uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 603
Підписники
Немає даних24 години
-627 днів
-8230 день
Архів дописів
не спится (у меня 4) записываю уроки
не спится (у меня 4) записываю уроки

чат и личка переполнены поздравлениями, пожалуй, самым большим их количеством за 5 лет работы 🫶 преподавание и методическая
+6
чат и личка переполнены поздравлениями, пожалуй, самым большим их количеством за 5 лет работы 🫶 преподавание и методическая деятельность — буквально двигатель моей жизни, источник сил и вдохновения невероятный заряд от онлайн-вебинаров, успокаивающая многочасовая работа над конспектами и самое дорогое — заинтересованность учеников и «я наконец-то понимаю!», «мне начинает нравиться химия!» (последнее вообще прямо в сердце ❤️‍🩹) преподаватель очень много вкладывает в своих учеников, но не меньше получает взамен и дело здесь даже не в результатах, а в процессе: не просто «научить», но заинтересовать, зажечь, влюбить в науку — самая ценная часть работы, это бесконечный энергетический обмен (у меня буквально зависимость) спасибо всем за поздравления, безумно ценю каждого своего ученика ❤️‍🔥 всех коллег с праздником! мы делаем большое и важное дело!

урок по солям такой типа: 💁‍♂️🥰😮‍💨💃🏽
урок по солям такой типа: 💁‍♂️🥰😮‍💨💃🏽

Издеваемся над железом, заходите!
Издеваемся над железом, заходите!

photo content

международный день буллинга железа…. ферробуллинга

photo content
+3

собрались как-то химики-эстеты и начали к егэ готовиться

это один и тот же закат в течение получаса вообще без фильтров…
+8
это один и тот же закат в течение получаса вообще без фильтров…

я человек простой у таксиста играет Анна Герман — я автоматом ставлю 5 звезд + вайб

раньше такого не было, эти обновления дурацкие 😭

мне очень интересно, кто придумал эту фигню в фигме на каждое сохранение файла, которых я сохраняю по 10 в день, тест: «НЕ РО
мне очень интересно, кто придумал эту фигню в фигме на каждое сохранение файла, которых я сохраняю по 10 в день, тест: «НЕ РОБОТ ЛИ ВЫ?» и выдает всратые картинки, где иной раз невозможно понять, то ли там сумка, то ли кровать, то ли стул а потом: вы не прошли верификацию 🥰🤬🤬🤬

ХАХАХА,с удовольствием смотрим видеоуроки
ХАХАХА,с удовольствием смотрим видеоуроки

кидайте в комменты ваши списки покупок
кидайте в комменты ваши списки покупок

«Я ВЫБРАЛ ОНЛАЙН-ШКОЛУ, НО МНЕ НЕ ЗАШЛО» Знакомо? Тогда у нас для тебя отличная новость! Если ты: 🔗 купил курс в другой онлайн-школе по предмету Х в сентябре 🔗 но хочешь перейти в НОО по тому же предмету 1️⃣ Пиши в нашу службу поддержки @noohelp_bot 2️⃣ Показывай чек об оплате сентября в другой школе 3️⃣ Получай скидку 50% на первый месяц годового курса у нас Если уже купил курс НОО, но ДО ЭТОГО делал возврат в другой онлайн-школе — в акции ТОЖЕ МОЖНО поучаствовать [скидка действует на следующий месяц оплаты] В таком случае пиши в @noozabota Про ВСЕ ПОДРОБНОСТИ акции рассказал старший преподаватель и методист по химии Дмитрий Петров в видео: 💚 на ютубе: youtu.be/_xLiXOKV7-k 💚 в вк: vk.com/video-225449402_456239300 Смотри, чтобы лучше разобраться в условиях 🔝

🔄 МЕНЯЮ ОНЛАЙН-ШКОЛУ И ПОЛУЧАЮ СКИДКУ 50% 💜 Уже купил курс в другой онлайн-школе, но тебе не нравится — не тот формат, мало
+1
🔄 МЕНЯЮ ОНЛАЙН-ШКОЛУ И ПОЛУЧАЮ СКИДКУ 50%
💜 Уже купил курс в другой онлайн-школе, но тебе не нравится — не тот формат, мало практики, непонятная теория? 💜 Хочешь попробовать что-то другое, но никак не можешь решиться?
Не стоит терпеть и отказывать себе в качественном обучении! ✔️ Присоединяйся к школе, где каждый третий ученик сдает ЕГЭ по химии на 90+, с выгодой 50% в рамках акции «Меняю онлайн-школу» Акция подходит тебе, если ты купил годовой курс по химии в другой онлайн-школе в сентябре 2024 года, и решил перейти в НОО ❤️‍🔥 Как воспользоваться акцией? 1️⃣ Отправь чек об оплате курса в другой онлайн-школе в @noohelp_bot 2️⃣ Получи скидку 50% на первый месяц годового курса в НОО и воспользуйся ей ЗАВТРА ❓ Уже купил годовой курс в НОО, но до этого сделал возврат в другой онлайн-школе? Напиши в @noozabota и получи скидку 50% на оплату следующего месяца!

вообще это про то, что надо принять конспект по солям у дизайнера и поделить на слайды, а вы о чем подумали
вообще это про то, что надо принять конспект по солям у дизайнера и поделить на слайды, а вы о чем подумали

вот такой список дел
вот такой список дел

на самом деле, это интереснее многих фильмов, что я смотрел за последнее время на восьмерочку теперь придется смотреть остальные части…