложил ей встречаться моментально и четко обозначил границы. Я какой раз убеждаюсь что козероги «в лоб». Либо сразу да, либо годами будет непонятная френдзона и избегание ответственности как вот такая крайность изгнания + кардинального светила (если испытываю чувства - то резко). И конечно, чтобы такие пары сохранились, важен выход на косой парус ⌨️ - Дирекции. В последнее время снова их активно просматриваю. Получилось четко увидеть, когда у мужчины были последние отношения (до клиентки). Мужчина: новолуние стрелец ♐️ в 1. венера козерог 0 марс 2. Юпитер рыбы ♓️ В 2021 году дирекционная венера зашла в точное соединение с юпитером (формула венера # юпитер) + это у4 (близость, трепетность, душевность). А Венера у7. Соответсвенно 4#7 стандартная дирекционная формула отношений, влюбленности. - Касаясь тусовочных транзитов, когда лучше пить 🧃кутить )) пока луна весы ♎️ (например сегодня) больше рисков проблем с пищеварением, потреблением, так - же 180 нептун можно очень быстро напиться, или же наоборот вообще не почувствовать, из крайности в крайность. 180 сатурн может быть крайнее отсутствие меры и где - то даже расставания после того как выпили (нептун 0 сатурн) нахер надо 😂 На выходных: луна скорпион ♏️ 180 погран Марс.. ну как бы травматичненько может закончится, и сменой мужика 😂😂 и так - же мужчины резко могут меняться в поведении 90 венера лев ♌️ можно отравиться ( на просрочку не нарвитесь, зато 120 меркурий петля в раке, можно много старых знакомых начать встречать, с ними начать кутить, тусить, очаровываться даже, влюбляться заново (меркурий 0 юпитер)😂 суббота получше, там луна Стрелец 120 сатурн овен ♈️ 120 венера лев. Шик блеск, еще предстоящее полнолуние, эти выходные будут крайне поярче на фоне тех (потому что на новолуние никто не выходит из дома 😂)

Подарю 2.000р за подписку на каналы выше, чтобы моя рекомендация была еще приятнее ставьте + в комментариях, если участвуете в моем конкурсе Итоги послезавтра, я лично выберу победителя

Сегодня энергия благоволит 💕 ⚫️ психосоматика, хватит: как понять сигналы тела без gpt ⚫️ покажу твою силу: работа тела, пси
+1
Сегодня энергия благоволит 💕 ⚫психосоматика, хватит: как понять сигналы тела без gpt ⚫️ покажу твою силу: работа тела, психики и духа ⚫️ саша нумеролог мотиватор: личные программы жизни ⚫️ астрология с пользой: прогнозы, натальная карта ⚫️ js trip 彡: жизнь в азии с 3 вулканами и японский вайб ⚫️ create & go: контент-фишки от блогера с аудиторией 150K+ ⚫ежедневная карта таро: личное послание дня Удача и счастье с находками

💒 У тебя новое сообщение!
Таня приветт. Можешь пожалуйста рассказать у каких девушек запросы высокие к парням? И вступают в отношения после шикарных ухаживаний.
↩️ Свайпни для ответа.

для практики попросили «свежие» (смешное слово😄) карты тех, кто мигрировал. кто уехал на долгий срок по работе / вышел замуж за иностранца тоже подойдет. благодарю!)✨

