uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 587
Підписники
-624 години
-517 днів
-11330 день
Архів дописів
мне предложили гениальную идею по контенту 😍🔥 что будет в канале, когда начнётся годовой курс? все что было раньше + очень крутая новая фича: • когда на курсе будет выходить теория, я буду выкладывать шортс по этой теме с лайфхаком/запоминашкой/разбором тонкого момента • когда на курсе будет выходить практика, мы будем решать здесь тестовые и иногда письменные задания моего составления по теме практики ❗️так вы сможете тоже — быть причастными к нашей системе подготовки — держать темп — понимать, достаточно глубоко ли вы изучили каждую тему

всем, кто записался на годовой курс, отправили на почту письмо со ссылкой для входа в чат и на платформу 🔥 ребят, проверяйте и присоединяйтесь! (если ничего не пришло, пишите в службу заботы @dm_help)

ну такое можно и на 25 лет вклеить
+1
ну такое можно и на 25 лет вклеить

модный платок >>> всё остальное (подаю заявление на замену паспорта)
модный платок >>> всё остальное (подаю заявление на замену паспорта)

и что мне теперь смотреть за работой/учёбой ¿ неужели пересматривать великолепный век опять или игру престолов…

я досмотрел время приключений! впервые целиком все сезоны это шедевр просто, я буду это пересматривать… и такая концовка трог
я досмотрел время приключений! впервые целиком все сезоны это шедевр просто, я буду это пересматривать… и такая концовка трогательная 🥺

рубрика: #отзывы наглядный пример того, как с нуля взращиваются 90+ секрет один: • полнота и глубина знаний • бесконечная под
+1
рубрика: #отзывы наглядный пример того, как с нуля взращиваются 90+ секрет один: • полнота и глубина знаний • бесконечная поддержка и забота • ну и вера в способности и силы ребят #НашиУченикиДМ

осознал сейчас, что до годового осталось совсем чуть-чуть в понедельник 18.09 начинаются занятия, а в воскресенье 17.09 пройдёт первый вводный-мотивационный вебинар ❤️‍🔥 + скоро буду формировать чат, так что, ребят, кто уже записался, будьте на связи! завтра/в субботу пришлю на почту ссылку на чат годового курса 🔥

за год с нуля на 80-90+ 🤔 именно над этим мы работаем на годовом курсе, именно для этого он и создан! 👉 статистика, все наши результаты и отзывы но годовой — это гораздо больше, чем просто теория и практика, ведь за 9 месяцев: - ты научишься ПОНИМАТЬ химию - получишь знания и твёрдый результат - обретешь крутые навыки самодисциплины и тайм-менеджмента, яркие впечатления и эмоции мы пройдем этот путь вместе, преодолеем все трудности, чтобы у тебя получилось достичь результата и поступить именно в тот вуз, в который хочешь ты! ❤️‍🔥 👀 что есть на курсе? • 2 теоретических урока в неделю • 2 онлайн-практики в неделю • подбородный конспект по каждой теме • авторский учебник по 34 задаче • карточки для запоминания • письменные ДЗ к теории • тестовые ДЗ к практике (30-50 заданий) • личный куратор • устные зачеты • регулярные пробники • контроль прогресса • помощь с любыми учебными и психологическими трудностями • возможность связаться напрямую со мнойподробный пост обо всем на курсе ❗️особенность программы: — все темы мы пройдем ТРИ РАЗА, чтобы на 100% закрепить всю информацию: • полное, глубокое изучение (сентябрь-апрель) • итоговое повторение (5 недель) • финальный интенсив (1 неделя) кто может учиться на годовом? 1️⃣ кто хочет с нуля за год прийти к нужному результату 2️⃣ кто уже давно изучает химию, но не может пробить «потолок» в 60-80 баллов 3️⃣ кто уже пишет на 80-90 баллов и хочет отшлифовать свои знания до совершенства 4️⃣ кто хочет начать свою подготовку в 10 классе и разгрузить себя в 11 — здесь подробный пост обо мне и моем опыте 💞 задать любой вопрос можно в службу заботы: @dm_help записаться на годовой можно по кнопке👇