uk
Feedback
Assetto Corsa MODS

Assetto Corsa MODS

Відкрити в Telegram

Здесь я выкладываю свои моды на игру Assetto Corsa заказать мод: @amgforever63 Важные сообщения в закрепе: как создать сервер/мои машины/графика/экстры Мой бусти - https://boosty.to/rah1at001 Чат - https://t.me/corsamodschat

Показати більше
5 343
Підписники
+824 години
+217 днів
+9430 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+134
в 5 каналах
травень '26
+149
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+185
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+214
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+228
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+151
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+171
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+275
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+228
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+212
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+245
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+380
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+351
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+426
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+440
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+375
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+300
в 5 каналах
Get PRO
січень '25
+443
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+529
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+295
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+264
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+189
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+161
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+230
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+176
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+189
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+161
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+294
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+8
23 червня+6
22 червня+1
21 червня+5
20 червня+1
19 червня+5
18 червня+12
17 червня+21
16 червня+4
15 червня+7
14 червня+9
13 червня+2
12 червня+8
11 червня+3
10 червня+5
09 червня+6
08 червня+3
07 червня+3
06 червня+4
05 червня+5
04 червня+4
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+9
Дописи каналу
Repost from N/a
И вот, наконец то я закончил с жбимом. Осталось с подвеской разобраться, кто шарит, и может помочь, буду рад каждому!😋 А пок
+1
И вот, наконец то я закончил с жбимом. Осталось с подвеской разобраться, кто шарит, и может помочь, буду рад каждому!😋 А пока разбираюсь с моделькой, т.к тут очень много траблов с ней. 😐 @kageherosi

2
70% готово обнова на лису по этому цену повысил
70% готово обнова на лису по этому цену повысил
515
3
у админа появилась мотивация, скоро релиз чего нибудь ))
780
4
Немає тексту...
1 147
5
Немає тексту...
1 188
6
Немає тексту...
1 258
7
купить нищему масла😁+1
купить нищему масла😁
1 313
8
я не спроста про е60 говорил🥺🥺🥺🥺
я не спроста про е60 говорил🥺🥺🥺🥺
1 326
9
наконец то закрыл свой гештальт 3-ёх летней давности. очень дрочил на эту цешку, но она была поломана и моему горю не было пр+1
наконец то закрыл свой гештальт 3-ёх летней давности. очень дрочил на эту цешку, но она была поломана и моему горю не было предела. теперь у вас есть пиздатая рестовая цешка в корсу (да не идеал, но мне поебать. за бесплатно лучше не придумаешь)
1 397
10
amgeshnik_c63_w204_507_style.rar
1 797
11
Mercedes-Benz C63 AMG W204 507 style (DOWNLOAD CLICK) буду каждому признателен за донат на бусти, поменяю масло на своей чебу+1
Mercedes-Benz C63 AMG W204 507 style (DOWNLOAD CLICK) буду каждому признателен за донат на бусти, поменяю масло на своей чебупицце shavuha spec st2 -ENCRYPTION=NO EXTRA_A=ON/OFF ENGINE EXTRA_B=FOG LIGHTS EXTRA_C=NUMBE RPLATES Особенности мода - это открытие кликом: дверей,люка,складывания зеркал, опускание поднимание стекол chotaspizdil chota sam tnx for help kft.workshop https://t.me/kft_work_shop by amgeshnik https://t.me/modscorsa https://t.me/modscorsa https://t.me/modscorsa
1 843
12
цешка разжирела немного не пугайтесь, это звук)
цешка разжирела немного не пугайтесь, это звук)
1 247
13
немного колхоза никогда не помешает. также я вернул звуки, которые пиздатые и накатил ст2 со скинами разбираюсь и закину мб н+1
немного колхоза никогда не помешает. также я вернул звуки, которые пиздатые и накатил ст2 со скинами разбираюсь и закину мб на бусти
1 267
14
скиньтесь бля пж на лукойл генезесовский 5 на 40 и я вам ее скину и еще короче если бог даст е60 полукад будет в релиз
скиньтесь бля пж на лукойл генезесовский 5 на 40 и я вам ее скину и еще короче если бог даст е60 полукад будет в релиз
1 281
15
507 просили? я знаю (нет)
507 просили? я знаю (нет)
1 248
16
Немає тексту...
1 200
17
Немає тексту...
1
18
+2
Немає тексту...
1 131
19
amgeshnik_lada_VESTA.rar
1 738
20
---------------------------------------------------------------------------- VAZ (LADA) VESTA ---------------------------Whic+1
---------------------------------------------------------------------------- VAZ (LADA) VESTA ---------------------------Which changes?-------------------------------- -EXTRA_A = zapusk dvigatelya' -EXTRA_B = numberplates -EXTRA_C = tumanki -EXTRA_D = pnevma vniz -EXTRA_E = pnevma verh -EXTRA_F= strabascopi ------------------------------CONTACT------------------------------------ https://t.me/modscorsa 3d model gta sa sps umaevski za hazard⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2 229