uk
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Відкрити в Telegram

Анонсы стримов!

Показати більше
768
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
Завтра в 07:00 по Мск. продолжаем смотреть демки с фестиваля, всех жду! Подписывайтесь на наш Telegram, чтоб не пропустить ан
Завтра в 07:00 по Мск. продолжаем смотреть демки с фестиваля, всех жду! Подписывайтесь на наш Telegram, чтоб не пропустить анонсы и новости - https://t.me/poolstream http://www.twitch.tv/pool http://www.twitch.tv/pool http://www.twitch.tv/pool

Доброе утро! Через час летим смотреть новинки фестиваля «Играм быть» в steam, присоединяйтесь https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Простите, забыл отписать, пока носился с утра! В общем, ночью был шторм, буран, ураган и уже часа полтора я пытаюсь найти ключи от чердака, чтоб запустить туда техников из дом.ру, по их словам там чуть ли не весь шкаф с оборудованием унесло! Постараюсь держать вас в курсе, но они сами не знают когда примерно починят, т.к. мы еще даже на крышу не попали! Держитесь

Мои первые ASSKollop’ы получились сочные, вкусные, с корочкой….правда не понятно готовые ли!
Мои первые ASSKollop’ы получились сочные, вкусные, с корочкой….правда не понятно готовые ли!

Легкого вам рабочего дня, а мне продуктивного выходного! И немного кота
Легкого вам рабочего дня, а мне продуктивного выходного! И немного кота

Отдыхаю с друзьями, смотрим Хоббита! Вам тоже хорошего выходного, хотя как он может быть хорошим без меня?!
Отдыхаю с друзьями, смотрим Хоббита! Вам тоже хорошего выходного, хотя как он может быть хорошим без меня?!

Доброе утро, друзья! За 2 недели мы с вами провели кучу времени вместе! По этому беру 2 дня выходных, чтоб вы отдохнули от меня, а я от вас! Не скучайте, увидимся во вторник! ПОСТАРАЮСЬ выложить пост на Бусти и фоточки в телегу, если куда-то выберусь, на улице кстати СЕМНАДЦАТЬ градусов! ЛЕТО АУ! Подписывайтесь на наш Telegram, чтоб не пропустить анонсы и новости - https://t.me/poolstream

Доброе утро! В 13:00 по Мск у нас ивент по игре Furi на канале у Kosmeya (https://www.twitch.tv/kosmeya), а пока поделаем квестики в Diablo IV https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Подрубил рисовальный, кому интересно, велкам - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Там новый пост на Бусти, куча фоток разных временных отрезков моей жизни, наслаждайтесь?! https://boosty.to/pooly

Спасибо всем кто помогал на VK Play, 4ый уровень взяли, остается надеяться, что там освободятся места, или что они добавят еще мест. В любом случае вы самые лучшие!

Ребята, нужна ваша помощь, сегодня последний день когда можно "добить" рейдеров до 4го уровня на ВК Плей, по этому, если не сложно, перейдите пожалуйста по ссылке (лучшее качество, смайлы, перемотка) - https://vkplay.live/pooly

Через 10 минут начнем DND, потом пойдем играть во что-то еще, сегодня последний день, когда нам надо отправить 50+ рейдеров на VK Play, чтоб добраться до 4го уровня! Не проходите мимо - залетайте https://vkplay.live/pooly

Добрый вечер, Искатели! Завтра утром мы продолжаем большую кампанию в мире Забытых Королевств на берегу Лунного Моря - "Падение Хиллсфара". Всего пара дней в Подземье, а испытаний на голову наших героев выпало не мало. Как будто здесь, в глубинах влияние зла ощущается намного сильней чем на поверхности. А ведь это только начало их пути, кто знает с какими трудности ждут их за ближайшим поворотом реки? Ждем вас в 9:00 на каналах: https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/channelrion https://www.twitch.tv/dzihiry https://www.twitch.tv/amm0ni

Друзья, расписание! Следующие 2 дня, 15.06 и 16.06 наша цель отправить 109 рейдеров на VK PLAY, чтоб закрыть и получить 4ый уровень ППС(Программа поддержки стримеров) за которую сможем получить 60 т.р., если нам выделят место! Большая просьба всех кто может и хочет открывать вкладочку(https://vkplay.live/pooly) и сидеть до последнего! Буду вам ОЧЕНЬ благодарен и если таки возьмем 4ый, придумаем как меня наказать, а вас вознаградить, марафон или что-то в этом духе! Завтра (15.06) - Пока на самом деле думаю что запустить с утра, решу позже или узнаете с утра, у нас там куча новинок всяких разных, нужно что то выбрать! Пятница (16.06) - DND, продолжаем наши эпичные приключения с ребятами в мире DND. После DND пойдем во что-то еще, заглядывайте! Суббота (17.06) - Мастер Игорей у Kosmeya, игра Furi - начало в 13:00 по Мск. Увидимся с вами завтра!

Ребята, большая просьба открыть VK PLAY осталось 2 дня вас помучить и все, нам надо отправить 168 рейдеров и чем больше откроют вкладочку, тем будет легче - https://vkplay.live/pooly

Я знаю, что не вырубил стрим, я не спициально, я опаздывал к стоматологу! Теперь у меня минус еще один зуб ;(

Ребята! Нужна ваша помощь, ОЧЕНЬ! Как видите на 4 уровне освободилось 2 места, у нас ОСТРАЯ нехватака рейдеров отправленных (это значит что мы отправляем на другой канал рейдом мало зрителей) помочь здесь моежете только вы, просто перейдя на канала и оставив вкладочку открытой! Осталось 3 дня не считая сегодня, а сегодня стрим короткий, так ВАША поддержка в эти 3 дня СУПЕР важна! Заранее спасибо всем, кто перейдет и откроет в кладочку, с меня какой-нибудь эвент благодарность, решим все вместе! https://i.imgur.com/L4mQPdl.png

Дома мороз и очень холодно вылезать из под одеяла! Начнем минут через 30!