uk
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Відкрити в Telegram

Анонсы стримов!

Показати більше
767
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Я кстати Гринч, держу в курсе!

Новогодние бамажки - www.twitch.tv/evikey

Repost from bradhiMAERTS
Чуваки подрубаю новогодн й Ирл https://www.twitch.tv/bradhi

Я там был! Он еще идет вроде! А я чет чутка приболел желудком, но я справлюсь! С наступающим всех! Позже еще будет стрим у Табулы, ссылочку скину

Мужицкая спальня #1
Мужицкая спальня #1

+1

Я в Москве, но идея собраться сегодня отпадает скорее всего, мест нигде нет, надо было бронить! Сегодня небольшой компанией соьеремся у Сани (Apxtech) , а 2го вечером можно будет в заведение!

Repost from bradhiMAERTS
https://youtu.be/PMiSMUP7orU Чуваки. Кидаю анонс, сорри за время, тут СУПЕР аврал, все монтируется прямо сейчас, что-то пришлось пустить под нож, но потом отдельно будет ДИРЕКТОРС КУТ. В общем завтра все в силе, разве что думаю время сдвинется ближе к 20:00. Анонс с точным временем дам уже перед стримом. КРАТКО: GOLDEN BRADHI AWARDS 29.12.2023 ≈19:00 ТУТА: https://www.twitch.tv/bradhi

Я тут буду чуть-чуть, если меня не вырезали!

Доброе утро! Собрался, такси через 30 минут Сижу жду! Запишу кружочков из аэропорта

Смотрю Денис WLG в Тарков играет, дай думаю посмотрю, отдохну от RimWorld`a, Но что -то пошло не так......
Смотрю Денис WLG в Тарков играет, дай думаю посмотрю, отдохну от RimWorld`a, Но что -то пошло не так......

Последний стрим перед отлетом в Мск Смотреть ТУТ
Последний стрим перед отлетом в Мск Смотреть ТУТ

Мы на месте! Смотреть кстати ТУТ
Мы на месте! Смотреть кстати ТУТ

Вечерний Рим! Пу пу пу пу пуууу пу пу пу!!!! Смотреть кстати ТУТ
Вечерний Рим! Пу пу пу пу пуууу пу пу пу!!!! Смотреть кстати ТУТ

Это не Стас Ай Как Просто, это - я
+1
Это не Стас Ай Как Просто, это - я

Сегодня короткий стрим ~ до 14 по Мск. Но мы уже начали, забегайте! Смотреть кстати ТУТ
Сегодня короткий стрим ~ до 14 по Мск. Но мы уже начали, забегайте! Смотреть кстати ТУТ