🏆Федерация лёгкой атлетики СПб
Официальный канал Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга. Сайт: https://sflaspb.ru/
Більше791
Підписники
-124 години
+57 днів
+4230 днів
- Підписники
- Перегляди допису
- ER - коефіцієнт залучення
Триває завантаження даних...
Приріст підписників
Триває завантаження даних...
Фото недоступнеДивитись в Telegram
Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике U23 и U20 состоялись на стадионе «Петровский» 15 и 16 июня.
Публикуем итоговые протоколы.
❤ 2👍 1
Фото недоступнеДивитись в Telegram
Готов протокол Традиционных соревнований по легкой атлетике среди спортсменов старше 35 лет «Белые ночи Балтики» (Чемпионат среди ветеранов).
В мероприятии на стадионе ЦФКСиЗ Московского района приняли участие более 100 легкоатлетов-ветеранов. Спасибо спортсменам, судьям и организаторам!
👍 4❤ 2
Repost from ВФЛА🏃🏻♂️Легкая атлетика России
03:28
Відео недоступнеДивитись в Telegram
🗣️ Мария Кочанова о борьбе в секторе (🥇прыжок в высоту – 1.95), атмосфере Игр БРИКС, своей форме
IMG_1744.MOV0.01 KB
❤ 6
Repost from ВФЛА🏃🏻♂️Легкая атлетика России
02:13
Відео недоступнеДивитись в Telegram
Любовь Дубровская 🇷🇺 — победительница Игр БРИКС в беге на 5000 м — 15:33.92 👏🏻🥇
🥈Ольга Вовк 🇷🇺 — 15:35.88
🥉Мария Ермакова 🇷🇺 — 15:42.64
1500 жен.mp4137.22 MB
🔥 16🤩 1
Repost from ВФЛА🏃🏻♂️Легкая атлетика России
Мария Кочанова 🇷🇺 — победительница Игр БРИКС в прыжке в высоту — 1.95 👏🏻🥇
🥈Елизавета Валуева 🇧🇾 — 1.95
🥉Полина Парфененко 🇷🇺 — 1.95
5️⃣ Кристина Королева 🇷🇺 — 1.89
кочанова 1.95.mp435.94 MB
парфененко 1.95.mp459.03 MB
❤ 15🔥 5👏 2
Repost from ВФЛА🏃🏻♂️Легкая атлетика России
00:22
Відео недоступнеДивитись в Telegram
Дмитрий Чижиков 🇷🇺 — победитель Игр БРИКС в тройном прыжке — 16.80 👏🏻🥇
🥈Виталий Павлов 🇷🇺 — 16.75
🥉Илья Телькунов 🇷🇺 — 16.74
чижиков.mp427.44 MB
❤ 12👏 3🔥 2🤩 2
Repost from ЭКИДЕН
Второй российский ЭКИДЕН - это более 300 команд, тысячи атлетов и зрителей.
Глава оргкомитета Экидена, основатель бегового сообщества PushkinRun Дмитрий Павлов открыл соревнования и приветствовал участников от имени председателя Законодательного Собрания Александра Бельского. Председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Шантырь отметил, что Экиден стал уже традиционным событием, которое обязательно будет проводиться каждый год.
Получился настоящий спортивный праздник для команд друзей, беговых, спортивных клубов и корпораций, органов власти, силовых и военных ведомств, учебных заведений — для всех любителей бега.
Экиден объединяет! Среди участников - вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, руководители комитетов Правительства города, депутаты парламента Дмитрий Павлов, Дмитрий Панов и Антон Рудаков, именитые спортсмены, в том числе Олимпийский чемпион Александр Легков.
Награды в абсолюте:
Мужские команды
🥇 ЦСКА 2 (Кирилл Тришканов, Алексей Гущин, Алексей Анисимов, Александр Куверин, Михаил Киргизов, Денис Чертыков) — 02:07:43
🥈 Беговой монастырь (Алексей Филиппов, Иван Панферов, Сергей Петров, Илларион Худеев, Александр Доморников, Дмитрий Неделин) — 02:08:59
🥉 PushkinRun (Егор Лимонов, Николай Ляликов, Артур Бурцев, Александр Павленин, Валентин Смирнов, Владимир Лешонков) — 02:09:09
Женские команды
🥇 Бегущие лисы 1 (Александра Вдовина, Елена Сергеева, Светлана Симакова, Наталья Хохлова, Ульяна Андреева, Дарья Степанова) — 02:30:29
🥈 Соколицы (Ольга Воробьева, Анжелика Шевченко, Алиса Шилина, Елена Калашникова, Вера Стаценко, Марина Беленова) — 02:34:00
🥉 Аделаида (Юлия Илющенко, Диана Романико, Марина Мельник, Анастасия Шаронова, Анна Лахнова, Варвара Куневич) — 02:39:29
Смешанные команды
🥇 ЦСКА (Елена Седова, Луиза Дмитриева, Илья Пунич, Руслан Хорошилов, Александр Ольков, Роман Троценко) — 02:16:32
🥈 Trunnergang Mix (Екатерина Воротыляк, Сергей Алешкин, Дмитрий Кудряшов, Александр Сторожев, Валерия Зубкова, Евгений Васильев) — 02:23:21
🥉 Ароса (Юлия Конякина, Василий Цветков, Александр Быбыкин, Павел Бородин, Андрей Янович, Анна Бойнова) — 02:24:46
Лучшее время по этапам:
10 км (м/ж)
🥇Дмитрий Неделин (29:21.9) / Ульяна Андреева (35:13.4)
🥈Денис Чертыков (29:24.0) / Дарья Степанова (35:18.0)
🥉Артур Бурцев (29:48.8) / Алиса Шилина (35:39.9)
7.195 км (м/ж)
🥇 Дмитрий Зюзин (21:23.8) / Юлия Конякина (25:05.0)
🥈 Алексей Гущин (21:50.7) / Александра Вдовина (25:43.1)
🥉 Эдуард Батыршин (21:53.3) / Ольга Воробьева (26:47.4)
5 км (м/ж)
🥇 Евгений Кунц (14:11.3) / Анастасия Шаронова (16:50.6)
🥈 Валентин Смирнов (14:19.0) / Анна Ильина (16:51.1)
🥉 Роман Троценко (14:36.7) / Луиза Дмитриева (16:51.8)
❤ 6👍 2👏 1
Repost from ВФЛА🏃🏻♂️Легкая атлетика России
Наталья Комбарова 🇷🇺 – победительница Игр БРИКС в беге на 200 м – 23.10 👏🏻🥇
🥈Виктория Максимова 🇷🇺 – 23.29
🥉Вера Филатова 🇷🇺 – 23.55
IMG_1729.MP423.16 MB
IMG_1728.MP428.22 MB
❤ 15⚡ 1🔥 1👏 1🏆 1
Вчера на Играх БРИКС в составе сборной команды России в эстафете 4х100 метров золотую медаль завоевал Даниил Росляков (ШВСМ по легкой атлетике, тренер Геннадий Жубряков)!
Время наших победителей — 38.95.
❤ 10👏 7👍 2
Фото недоступнеДивитись в Telegram
Поздравляем с наградами Игр БРИКС в метании копья наших женщин!
🥈Элла Кузнецова (61.07, ШВСМ по легкой атлетике, тренер – Валерий Иванов)
🥉 Майя Богатырева (58.67, СШОР Адмиралтейского района, тренер Александр Харитонов)
❤ 18🔥 4👏 3