сегодня у нас 21 июня, и в 11:25 случилось летнее солнцестояние. ✨🤲✨ самый длинный день и самая короткая ночь в году, точка
+1
сегодня у нас 21 июня, и в 11:25 случилось летнее солнцестояние. ✨🤲✨ самый длинный день и самая короткая ночь в году, точка максимально высокого положения солнца в небе, когда закат и рассвет находятся в самых северных из возможных точках горизонта. традиционное время ярмарок в Британии и Северной Европе; особенно известны грандиозная ярмарка Midsummer Fair в Кембридже и традиционная ярмарка середины лета в Стоунхендже. если углубиться в мифологию: у шумеров день летнего солнцестояния, как и сезон рака (по сути на астрологическом языке это переход в сторону солнца рак ♋️) идет с завязкой активной экспансией мира живых людей и мертвых. рак, это в том числе месяц искушений, связанных с нахождением в чуждых условиях бытия. рак связывает нижние и верхние миры. процесс перемещения между мирами достаточно быстрый, отсюда может и быть тяга рака перемещаться, путешествовать, находится в кругосветке (солнце в обители - весь мир мой). у славян, наших предков, период солнцестояния напрямую связан с периодом Ивана Купалы. нашла в источнике: жгли костры на площадях Италии (праздник Сан-Джовани), кидали в огонь чучело во Франции (праздник Жана Батиста или Сен-Жана), на рассвете купались в реках в Испании (праздник Сан-Хуана), не только сами купались, но и обязательно мыли домашних животных в Хорватии (праздник Ивана Купальщика), собирали целебные, «колдовские» травы, а затем, для пущей надежности освящали их в церкви в Украине и в Белоруссии (праздник Яна Травника, Купайло или Яна Купального), искали цветок волшебного папоротника в Британии, поджигали и катали колеса по деревням в Шотландии, водили хороводы в Македонии. очень мистические дни. 🌤в контексте того, «что можно и нельзя»: - отделяем себя от негатива, зла, агрессии, не обращаем внимание на провокации других людей. эти сутки зарождают цикл, если вы будете весь день думать о том как все плохо, не посылать благодарность, это считается «дурным тоном», что печаль и мрак останутся с вами надолго 😔🤌🏻 проверять мы это конечно не будем..) - формируем намерения, заказываем желания, хорошо желать что-то на вторую половину года. закладывать тропу намерений. - самое важное: в день солнцестояния везде пишут, снимают, вещают про практики благодарности. желательно прям проснутся, и пойти босиком к солнцу (в буквальном смысле) или по крайней мере проводить больше времени под лучами солнца, благодарить людей за все хорошее в вашем опыте, благодарить пространство. все что мы закладываем в эти дни (21-23) может на долгое время оставаться с нами, и проигрываться в реальной жизни. всем прекрасного солнцестояния ✨ощущаете ли эти энергии?) мне кажется очень ощущается переход солнца в рак! ♋️

ось ♈️ - ♎️

хорар: «что ко мне испытывает мужчина, какой будет итог разговора завтра?» (в последнее время подсела на хорарные книги и мат
+1
хорар: «что ко мне испытывает мужчина, какой будет итог разговора завтра?» (в последнее время подсела на хорарные книги и материалы, так что буду выкладывать иногда и такой контент) квернет (девушка) здесь идет как асц дева ♍️ у меркурий в раке в 10: вопрос задан буквально о предстоящем разговоре (дева) и девушка испытывает переживания, эмоции, ностальгию, трепетные воспоминания, где - то детскую невозмутимость, залипание (меркурий идет к юпитеру) девушка испытывает влюбленный интерес. но сам меркурий в десятом доме, контакт ограниченный, отстраненный, более в формате дружбы / общих знакомых / компаний, каких - то деловых моментов. так же она идет как луна в раке, что еще раз говорит о романтизации, повышенной эмоциональности, для нее это очень трепетно. но луна будет в течении суток, в том числе на следующий день делать 90 к Сатурну в овне. это достаточно расставальческая / неудовлетворенная/ отстраненная история конкретно в хорарной астрологии. хорар нам показывает, что в течении суток с точки зрения эмоциональной стороны она будет не полностью удовлетворена, и где - то расстроена. сам мужчина (квизит): у7 рыбы, юпитер рак в 11. здесь показывается фон тайных взаимодействий, тайного общения, секретов, и самое интересное, что мужчина стоит между венерой во льве и меркурием (девушкой кто спросила) здесь виден интерес, романитизация в сторону девушки, но при этом сохраняется дружеский / отстраненный формат (светила 10/11) здесь видно, что мужчина стремится к некой Венере лев ♌️ (я предположила что это другая девушка, учитывая фон какой - то тайны в карте) мужчина здесь так - же солнце в близнецах в 10, он напротив общаться, тусить, кутить) в течении суток: видно что все больше уйдет во френдзону, и мужчина тянется к третьей девушке, но в течении 14 дней / суток / недель (единиц времени) у квернета и квизита все равно может быть взаимодействие, возможность сближения. итог: нахер он нужен 😂 решил между двумя зайчиками) а ведь потом ни одну не поймает имхо))

марс телец, весы, рак, лев

Козероги жду обратную связь!)

личный вопрос к козерогам ♑️ у кого планеты, желательно светила, личные (меркурий, марс, венера) как вы ощущаете предстоящий период 180?) ♋️♑️ сезон рака может подарить вам очень много переосмыслений и приключений! переездов! поездок! новых отношений, и перемену в текущих! к чему спрашиваю: последний месяц венера была в раке Х юпик, как вы ощутили этот период? было ли такое, что с деньгами было качельно? проблемы с женщинами, может ссоры, сепарация? может невозможность расслабиться? может не выбирали на собеседованиях, в треугольниках? (в лучшем случае их разрывали) что у вас было на венере рак, дорогие козерожки?) 🥰 сейчас еще и меркурий) и юпитер дожимает)) ухх и солнце скоро рак!